ЗдесяЯ• 17 апреля 2016
Кто слышал или носит браслет Power Balance?
Коробка с карандашандрами• 17 апреля 2016
Это те,что запретили потому что много подделок на рынке и людям плохо становится?
Вечный двигатель• 17 апреля 2016
у нас в сборной многие носят и говорят, что им помогает
Мне не очень верится )
Ростки жимолости• 17 апреля 2016
У знакомого был сначала один, потом купил второй, когда первый порвался. Так вот знакомый утверждал,когда еще первый браслет носил, что чувствует действие его, бодрее стал, больше сил было. А вот на второй жаловался, что никакого эффекта. Думает, что подделку купил.
-ChrisTina-• 18 апреля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Читала,что помогает при стрессе и депресиии...
Хорошая штука, но оригинал у нас непросто найти