Вчера посмотрела Ма МА. ООООчень понравился, невероятный фильм. Все при нем. Хочу еще чего-то глубокого и проникновенного.
Майстерня смачних ідей• 17 апреля 2016
А я вчера смотрела с Хопкинсом ’Экстрасенсы’
Ну так, в своём жанре - не плох.
apolinasha• 17 апреля 2016
А я порекомендую русскоязычный..не мелодрама, нет(хотя и их люблю) . Советую...’Вакантна жизнь шеф-повара’ и ’Звезда’. повторюсь-это не мыло. хорошие фильмы. А если все же тут собрались ценители зарубежного кино, и глубоко тут же, советую ’Беспокойная Анна’
Jullimeduza• 18 апреля 2016
Ответ дляSteysh
Элис посмотрела. Хороший фильм, но не пробрал, если честно.
а подскажите что пробрало?) мне ’Лучшее предложение’ нравится например)