Курочка• 16 апреля 2016

Детский ДР - дорого?

Вопрос такой, ДР в детском клубе, помещение - комната украшенная, (скромно) аниматоры 2шт, программа 2,5 часа, родители сидят рядом отдельно. В независимости от кол-ва детей оплата - 3900грн. Можно принести свои фрукты-соки-торт. Торт красивенько вынесут. Мне кажется, что за 2,5 часа это дорого, или я отстала от жизни?
Результат:
вже голосів: 103
85 (82.52%) дорого
14 (13.59%) нормально
4 (3.88%) не дорого
Молчавочка• 16 апреля 2016
Дорого,
автор Курочка • 16 апреля 2016
О, вижу, все же я не жлоб))
Ivan_Anna• 16 апреля 2016
Дорого, даже очень
Кукусик• 16 апреля 2016
фига се анимация и помещение за 4штуки?
реально дорого
деток,родителей еще чем то кормить нужно
Интеллектуальные оладьи• 16 апреля 2016
Если с едой недорого
автор Курочка • 16 апреля 2016
В современном ценообразовании, реально уже не понимаешь, где дорого, где не дорого((
Бутылка с банками• 16 апреля 2016
В Киеве Пещера сказок берет 2500 за 2 часа. Так там действительно круто!
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если с едой недорого

Нет, без еды. Причем если 20 чел детей, то уж ладно, а вот если мало, то совсем беда. Причем - ничего необычного, просто помещение.
GalinaLazariuk• 16 апреля 2016
дорого
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками

А где это? Да забыла написать, место Киев. Просто клуб, 1-й этаж многоквартирного дома
Бутылка с банками• 16 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Забейте в поисковике. У них 3 клуба. Мы на Ахматовой были. Еще на Троещине и на Борщаговке вроде.
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками

Спасибо!
Файна цьоця• 16 апреля 2016
Мне в Поле Чудес на Индустриальной понравился. И отдельный зал есть и аниматор и развлечение.
Блины со смайликами• 16 апреля 2016
У меня где-то так и получалось.
Аренда помещения, аниматоры, украшение зала (сама заказывала), шарики. И сверху ещё торт, кенди-бар.
В этом году делала в кафе. Стол для детей, взрослых, аниматор, дискотека с мыльными пузырями, украшение зала (опять моё), шарики, торт, кенди бар...
В общем, маленькая свадьба
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Да дорого, конечно. Мы в Игроленде отмечали. 8 детей: час программы с аниматорами, фуршет для детей (торт, пиццца, напитки), час прыгалок в лабиринте, 60 игр на игровых автоматах. Большой торт для родителей + чай, кофе для родителей 3000грн обошлось
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
У меня где-то так и получалось.
В общем, маленькая свадьба

Так у вас так вышло с кенди-баром, тортом? Или только - зал, аниматоры, украшения?
Мастерская праздников Малышандия• 16 апреля 2016
За 4000 грн можно намного больше подарить эмоций деткам, чем 2,5 часовая анимационная программа и аренда помещения. Весна на улице зачем вам деньги тратить на аренду, пригласите гостей на природу и деньги сэкономите, и у деток будет больше места попрыгать, побегать, покричать.
Блины со смайликами• 16 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Только зал и аниматор. Все остальное за мой счёт.
Если хотите могу расписать что сколько стоило.
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия

Да я с вами согласна, просто сегодня увидела ДК, решила зайти спросить, и признаться, цена меня удивила, но решила спросить у общественности, может это уже норма, а я тормоз((
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами

не-не, спасибо) Для меня это дорого, поэтому и время ваше тратить не стоит
shevchikmarina• 16 апреля 2016
Неделю назад праздновали, стоило 3300грн, со скидкой в честь открытия клуба получилось 2700грн, в принципе уже становится стандартной ценой по Киеву, узнавала разные варианты
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляshevchikmarina

О, этот клуб тоже только открылся. А как впечатления?
Вероятненько• 16 апреля 2016
Нам здесь здесь очень нравится аниматоры выкладываются на все 100
http://babybirthday.com.ua
shevchikmarina• 16 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Наш клуб Minime на Осокорках, нам очень понравилось, отработали отлично и столы для детей и взрослых, дети себе гуляли, мы себе отлично посидели)))
автор Курочка • 16 апреля 2016
Ответ дляshevchikmarina

Да, этот клуб(( это за неделю так цена выросла выходит?
мамаАлешеньки• 16 апреля 2016
Дорого
Заикальница• 17 апреля 2016
Сегодня отметили ДР дочери - 1800грн. Аниматоры, аквагрим, угощение, включая торт (пекла сама), комната и игровые -батуты, лабиринты, машинки и пр. Было 7 деток, по времени 4 часа. Черкассы.
Безпринципная• 20 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
Мы в Киеве недавано отмечали за эти деньги+угощение. Детский клуб ’Киндервилль’ в ТЦ ’Квадрат’
Безпринципная• 20 апреля 2016
2 часа -1800