Семен Семеныч• 12 июня 2013

Срочно! Будь ласка, не знаю що думати

Не сплю вже від 5 години ранку..встаю дивлюсь а в малого все лице в крові..нахиляюсь..подушка теж в крові..дивлюсь кров з носика йде...а він сам спить...дуже багато вийшло крові..я не можу заспокоїтись і зрозуміти що тсалось..він проснувся ,зараз лежить мультики дивиться..все добре..мені набрати лікаря..запитати чому так сталось...може тут хтось мені порадить що робити?

Здрасьтенька• 12 июня 2013
я вообще не понимаю чего вы тут сидите и огрызаетесь еще!!! идите к ребенку!

Ванна Тазиковна• 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Волчанка?
Хаус, Вы? (простите, не в обиду, просто первая мысль )
по теме, у меня в саду после дневного сна одна девочка так проснулась...в крови оО Мы с молодой нянечкой так перепугались я девченку в группе с няней бросила, сама к нашим врачам (у нас сад санаторный, не только медсестра, там целый штат...). С врачом обратно... Врач осмотрела и сказала - от жары сосудики полопались. Мама девочки потом сказала что у нее бывает такое...
МасяняС• 12 июня 2013
Ответ дляFireKitten
Хи-хи, он самый!!!!!!
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Ребёнок и что? У детей как раз носовые кровотечения чаще всего и происходят. Надо адекватно оценивать тяжесть состояния ребёнка. Иногда попадая в больницу, становится ещё хуже, чем было, потому что врачи начинают лечить сами не зная что.
Я с Вами согласна!!!
Нужно проконсультироваться, если есть хороший доктор.
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ребёнок маленький , первый раз такое случилось и даже если бы скорая не захотела ехать , я бы вызвала такси и в больницу. И никто не говорит в реанимацию , но к врачу надо было обратиться.
Автор обратилась. Но как по мне, то повода лететь в больницу в 5 утра не было. Просто само понятие кровь своим видом пугает. Но я ещё раз повторюсь- когда в детстве у меня или у брата шла кровь из носа, то просто прикладывали холодный платок на переносицу. А тут просто так получилось, что это у ребёнка во сне случилось и кровь размазалась по подушке.
ЗаведУющая• 12 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
прекратите истерить. Тут вас скорее всего надо лечить.
Фокус-Покус• 12 июня 2013
Автор, у моей знакомой тоже такое случилось с ребенком, малой было 3 года, знаю, что потом были какие то проблемы с малышкой, долго лечились, так что не рискуйте! Идите к врачу!!!
Коко На Страже• 12 июня 2013
ну и хамки капец читаю и поражаюсь
Каяспер• 12 июня 2013
Ответ дляМасяняС
Идите на мам-алкашей выльите весь свой гнев!!!!!!!!!
Нормальный человек, который расстерялся и не знает что делать!
Это Вам не дает ни малейшего права так комментировать умственные способности автора, обзывать!
У Вас дети есть? Я даже представить не могу, если бы не, дай Бог у меня такое случилось.. Я бы сразу в скорую звонила и ребенку бы спать не дала, и сама бы не спала и не знала, как врача дождаться..
А Вы бы смотрели как ребенок спит весь в крови с пяти утра, а в девять решили бы в интернете совета спросить?

Поросенка• 12 июня 2013
Ночью ребенок спокойно спал,будить его не нужно.Просто на будущее маме- сделайте тампончик из ваты+перекись и в ноздрю.Вообще,ребенок,я так поняла,спокойно мультики смотрит.Все нормально.Анонимам нечего так переживать и истерить.
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Вот! Наконец то адекватная мама нашлась!
Поросенка• 12 июня 2013
Ответ дляКаяспер
\
Вот именно,ребенок спокойно поспал,сейчас спокойно играет.А вы бы ночью сами описали свои действия.И кто поступил бы правильно?
Коко На Страже• 12 июня 2013
Ответ дляdaxa3
да просто ненормальные какие то, все прям такие умные советовать тут и оскорблять
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляКоко На Страже
Я работаю в приёмном отделении. И каждый день вижу как скорая привозит перепуганных детей и орущую маму истеричку, которая кричит, что дитё умирает. А на самом деле у ребёнка животик пучит просто или набегался на прогулке на жаре и температура поднялась ’аж’ до 37,1!!! И доктора вместо того чтобы быть рядом с теми детками, которым действительно нужна помощь неотложная, носятся с мамашами истеричками, которые по каждому пуку вызывают скорую и бьются в истерике.
Моль Молливна• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Выше написали , если бы в дет. саду такое случилось и воспит. не обратилась к медику , любая из вас загрызла бы её. Я беременна третьим ребёнком , не бросаюсь в крайности при каждом чихе своих детей , но в данной ситуации обратилась бы сразу к врачу. Лучше перебдеть , чем не добдеть.
МасяняС• 12 июня 2013
Ответ дляКаяспер
угу, есть ребенок. за то всё, что мы с ним пережили Я научилась адекватно восприниматьвсе, что с ним может происходить. Уверена, что автор с чувством страха приувеличел количество крови, единственное, я бы в 7.30 утра, когда открывается детская поликлиника или приехала с ребенком на осмотр или вызвала доктора.
А автор и в скорую звонила,и врача вызвала. Не судите не разобравшись в ситуации
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
Ну так в том то и разница, что случилось это не в детском саду, а дома. И мама лучше знает своего ребёнка и способна понять плохо ему или он спокойно спит.
Льва• 12 июня 2013
Автор, как детка?
Поросенка• 12 июня 2013
Может врач пришел?Автор не на связи.

