Вся в кредитах• 19 апреля 2016
если много приседать, будет результат?
Мюллерная• 19 апреля 2016
попа подтянется и задняя часть бедра. только правильно приседать нужно, а то результата не будет
Вся в кредитах
• 19 апреля 2016
Спасибо, девчонки за позитивные ответы)
Хочу укрепить бедра, подтянуть, пусть и не похудеют, лишь бы не рыхлые
Бяки-козяки• 19 апреля 2016
Если много, то полные приседания вредны - коленные суставы не железные же...
Тут выбирать или много (сотнями), но полуприседания, или в полные приседания с весом.
Каждое упражнение работает по своему - первое больше на выносливость суть будет убираться объем, а второе, наоборот несколько ’расширит’, но и придаст красивую форму