Гербария• 16 апреля 2016
Одежду какой ТМ вы бы купили или купили бы в размере 0-6 мес(при таких условиях)
При условиях, что должна бы доставка считанные дни, и в средствах вы не ограничены?
Может, есть проверенные магазины Италии, к примеру? Потому что из доступных по срокам посмотрела Некст, но там не совсем летний довольно плотненькй трикотаж у всего.
Алексса 77• 16 апреля 2016
ТМ Смил! Качество отличное, для малышей у них очень красивые коллекции, ни чем не уступающие европейским, американским брендам! А ещё это наши шьют
Уже третьего ребёнка одеваю в Смил! Правда для постарше деток у них небольшой выбор, ну а для малышей , то что надо!
Накладная• 16 апреля 2016
Ответ дляАлексса 77
и мне сразу Смил пришел в голову, хотя американские всякие тоже покупали. Смил - отличный трикотаж
Гербария
• 16 апреля 2016
Ответ дляalenalash
Mothercare, зашла в магазин и купила, или Chicco, если в средствах не ограничены то дорога в любой ТЦ, там выбор огого
Вопрос в том, что надо заказать в инете. На сайте мазекеа посмотрела уже вчера, спасибо. Думаю, может, есть еще что.
Гербария
• 16 апреля 2016
Ответ дляАлексса 77
Смил не оценят. =)
Гербария
• 16 апреля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Некст взяла.Есть там и тонкий трикотаж.
Знаю, что тонюсенькие бодики были раньше у Chicco. Но по всем ТМ распыляться неохота, что-то бы одно сразу заказать - наверное, много хочу.
Гербария
• 16 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
можете Войчик посмотреть.
Спасибо. А что у них со сроками доставки?
Гербария
• 16 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У Вас нет оф лайн магазина Войчик?
Еще раз пишу: не рассматриваю оффлайн-шопинг вообще! У меня нет на это времени.