Майданщица• 17 апреля 2016

Задержка 10 дней,но....

ПА не было уже с февраля,последний раз за 2 дня до М,в марте задержка 3 дня и скудные М,в апреле уже 10 дней.На осмотр к гинекологу хожу раз в год,патологий не было, стрессов или других изменений в жизни тоже не происходило.У кого такое было? Прошу без "стёбов",так как очень переживаю.
автор Майданщица • 17 апреля 2016
Тесты отрицательные.
Вездевлазиющая• 17 апреля 2016
Ответ дляМайданщица
Тесты отрицательные.

переживать нужно у врача а не тут!
Яичница с беконом• 17 апреля 2016
Так из-за нерегулярной половой жизни такое может быть.
alenkadv• 17 апреля 2016
У меня так кисту определили. Сходите к врачу.
Не против• 17 апреля 2016
у меня завтра задержка 10 дней, пошла к врачу в пятницу, направила на узи на пн, даже не смотрела на кресле.. боюсь что беременность, все думаю что делать
Почемучечка• 17 апреля 2016
Однозначно пробоемы гормонального плана.
Сделать УЗИ и сдать гормональный профиль. Но только в определенные дни цикла. Без очного осмотра врача не обойтись.
Таки в курсе• 17 апреля 2016
Киста, воспаление, гормональный сбой и тд
Ухи даст ответ
РозаФиалковна• 17 апреля 2016
Идите сразу сами на УЗИ, ни фига эти врачи не видят-приходишь к ним и ответ один-нс УЗИ.
Я такое• 17 апреля 2016
У меня было такое,сбой не известно от чего ,пила 2 цикла Дюфастон,вроде наладилось.Ко врачу надо,узи сделать,а то много неприятного бывает,хорошо если это просто сбой ,например на фоне нервов,простуды.У меня задержка была гораздо больше,я пришла к врачу с недельной задержкой,а она посмеялась,что это ничего страшного и это маленькая ,не стоит беспокоится и вызывать медикаментозно месячные не надо.Дождалась своих и пила эти таблетки.