Жертва интернета• 16 апреля 2016
Страница в контакте,как раскрутить?
девочки как вы раскручиваете свои группы (странички) в контакте ?
помимо того что каждый день добавлять в друзья людей (за что часто блокируют) что можно еще делать?
хотелось бы набрать реальных людей, а не ботов ...
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2016
Никак, не стоит игра свеч. Ну болтается ваша группа у кого-то в подписке, и что?
marishka17143• 16 апреля 2016
Конкурсы делаю в спец группах )не все покупатели вступают конечно но все равно приток заказов стает выше
Лика-прилипка• 16 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
а скажите, что за смысл вашей группы? на рекламе заработок?