Жерица ночи• 12 июня 2013
Хочу сбросить вес, НО...
Хочу сбросить вес и собираюсь начать придерживаться правильного питания,но думаю не лишне будет заниматься еще и физ нагрузками,но проблема в том,что фитнес или тренажеры не воспринимаю,пробовала,нудно и не на долго хватает запала!вот думаю йогу или танец живота выбрать?посоветуйте плиз!(вешу много 87кг)
Сиренькая• 12 июня 2013
я на подсчете калорий за 5 месяцев-25кг.БЕЗ ДИЕТ И СПОРТА.Ну ленивая я....
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляСиренькая
поделитесь пожалуйста ,как вы это сделали?как считать?где брать рецепты?
Простоваля• 12 июня 2013
скачайте и занимайтесь. Это очень классный вариант йоги! И осанку исправите, и гибкой станете и мышцы прокачаете
Анонимба• 12 июня 2013
Я вот начала заниматься ,15-20 минут,я вся мокрая,сегодня третий день,посмотрим на результыты
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляСиренькая
я тоже оч ленивая,в прошлом году по диете инны палеес похудела на 20 кг,но все вернула за зиму и вот начать снова не могу

Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
Цветик-семицветик• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
я месяц на ’Химической диете посидела’ -10 кг., сейчас вешу 50 кг.
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а что это значит химическая?
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляПодметайло
протакол табота,но не ленитесь)))))))))))))))
протакол табота а что это?
УлыбАчка• 12 июня 2013
более тупой отмазки еще не слышала... а не нудно весить 87 кг и воспринимать свое отражение в зеркале?
Цветик-семицветик• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
а что это значит химическая?
Так диета называется! Там на каждый день рацион расписан, если все правильно делать,то кг. не возвращаются.
Анонимба• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
Прекратите,каждому своё, на вкус и цвет.. как вы знаете
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
да как-то не очень,я веселый,открытый человек,душа компании и муж и детки все меня любят,а я их,муж даже против,чтоб я сбрасывала,это я сама так решила...
,а вам только 50- кг женщины кажутся нормальными?
УлыбАчка• 12 июня 2013
Ответ дляАнонимба
ссори, не знаю... знаю другое...
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
прочитаю спасибо
Персонаж Аноним• 12 июня 2013
Йога отлично,но если вам тренажеры нудно было,то йогу вы точно не потяните... Тогда вам лучше танцы и быстро вес уходит!
УлыбАчка• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
иногда и 50 кг много, сейчас сама 50 кг - много, нужно хотя бы 48 кг... детки любить будут безусловно... а то что муж против НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жерица ночи
• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
вам виднее
Цветик-семицветик• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
прочитаю спасибо
В чем же заключается диета Магги?
Еще ее называют химической диетой, потому что в ее основе лежит не подсчет калорий, а протекающие в организме химические реакции. Немного ранее на этой диете моя подруга сбросила10 кг. Она мне и рассказала про нее. Главное – четко следовать меню и не отступать от правил диеты. Иначе не будет результата.
Как и в любой диете, рекомендуется выпивать не менее 1,5-2 литровводы в сутки. Но в отличие от них, не запрещается соль и другие приправы.
Диета не подойдет тем, у кого аллергия на яйца или кто просто их не любит, потому что почти целый месяц придется есть ну очень много яиц.
А теперь про меню
Меню простое, но сложность в том, что от него нельзя отступать ни на шаг.
Первая неделя.
На завтрак следует съедать грейпфрута (апельсина) и 1-2 вареных яйца.
1 день
Обед – любой фрукт в любом количестве (кроме бананов)
На ужин — вареное (жареное) мясо, кроме баранины
2 день
На обед – жареная (вареная) курятина, с которой необходимо обязательно снять кожу.
Ужин – 2 вареных яйца, овощной салат (помидоры, листовой салат, огурцы, морковь, перец), 1 грейпфрут (апельсин), лепешки (1 тост).
3 день
Обед – любое количество обезжиренного сыра, 1 тост, помидоры (сколько съедите).
Ужин — любое вареное (жареное) мясо, кроме баранины.
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
На ужин – салат, вареное (жареное) мясо, кроме баранины.
5 день
На обед – вареные овощи (кабачки, морковь, зеленый горошек или фасоль), 2 вареных яйца.
Ужин – салат, жареная (вареная) рыба, 1 апельсин или грейпфрут.
6 день
На обед – ваш любимый фрукт в любом количестве (кроме бананов).
На ужин — любое мясо (вареное или жареное), кроме баранины.
7 день
На обед – курица жареная (вареная) без кожи, вареные овощи, помидор, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин – любые вареные овощи в любом количестве.
Вторая неделя
Завтрак – такой же, как в первую неделю.
