Семен Семеныч• 12 июня 2013

Срочно! Будь ласка, не знаю що думати

Не сплю вже від 5 години ранку..встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..я не можу заспокоїтись і зрозуміти що тсалось..він проснувся ,зараз лежить мультики дивиться..все добре..мені набрати лікаря..запитати чому так сталось...може тут хтось мені порадить що робити?

Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну так если все такие плохие в больницах, то чего ж вы обращаетесь к нам? Заведите себе личного доктора и обслуживайтесь на дому. И если рядом с вами стояли две женщины в белых халатах, то это ещё не значит, что это медсёстры. Санитарки тоже в халатах ходят. А в приёмном отделении вообще компетентен что то делать только доктор. А все остальные там сидят вообще чисто для бумажной работы, именно для того чтоб бумажки заполнять, это даже не медсёстры, а типа как канцелярские работники.
угу, Вы такая интересная, когда ты плачешь вместе с ребенком, тебя всю трусит, не знаешь как помочь... первая мысль-скорая или больница. И в чем суть? больницы для кого? и то были не санитарки, а медсестры, они потом все месте ставили катетор, и каждая по очереди приходила капельницу смотрела. И встретили нас в 23.30 с матом, потомучто дремали девчата. Я прекрасно услышала как старшая медстестра у себя в кабинете сказала’Пи..ц бл..б опять привезли’. Так нефиг идти работать больным людям с детьми, не умеющих держать себя в руках.

Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Да почему Вы так отвечаете, как буд то лично при мне всё это было? Лично я Вас чем то обидела? И не надо всех под одну гребёнку. Сволочи есть и среди врачей, милиции, учителей, продавцов и т.д. и т.п. А тут сказала что в приёмном работаю, так сразу оскорблять начинают.
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Никто лично Вас не оскробляет. Задело-’Что из за всякого пука приежают’
PORKA• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
что вы трындите??? во первых автор писала что при гриппе были судороги и не приехала скорая, я ей написала что не имеют права, а во вторых в маленьких городах скорая также при судорогах приехала через 4 минутыыыыы
трындите вы! я как раз и писала, что приезжают только когда уже судороги!И маленькие города разные бывают, так что остыньте!
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
Ви мене обзивали ненормальною хворою...дякую я взяла до уваги,ми в дощ поїхали у лікарню..нам сказали нема нікого...в одного тато помер в другого відпуск..їдьте у дорослу лікарню...поїхали,сказали їдьте у дорослу поліклініку...поїхали ми туди..подивився сказав..нема нічого..що ви пнікуєте..мені обідно стало..почала плакати...кажу то моя дитина тому і плачу...вийшла з кабінету гримнула дверима..він ще мені нахамим..сказав шо я кіпішую...
І що лікарня..нічого толкового...купа ідіотів..і все... от така я хвора на голову!
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, автор, это не вам)))))) Это для Зубочистки.
А вам вначале написала’Вы что больная?’ Потом извинилась.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
я так і знала що з того толку ніякого не буде..тільки нерви мені вимотали!
Ля-ля-ля• 12 июня 2013
автор, а почему вам не взять такси и не поехать к Лору? Если это раз произошло ,то бишь ,лопнул сосуд,то лучше его прижечь,хотя кровотечение может и не повториться,но сосудик уже ослаблен(((
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
мда.....

автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляЛьва
Автор, как детка?
написала нижче..почитайте..бо ми приїхали..всі на нервах..(така зла на тих лікарів ужас..
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая
мда.....
от такі у нас лікарі..я так сплакалась..і так переживала..вся на нервах..ще він мене вчити буде...
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Я сразу сказала, что к этим врачам?
большинство врачей- Уроды моральные.
Только карман свой пошире открывают, что бы мы лохи им платили (ни за что можно сказать)
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
А здесь умники на мамочку налетели, оскорбляли!!!
Женщины оставайтесь женщинами в первую очередь! Мат нас не украшает!!!

