Мексиканочка• 17 апреля 2016

Пепси или Кола ?

Девушки , что вам больше нравится ?
Пепси или Кола ? О стороне здорового питания и химии прошу не писать .
Я не пью эти напитки литрами каждый день .
Но среди друзей все любят Пепси - говорят резче вкус , не такая сладкая .
А мне кола кажется резче .
Противников и фукающих - типа никогда не пробовал , прошу не выступать в теме
Результат:
вже голосів: 146
91 (62.33%) Pepsi
55 (37.67%) Coca -cola
автор Мексиканочка • 17 апреля 2016
Тьфу блин нажала на Пепси )
Море Счастья• 17 апреля 2016
я за пепси.. кола изжогу у меня вызывает и на байкал уж тянет
Простоваля• 17 апреля 2016
А я только пепси люблю . Кола совсем не нравится
Я-ваш шанс• 17 апреля 2016
Пепси вообще не нравится. Я - за Колу)
Mila Dar• 17 апреля 2016
Холодная Кола в стеклянной бутылке
Благоуханочка• 17 апреля 2016
Колу терпеть не могу, приторно-сладкая. Пепси нравится. А вообще любим Байкал и квас.
неДоЖиру• 17 апреля 2016
Муж только Колу пьёт, Пепси не нравится.
Медсестричка• 17 апреля 2016
Pepsi т.к. сухое вино этим напитком разбавляю.
кола идет с коньячком.
Золотая орда• 17 апреля 2016
Пепси-вкус детства
Ленуля227• 17 апреля 2016
говорят,что пепси ацетон снижает,правда?
У кого такое было• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенуля227

да, это правда, только газ надо выпустить и пить понемногу.
Стильная штучка• 17 апреля 2016
а мне пепси слаще казалась.. а так давно этого не пью, недавно попробовала, так аж зубы скрипели))
anetta1980• 17 апреля 2016
пепси более мягкая, кола порезче. Люблю колу.
anetta1980• 17 апреля 2016
тема супер! Мы постоянно пьем их
Ждушечка• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенуля227

100% правда, кола тоже, проверено на своем ребенке! Нужно пить по столовой ложке, газ випустить.
У кого такое было• 17 апреля 2016
Я люблю Пепси, приятный вкус. Для меня Кока-Кола слишком сладкая.
Ленуля227• 17 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было

я побоялась ребенку дать,а надо было попробовать,может в больницу не попали бы((((
Коко Шанель• 17 апреля 2016
Мне байкал и золотой орех от БонБуассон нравился, когда была подростком. Кола и пепси как-то не то.
Ello• 17 апреля 2016
Лучше пепси и реклама мне их нравится эта

Томатико• 17 апреля 2016
а я перешла на Байкал от БонБуассон. отличный вкус и в составе нет заменителей сахара ;)
Marrussa• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенуля227

Можете давать смело. Очень хорошо помогает. У меня дома всегда есть запас пепси на такой случай
Басина• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенуля227

как и кола. газ нужно выпустить.
Басина• 17 апреля 2016
Ответ дляЛенуля227

когда под рукой нет глюкозы в ампулах, то очень даже вариант.
кстати, не только ацетон снижает. еще рвоту останавливает. там ортофосфорная кислота, которая тошноту убирает. мне пришлось дать малому при ротавирусе. помогло.
Все будет, но потом• 17 апреля 2016
кока-кола.Всегда берем когда шашлык или плотный обед,ужин -обьелся -запил и лафа .Все перегорело моментом и тяжести нет.
Фима Собак• 17 апреля 2016
Кола. Мне наоборот пепси кажется слишком сладкой
Солнечный день• 17 апреля 2016
А я почти не вижу разницы, люблю и то и то. Но пью только по праздникам.
Пищалка• 17 апреля 2016
Пепси вкуснее.
Японский Городовой• 17 апреля 2016
я люблю и колу и пепси. Пила бы и пила литрами каждый день. Но..понимаю, что низзя.
Японский Городовой• 17 апреля 2016
у меня когда голова болит - кола помогает. Первое ’лекарство’