Семен Семеныч• 12 июня 2013
Срочно! Будь ласка, не знаю що думати
Не сплю вже від 5 години ранку..встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..я не можу заспокоїтись і зрозуміти що тсалось..він проснувся ,зараз лежить мультики дивиться..все добре..мені набрати лікаря..запитати чому так сталось...може тут хтось мені порадить що робити?
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ для-santa-
Нічого страшного нема в цьому, не переживайте. Тріснула судинка. У мого сина теж таке буває.
а від чого таке стається?.тому що у нас це було перший раз..я дуже злякалась
Поросенка• 12 июня 2013
От духоты,во сне такое бывает часто.Врач придет уточните по поводу витамина С.Именно он укрепляет стенки сосудов.Возможно вам его не хватает.Будьте здоровы и не болейте.
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
нам би сказали нема причини для переживання...ніхто їхати не буде!в нас так швидка!
Ну тут каждый сам в праве решать, не приехали- я бы все сделала-и сама бы поехала среди ночи...
Выздоравливайте, и берегите себя и сыночка.
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А вы звонили?
У нас скорая к ребенку едет по первому писку.
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
У меня в детсве была болячка одним из симптомов которой было носовое кровотечение. И слава богу что моя мама не ватки в нос напихала а к врачу отвела.Оказалось тяжелое заболевание кровеносной системы,сосуды лопались на глазах.В больнице месяц под капельницей.
У автора скорее всего ничего страшного. НО! Какие вопросы на советчице? только к врачу.
дякую за відповіді...дуже приємно що є люди які можуть щось підсказати порадити....дякую вам..
Ответ дляРассказница
Волчанка?
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
А вы звонили?
а в нас ні!коли був грип і в дитини були судорги!Ніхто не хотів їхати!Тому я знаю яка скоро в нас!
Ответ дляРассказница
у моего папы такое же было
Оле Лукойе• 12 июня 2013
у нас часто идет кровь с носа,даже когда и не жарко, ходили к врачам,сказали-слабые сосуды, прописали Аскорутин. Но Вам обязательно надо сходить или вызвать врача, причин может быть много.
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ребёнок весь в крови , а вы в советчице . Надо было ещё в 5 утра звонить в скорую.
Слушайте ну не перегибайте палку. Когда идёт кровь из носа, то если её размазать, то вид будет как буд то вы сьели человека. У вас никогда не шла кровь из носа? И что Вы сразу в реанимацию ложились при этом?
Поросенка• 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
’в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові.’
это , реально, тупо не позвонить в скорую еще в 5 утра!!!!
Ну в пять утра может показаться действительно много крови,тем более,что носовая кровь алая и очень жидкая.Мама в панике,можно понять.А вот вы с холодным мозгом,можно и спокойнее выражаться.
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Волчанка?
Вы доктор хаус?
нет, я помню что связано с тромбоцытами, мне 4 годикабыло.
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Я уже написала почему у меня такая реакция на автора.
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
ауууу, это же маленький ребенок. а не здоровая тетка.
Здрасьтенька• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну вы уже трусите!!!! такого быть не может! а если может надо было в прокуратуру обращаться
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
кров була якраз на подушці і пляма на матрасі..якраз як він лежав на провому боці.
Ластоноша• 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
Так вроде утро,откуда духота? Спал ребенок,занчит и причин для тогочтобы сосудлопнул нет.
Я бы в скорую позвонила в 5 утра! А не в 9 на советчице писать!
очень надеюсь что автор троль.
конечно троль,хозяйка кошечки,которая без лапок.И держит же таких земля.Милочка,не боишься накаркать беду на своих будущих детей?Судя по написанному,у тебя их нет,Слава Богу.
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нервів не хватає на них..
Помогалочка• 12 июня 2013
Вызывайте скорую или неотложку вероятней всего у вас вегетисто-сосудистая дистания
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Я конечно прошу прощения если обидела. Но так описать ситуацию, и зная что тут много идиоток, которые реально троллят. уже не знаешь чему и верить.....
Не верите не пишите! Вот таких как вы здесь полно! Возомнили!!!
Брюльтик• 12 июня 2013
У моего отца и у старшего сына часто идет кровь носом, именно так, как вы и описали. За 9 лет с сыном обошла тучу врачей. Диагноз здоров, просто у нас такая особенность кровеносных сосудов (залегают близко к поверхности) и чуть что (перепад температур, сухой воздух,малейший щелчок по носу и кровь уже тут как тут). С возрастом стало чуть лучше, но не прошло. Да и не пройдет т.к. и у моего отца вот точно так же - чуть что, сразу кровь фонтаном. И это при том, что моему отцу уже за 60, здоров как конь (тьфу, тьфу,тьфу), в прошлом профессиональный гимнаст и любитель пауэрлифтинга.
Рассказница• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
нервів не хватає на них..
Кстати да,я бы уже в прокуратуру написала.
Я как то с малой в поликлинику пошла, нашего врача не было,а другая не хотела принимать. Я развернуласьи в кабинет заведующей - если не примут моего ребенка (ангина была) я тут жезвоню в скорю. Приняли в лучшем виде.
Женщинас• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией
права ніхто не дає. але у мене просто не має слів, як Вас можна ще назвати, якщо Ви з 5ранку дивитись на свою дитину, яка стікає кров’ю, то це як нормально??? у мене вже б за 10 хв на вухах стояла б вся міська лікарня...
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Ребёнок и что? У детей как раз носовые кровотечения чаще всего и происходят. Надо адекватно оценивать тяжесть состояния ребёнка. Иногда попадая в больницу, становится ещё хуже, чем было, потому что врачи начинают лечить сами не зная что.
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Автор, доктора вызовите, может чего скажет. Если толковый!
Из носики кровь, конечно бывает у деток, многие мамочки сталкивались.
Моль Молливна• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ребёнок маленький , первый раз такое случилось и даже если бы скорая не захотела ехать , я бы вызвала такси и в больницу. И никто не говорит в реанимацию , но к врачу надо было обратиться.
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
И что Вам та ’ликарня’ сделала?