Семен Семеныч• 12 июня 2013

Срочно! Будь ласка, не знаю що думати

Не сплю вже від 5 години ранку..встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..я не можу заспокоїтись і зрозуміти що тсалось..він проснувся ,зараз лежить мультики дивиться..все добре..мені набрати лікаря..запитати чому так сталось...може тут хтось мені порадить що робити?

Рассказница• 12 июня 2013
Удалено администрацией

Т_О_А• 12 июня 2013
может быть разное - от лопнувшего сосудика до чего-то посерьезней. покажитесь врачу обязательно.
Физрукая• 12 июня 2013
Удалено администрацией
Женщинас• 12 июня 2013
Удалено администрацией
Поросенка• 12 июня 2013
Скорее от духоты.Но лучше не шутить,к врачу.
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Так вроде утро,откуда духота? Спал ребенок,занчит и причин для тогочтобы сосудлопнул нет.
Я бы в скорую позвонила в 5 утра! А не в 9 на советчице писать!

очень надеюсь что автор троль.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляРассказница

очень надеюсь что автор троль.
я не троль!Блін!
Томатико• 12 июня 2013
Мандолина Бу• 12 июня 2013
Лопнул сосудик
А ск. ребенку?

МасяняС• 12 июня 2013
Девочки авторы 1,3.4! как вам не стыдно так выражаться? кто вам дает права оскорблять такими словами другого человека!? она лично вас оскорбила?
Что за хамство!????????
Автор, это действительно могло быть из-за духоту, лопнувшего сосуда. Как минимум позвоните в скорую, а еще лучше-вывите врача для осмотра малыша. Будьте здоровы
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
в нас жарко дійсно дуже в квартирі...(
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Лопнул сосудик
А ск. ребенку?
синочку 2,6
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я не троль!Блін!
Так а чеготы здесь сидишь
В неотложку звони!!
Томатико• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я не троль!Блін!
Ну так к врачу бегом!
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией
ЗаведУющая• 12 июня 2013
у меня у сына такое часто случается. Уже не обращаю внимания, просто слабые сосуды. Паниковать не стоит. К врачу сходите, пусть выпишет лекарства для укрепления сосудов. Нам приписывали Аскорутин, но результата особо не вижу. Знаю еще прижигают, но сыну знакомой не помогло.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляТоматико
Ну так к врачу бегом!
лікарю я набрала!Чекаю
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Что за хамство!????????
А как можно назвать человека ктороый так поступает?Она мама,и она несет ответственность за своего ребенка.
Если бы с ним такое в садике случилось, вы бы воспиталку по прокуратурам бы затаскали.
ЗаведУющая• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией
не звертайте увагу на неадекватів!

автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Дякую..ви мене трошки заспокоїли...зачекаю лікаря..щоб вже бути спокійною повністю!
Физрукая• 12 июня 2013
Я конечно прошу прощения если обидела. Но так описать ситуацию, и зная что тут много идиоток, которые реально троллят. уже не знаешь чему и верить.....
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
Дорогі мами!Вам ніхто не дав права мене ображати!!!!!!!!!!!у вас совісті немає!Не виховані люди!
Моль Молливна• 12 июня 2013
Ребёнок весь в крови , а вы в советчице . Надо было ещё в 5 утра звонить в скорую.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
а я можу писати і без аноніма!я не ховаюсь ні від кого...просто реально..переживаю..а тут таке..
Физрукая• 12 июня 2013
’в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові.’

это , реально, тупо не позвонить в скорую еще в 5 утра!!!!
МасяняС• 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
Идите на мам-алкашей выльите весь свой гнев!!!!!!!!!
Нормальный человек, который расстерялся и не знает что делать!
Это Вам не дает ни малейшего права так комментировать умственные способности автора, обзывать!
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
нам би сказали нема причини для переживання...ніхто їхати не буде!в нас так швидка!
ЗаведУющая• 12 июня 2013
Нічого страшного нема в цьому, не переживайте. Тріснула судинка. У мого сина теж таке буває.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
я сама вдома блін була..чоловіка нема у місті...живу сама знімаю квартиру в іншому місті..звісно що я незнала що робити...
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ для-santa-
не звертайте увагу на неадекватів!
У меня в детсве была болячка одним из симптомов которой было носовое кровотечение. И слава богу что моя мама не ватки в нос напихала а к врачу отвела.Оказалось тяжелое заболевание кровеносной системы,сосуды лопались на глазах.В больнице месяц под капельницей.

У автора скорее всего ничего страшного. НО! Какие вопросы на советчице? только к врачу.