А Вам автор здоровья и терпения. Найдите доктора с мозгами и на консультацию.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди

Дякую за розуміння..я зразу знала що з лікарів толку ніякого..а сюди зайшла..шоб пораду отримати а отримала цілу купу негативу((
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сразу сказала, что к этим врачам?
большинство врачей- Уроды моральные.
я категорично ні копійки не дала!За шо?За то шо він мене хамкою обізвав що я переживала за свою дитину..не спала цілий ранок...
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сразу сказала, что к этим врачам?
большинство врачей- Уроды моральные.
Да причём здесь уроды? Ну если там действительно ничего страшного, ну пошла кровь носом лопнул сосуд. Ну что доктор для успокоения мамы должен был капельницу поставить или что? Люди, ну будьте адекватны.
Svitlanka_SV• 12 июня 2013
Автор, приватні клініки в місті є?
Якщо так - поїдьте до них, я б ще дитині загальний аналіз крові здала, але вирішувати звичайно Вам...
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Автор! Успокойтесь! Всё хорошо! Как большинство вам тут сразу написали, что ничего страшного. Собственно вам в больнице подтвердили это. Так что успокойтесь и не паникуйте! Идите к малышу. Носовые кровотечения бывают у 99% населения. А то что врач хам - то это отдельная тема.
Svitlanka_SV• 12 июня 2013
Дівчата, які пишуть, що судинка лопнула - ви в цьому впевнені?

Автор написала, що ліжко було в крові...
’.встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..’

Поставити діагноз може лише лікар.

Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Поставити діагноз може лише лікар.
У меня в детстве на жаре тоже пошла кровь из носа. Так текло юшкой так, что можно было лоток подставлять. Тоже вся одежда была в крови. А у автора ребёнок может перевернулся во сне - вот и размазалось по всей подушке.
Svitlanka_SV• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Я цього не заперечую, але повторюсь, що діагноз може поставити лише лікар. Тому краще звернутися до адекватного лікаря (знайти приватного), щоб саме він підтвердив що дійсно лопнув сосудик і нічого страшного...
В таких ситуаціях, коли радять і заспокоюють НЕ лікарі, найстрашніне, пропустити щось сер´озне.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляSvitlanka_K
в нас немає приватної лікарні але ми поїдемо обовязково здамо аналізи ,крові було дуже багато...це точно не поцарапався ...
Помогалочка• 12 июня 2013
Я вам хочу рассказать свою историю, у меня дочь у нас тоже такое было в вашем возрасте, и не один раз потом пошли к врачу я уже не помню к какому именно было это10 лет назад, и нам сказали что у нас вегетисто-сосудистая дистания, и нас толь успокаивали сами врачи что перерастет, я думаю что все у вас обойдется мы то же просыпались и подушки и одеяло короче все было в крови, особенно было плохо когда кровь шла на улице притом что не капелька а много так у меня в сумочке всегда перекись и вата валялись, сейчас все нормально нам 12 лет правда изредка идет кровь но немножко,так что не обращайте внимание на оскорбление прям все здесь супер мамочки хотела бы я посмотрел на них в такой ситуации как у вас и на их действия.Удачи
RinLis• 12 июня 2013
У меня такое тоже было раньше. Сплю ночью, через сон чувствую, что что-то из носа течет, мне кажется, что сопли и я их одеялом вытираю, вытираю, потом резко так просыпаюсь, включаю свет, а я вся в крови, подушка в крови, одеяло тоже.
Интересно одно, почему я ночью думала, что сопли можно одеялом вытирать - не знаю .
Лопается сосуд. Ну бывает такое. Доктор ничего вразумительного не ответил. Но когда я вплотную начала лечить дикие боли в голове (у меня были позвонки шейные сдвинуты, они пережимали сосуды, было высоченное внутричерепное давление и ВСД), то эти кровотечения прошли вместе и с головной болью.
Svitlanka_SV• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
опишіть Ваш випадок на медичному сайті, де є онлайн консультація лікаря. Я дмую, що його відповідь буде набагато професійнішою, ніж усі наші здогадк та поради.

Я знайшла такі ресурси

http://www.doctornet.com.ua/

http://www.eurolab.ua/consultation/

Це не реклама, шукала просто в гуглі безкоштовні онлайн медичні консультаціі, це перші які побачила в переліку
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляSvitlanka_K

Я знайшла такі ресурси

http://www.doctornet.com.ua/

http://www.eurolab.ua/consultation/

дякую..щойно написала одному,буду чекати відповіді)))
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну так вот, особо страшного нет, просто обратится к доктору (Хорошему)
А то все начали оскорблять и налетать на Автора.
И все прекрасно знаете какие сейчас доктора!!!
Автор не дурацкий вопрос задал.
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор не дурацкий вопрос задал.
А я ни в одном посте и не наезжала на автора. А наоборот говорила, что ничего страшного, что собственно и было доказано врачём.
автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Просто якби ви таке побачили..я б думаю теж були трошки в шоці..і переживали...
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Боже, я наоборот Вас успокоить хотела И ни в одном своём посте не сказала Вам ничего плохого.