Семен Семеныч• 12 июня 2013
Срочно! Будь ласка, не знаю що думати
Не сплю вже від 5 години ранку..встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..я не можу заспокоїтись і зрозуміти що тсалось..він проснувся ,зараз лежить мультики дивиться..все добре..мені набрати лікаря..запитати чому так сталось...може тут хтось мені порадить що робити?
220В• 12 июня 2013
у мого сина теж таке буває. У нього судинки видно під шкірою. Коли вперше побачила мокру від крові подушку, взяла малого і пішла у ванну помити, приклала холодну мокру марлю. Але коли кров не спинялась 10хв., зателефонувала у швидку, сказали продовжувати прикладати холод, прислали бригаду швидкої. До їх приїзду кров зупинилась. Вони оглянули малого і сказали, що тріснула судинка. Після цього випадку відношуся спокійно до носової кровотечі. А одного разу в садочку сталася кровотеча, коли дитина спала. То вихователька схвильована мені подзвонила і розказала (медсестру звісно покликала). Я її заспокоїла, сказала, що з ним таке часто трапляється. Час від часу даю йому Аскорутин.
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы тролль-это 100%.И не боитесь же накликать беду.
це ви кому?????
Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Автор, почему с Вами вечно какие-то проишествия? В каком населенном пункте Вы живете? В профиле же указано Львов. Неужели в таком большом городе такая проблема с врачами? И Девочки, Вы меня извините, но сидеть до 9-ти утра, и смотреть на ребенка в крови....ну нет у меня слов. Почему не позвонить в неотложку и не спросить что это может быть? Странная она однако, эта Мисс Истерика.
Ответ дляПончик Солнечный
ТАК ВЫ БЫ темку внимательно почитали сначала... там автор и в скорую звонила, и доктора вызвала....
Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Так ВЫ БЫ сами тему почитали. Она же написала, в 5 увидела что кровь идет, а в 9 тему создала ЩО РОБИТИ?
Семен Семеныч
• 12 июня 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я не живу зараз в самому Львові..тому трошки проблематично нам ..в чому моя странність я не розумію
Коко На Страже• 13 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я так і знала що з того толку ніякого не буде..тільки нерви мені вимотали!
я тоже так думала, в поликлиниках наплевать врачам на всех, ходишь ходишь такое впечатление только чтоб отстали назначать чо нить и иди с миром
Коко На Страже• 13 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Да причём здесь уроды? Ну если там действительно ничего страшного, ну пошла кровь носом лопнул сосуд. Ну что доктор для успокоения мамы должен был капельницу поставить или что? Люди, ну будьте адекватны.
да просто объяснить нужно было маме что и почему и чего делать.
Коко На Страже• 13 июня 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
от курица
Семен Семеныч
• 13 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Автор,как там Ваш малыш?
Доброго дня,та нічого,бігає бавиться,але у понеділок їдемо у Київ там працює подружка на аналізах,я хочу провіритись,і малого провірю,здамо аналізи і буду знати що до чого...
Семен Семеныч
• 13 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Удачи Вам , уверена что все обойдется
Дякую вамщ щиро..я теж думаю що все буде добре