автор Семен Семеныч • 12 июня 2013
Ответ дляRealistka
Врач не приехал ещё? Переживаю
тільки вийшов з хати,так нічого толком і не сказав..каже аналізи здавати і пішов
Манька Галченок• 12 июня 2013
У нас такое тоже бывает,у нас аденоиды,но чаще когда отопление все пересыхает,и может кровить,иногда тоже проснусь а подушка в крови и в носе уже засохшая кровь,врач толком ничего не сказала и не назначала ,сказала сосуды слабые.
PORKA• 12 июня 2013
Каждый раз читаю некоторых анонимов и поражаюсь! Такое ощущение, что дальше Киева свою задницу не вывозили! В 5 утра скорую, из-за того, что кровь из носу пошла! Если что, то сразу в прокуратуру!!! Бля, люди вы что с луны упали! Какая прокуратура?! Максимум, что сделала бы прокуратура, это отписалась, что типа провела проверку и никаких нарушений не выявила! В маленьких городах, а в посёлках и подавно, уже давно скорая приезжает в оооочень крайнем случае! Был случай когда вызвали ребёнку с температурой 39, приехала скорая и ещё и родитетелям пилюлей вставила, что вызвали не по делу! Потому что они приезжают только если уже судороги! И таких примеров миллион! Автор, а вы не переживайте. Скорее всего это сосуд, у меня с детства частые кровотечения и очень длительные. Особенно летом! Всё будет хорошо, просто малыша не перегревайте и на солнышко выходите обязательно в панамочке!
Робот Вертер• 12 июня 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот из-за таких как вы нервных баб из приемного отделения, у людей и складывается ощущение того, что врачам плевать на детей! Это же для вас норма жизни видеть разные ЧП - это ваша работа, а для мам-истеричек их ребенок - это самое дорогое в жизни! Я за своего ребенка порву и на уши всех врачей подниму!
ЗЫ-муж и свекр у меня доктора
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
ЗЫ-муж и свекр у меня доктора
Я Вас не оскорбляла. Сами Вы нервная баба.
lunna-amar• 12 июня 2013
обязательно увлажнитель воздуха поставьте в комнате,

у нас при жаре и перепадах температуры тоже по 2 раза на день было, это у нас генетически передалось...

я даже в сумке ношу вату и перекись ....
Физрукая• 12 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
ЗЫ-муж и свекр у меня доктора

Попала как то с малышом с отравлением, он бедняга рыгает(сори. за подробности) а ему то нечем, только звук, живот к спине прилипает, и плачет... а она блин часа три записывала данные+ ко всему рядом еще две медсетры стояло. так хоть бы одна начала что то делать. от имени и адресса жизнь не зависит.
Здрасьтенька• 12 июня 2013
Ответ дляPORKA
что вы трындите??? во первых автор писала что при гриппе были судороги и не приехала скорая, я ей написала что не имеют права, а во вторых в маленьких городах скорая также при судорогах приехала через 4 минутыыыыы
Белоснежко• 12 июня 2013
Я все детство ’в крови провела’. Кровь из носа шуровала и ночью и в ванной и где угодно.
Врачи говорили слабый сосудик в носу, станет старше - пройдет, если нет - будем прижигать.
И правда - прошло. Только за пару дней перед месячными чуть-чуть кровавый след, когда утром нос мою. Я по этому и определяю - порядок, месячные будут.
Врачу покажитесь, но не паникуйте.
Зубачистка• 12 июня 2013
Ответ дляФизрукая

Ну так если все такие плохие в больницах, то чего ж вы обращаетесь к нам? Заведите себе личного доктора и обслуживайтесь на дому. И если рядом с вами стояли две женщины в белых халатах, то это ещё не значит, что это медсёстры. Санитарки тоже в халатах ходят. А в приёмном отделении вообще компетентен что то делать только доктор. А все остальные там сидят вообще чисто для бумажной работы, именно для того чтоб бумажки заполнять, это даже не медсёстры, а типа как канцелярские работники.
lapushka25• 12 июня 2013
Девочки, пожалуйста, поддержите тему (поиск донора крови для малыша). Ваши 6 постов окажут огромную помощь для многих!!! Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713-0-12