Любимка-анонимка• 17 апреля 2016
А вы бы пошли на улицу ? Если ....
Вы бы пошли сегодня к обеду на улицу с ребёнком 5 лет , если ночью он горел 38,2 ! Не вирус ! Кашлял один день, на вечер температура ! Соплей , частых чихания нет ! Кашель не сильный ! Сейчас темп 37,2
Просится уже на улицу , говорит даже бегать не будет (((
Бутылка Кифира• 17 апреля 2016
с чего вы взяли, что это не вирус? Объективно- скорее всего бы не пошла. Потому что погода не стабильная, ветренно и моя шестилетка стоять не будет точно. Прогулка - это беготня, причем с друзьями. А так в таком состоянии можно только выйти и чинно постоять в одиночестве, то не вижу смысла
КротоТо• 17 апреля 2016
Если температуры нет и вы не заразны, то хорошо одеться и на пол часика на лавочку рядом с домом или пройтись вокруг дома. Выздоравливайте!
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2016
Не пошла бы, тем более сей час есть температура. Почему Вы уверены, что не вирус?
черная мамба• 17 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
И я того же мнения. Судя по температуре, очень похоже на вирус.
А к вечеру не известно ещё каких сюрпризов ждать
Флюорография гуся• 17 апреля 2016
Нет ,температура есть и внутри организма там все горячее а вы на улицу.
культУра• 17 апреля 2016
Не пошла бы. То вы еще не разболелись. Лучше дома сидеть спокойно и лечиться. Дополнительный процесс идет в организме, раз есть температура.
Кыся-брыся• 17 апреля 2016
Мой не может молча гулять, поэтому в ветер не вожу. И так на ДР обострение астмы получили, было невесело.
бибизяна• 17 апреля 2016
Если есть возможность выйти в лес, хотя бы, то да. Над дрогой дышать - нет, не повела бы. И, надеюсь, на площидку вы его тоде не поведете - мирго покататься на качелях.
Кыся-брыся• 17 апреля 2016
К тому же вот такие шастают по лифтам и площадкам, и по кругу цепляется все. Не только ребенок, но и мы с мужем уже с нового года пять раз переболели, наш иммунитет уже не закалишь!
Мусик Пусик• 17 апреля 2016
Вряд ли повела бы, открыла бы окна и хорошо проветрила. Температура ночью была, сейчас тоже слегка повышена, рисковать не стала бы.
Уси-пуськи• 17 апреля 2016
Откуда вы знаете, что это не вирус? Вы сдавали анализ крови на вирусную инфекцию?
Ухахайкина• 17 апреля 2016
Если просится то конечно, свежий воздух всегда во благо, только если ветра нет.
Ухахайкина• 17 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Если утром 37,2 я никуда не веду детей.
ну и зря, видимо пичкаете сразу миллионами лекарств, да?
Не прохожу мимо• 17 апреля 2016
Ответ дляsnnize
Без активных дуйствий, выйти пройтись очень даже полезно, главное адекватно одеть. Ну и квартира как раз проветриться. Но опять же ненадолго и без посещений магазинов и прочего.
Полезно пройтись когда остаточный кашель. А когда температура полезнее остаться дома дабы не было очередного повышения. Проветрить можно и с ребенком квартиру
Матрёна• 17 апреля 2016
Нет, не повела бы. По температуре к вечеру 100% будет колбасить, ребенок ослаблен и явно болен - если кто-то чихнет на него в лифте или на улице - к имеющему вирусу еще дополнительных может подхватить.
Матрёна• 17 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
++++ гулять можно и нужно, как только спадает темппература. А выгуливать и так ослабленного ребенка. организм которого борется с вирусом - зачем.
Сфера влияния• 17 апреля 2016
Нет, если сейчас 37 с хвостиком через пару часов может быть 38, тем более Вы не знаете чем болен ребенок
Анонимус Я• 17 апреля 2016
Да, но не на детскую площадку, а просто побродить по улице без посещения магазинов.
Виниловая пластинка• 17 апреля 2016
38,2 это называется ’горел’? Это просто повышенная температура ИМХО, при 38,5 только начинается выработка интерферона.
По теме - да. Если ребенок при 37,5 бодр и активен и разносит дом - идем на улицу. Если вялый, сам хочет лежать, конечно, не веду
Ответ дляУхахайкина
Ещё тру буряк на мелкой терке и заливаю парой ложек уксуса. Буквально сразу можно отцеживать нужное количество, разводить с водой и полоскать горло. Сможет со слизистой всё, что нужно.
А лекарства от чего? Что лечить?
Просто нужно организму помочь побороться)) пока начало.