1 день
Обед – мясо, салат.
Ужин – 2 яйца вареных, 1 апельсин или грейпфрут.
2 день
Полностью повторяет предыдущий день.
3 день
Такой же, как 1 и 2.
4 день
Обед – обезжиренный сыр, 2 вареных яйца, овощи вареные.
Ужин – 2 яйца вареных.
5 день
Обед – рыба (жареная или вареная).
Ужин – 2 яйца вареных.
6 день
На обед – жареное (вареное) мясо, помидоры, 1 грейпфрут или апельсин.
Ужин – фруктовый салат без заправки и бананов
7 день
Обед — курятина без кожи, овощи вареные, помидоры, в качестве десерта апельсин или грейпфрут.
Ужин – такой же, как и обед
Третья неделя
Продукты, указанные в меню, следует есть в течение всего дня.
1 день
Фрукты в любом количестве (кроме банана, манго, финика, винограда, инжира).
2 день
Любые салаты и вареные овощи (кроме сухих злаков и картофеля).
3 день
Любые фрукты, кроме запрещенных, овощные салаты, варенье. Все это можно есть в любое время и в любом количестве.
4 день
Жареная (вареная) рыба, салат из капусты и салата, любые овощи вареные в любом количестве.
5 день
Мясо нежирное (вареное или жареное), кроме баранины, овощи вареные.
6, 7 день
Ваш любимый фрукт в любом количестве (лучше выбрать груши, яблоки, абрикосы, персики)
Четвертая неделя
Продукты следует употреблять в любое время в течение всего дня, но без дополнений.
1 день
Четверть вареной курицы (4 ломтика мяса), 3 помидора, 4 огурца, 1 банка тунца, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
2 день
200 гмяса, 3 помидора, 4 огурца, 1 тост, 1 любой фрукт (кроме банана).
3 день
1 ложка творога, 100-200 гвареных овощей, 2 огурца и 2 помидора, 1 тост, 1 апельсин или грейпфрут.
4 день
Половина курицы, 3 помидора, 1 огурец, 2 любых разрешенных фрукта.
5 день
2 яйца вареных, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут.
6 день
Вареная куриная грудка (2 шт.),125 гтворога или брынзы, простокваша, 2 огурца, 2 помидора, 1 тост, 1 цитрусовый фрукт.
7 день
1 банка тунца без масла, 1 ложка творога (лучше 1%),100 г.вареных овощей, 2 помидора, 2 огурца, 1 тост, 1 цитрусовый фрукт.
Творог я всегда брала обезжиренный, вместо курицы – филе. Мясо ни разу не пожарила, хотя диетой это разрешается. И салаты овощные не заправляла ни маслом, ни сметаной.
А теперь про меню
Первая неделя.
1 день
2 день
3 день
4 день
Обед – любой фрукт в любом количестве.
5 день
6 день
7 день
Вторая неделя
1 день
Обед – мясо, салат.
2 день
Полностью повторяет предыдущий день.
3 день
Такой же, как 1 и 2.
4 день
Ужин – 2 яйца вареных.
5 день
Обед – рыба (жареная или вареная).
Ужин – 2 яйца вареных.
6 день
7 день
Ужин – такой же, как и обед
Третья неделя
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6, 7 день
Четвертая неделя
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
УлыбАчка• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
вам виднее
я тоже так думаю... Вам желаю достичь желаемого результата, поверьте когда станете выглядеть лучше, то и чувствовать себя будете лучше... любить себя такой, какая есть безусловно хорошо, но недостаточно... так как мы живем в обществе и нельзя быть свободным от стереотипов и идеалов этого общества... гораздо приятнее когда Вами восхищаетесь не только Вы, но и окружающие Вами люди... и покупать одежду размера ХС и С...Удачи!!!
Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Разве танец живота помогает похудеть?Он наоборот расслабляет крепатуру, мышцы висят как тряпочки,особенно на животе.Имхо
alenysh_ka• 12 июня 2013
Каким бы видом спорта вы не занимались- все пойдет на пользу, даже простые прогулки быстрым шагом по вечерам по 1-1.5 часа принесут результат. Тут главное регулярность и правильный настрой. А если чередовать танцы, йогу или еще что-нибудь и придерживаться правильного питания, то будет вообще замечательно.
Анонимба• 12 июня 2013
Ответ дляУлыбАчка
так хотите сказать что вы точно знаете что для того,что бы быть счастливой нужно нравится всем вокруг? вы серьёзно? не навязывайте людям свои 50 кг, ХS и S , НЕ МОГУТ быть все одинаковыми,НЕ МОГУТ.
Марфушечка душечка• 12 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
займитесь тайским боксом!
неее, с таким весом только в сумо. И давить гадов жиром!!!!