ЗаведУющая• 19 апреля 2016

Как похудеть в ляхах?

Мой тип фигуры больше похож на песочные часы или на грушку.Только жирную. Рост 165, вежирнуюУ меня большая задница и упитанные ляжки, сколько себя помню, такие ноги у меня были всегда, даже в детстве была ляжка, хоть я не ела много и была активна. Как убрать это филе посреди ног??? Или уже никак? Кто посоветует упражнения именно для окорочков? Я делаю приседаний больле всего, еще планку, прыжки, махи, но не оч давно начала
автор ЗаведУющая • 19 апреля 2016
Вежирную*-это вес 60
УраганнаЯ• 19 апреля 2016
От упражнения станет больше. Кардио+ диета.
Престидижитатор• 19 апреля 2016
Рост 164 см у меня - вес уже 55 (был 60 в январе), все ушло и даже попа, а ляхи остались. Тоже думаю куда их деть
Малинка• 19 апреля 2016
против природы не попрешь. Нельзя из фигуры груша сделать треугольник с тонкими ножками.
нужно худеть в целом. Это не приседания и махи, это кардио от 20 минут в день. Лучше 30-40. Кардио с пульсом 130 и выше, чтобы пот тек по глазам.
Парасюха• 19 апреля 2016
От приседаний ляхи статут еще больше!
автор ЗаведУющая • 19 апреля 2016
Ответ дляПарасюха
От приседаний ляхи статут еще больше!
Вот фак
автор ЗаведУющая • 19 апреля 2016
Ответ дляМалинка
А так хоццца!!
А дома можно или лучше в зал переть?
Это бег в основном?
Некомильфо• 19 апреля 2016
Отдельно похудеть в ляхах не получится. Просто думаю диета+массаж в этой зоне и всё. Я делаю себе сама.
matyakaslova• 19 апреля 2016
Кардио ( велосипед , бег , но аккуратно с коленями, опбитреке ) 40 мин в день
Сладкий лимончик• 19 апреля 2016
Я сейчас занимаюсь с джиллиан, стройные ниги и ягодици, вроде так называется, мне нравится, до этого я прошла стройную фигуру, риппы, ляхи и жо меньше не стали, живот хорошо подтянулся (у меня еще и диастаз после беременностей, талия была 77, стала 70) ляхи и попа хорошо подтянулись просто. на этой тренировке для ног и ягодиц стали уходить обьемы именно там, где нужно. Я тоже ’’груша’’ талия у меня 70, а жопа с ляхами 100... Шобеё.....генетика((((((
Сладкий лимончик• 19 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
А так хоццца!!
А дома можно или лучше в зал переть?
Это бег в основном?
Джилл как раз с кардио, мне очень нравится, попробуйте. И тренировки там не длительные вначале 20-30 минут, ’бедра и ягодици’ уже идут 40 мин.
Парасюха• 19 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
А так хоццца!!
А дома можно или лучше в зал переть?
Это бег в основном?
в вашем случае эффективно быстрая ходьба на дорожке, а потом и бег
Аноним-ка• 19 апреля 2016
И приседания на косу мышцу
Фиона Шрековна• 19 апреля 2016
Послушаю. Пока склоняюсь к мысли, что никак(( Ну, или не жрать. Долго и почти совсем.
Fancy Love• 19 апреля 2016
Грамотные тренировки и правильное питание/диета и через пару лет вы себя не узнаете.
Fancy Love• 19 апреля 2016
У меня была груша.
Морковна• 19 апреля 2016
автор,сходите для начала на душ Шарко! Он ’толкнет’ ваши жирки, потом легче будет убирать лишнее
УраганнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
У меня была груша.
И груша же и осталась.
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
И груша же и осталась.
Я вас уже узнаю, ходите за мной по темам и пишете ересь, успокойтесь))
УраганнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Я вас разочарую-вижу вас в первый раз. А мания преследования -это повод обратиться к врач. И, ну уж простите, я не вижу разницы в фото. кроме одежды и позы.
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну, кто ж вам виноват, что вы не видите и в фигурах не разбираетесь, зато хамить умеете, молодец. На Советчице с такими не скучно))
УраганнаЯ• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
Не буду мечтать вашим фантазиям.
ДваДваВосемь• 19 апреля 2016
Махи,растягивания эспандера,сжимание коленями(есть тренажер такой).
Морковна• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
простите.но я тоже не вижу разницы в типаже, разве что жировая ткань заменилась на мышечную. Ракурс что там,что там неудачный.
Но глобальных изменений нет
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Но глобальных изменений нет
Была жирная попа и жирные ноги, плеч не было, - классическая груша. Теперь плечи есть, спина есть, жирной жопы и жирных ’лях’ нет, - песочные часы. Я не фотомодель и не любитель тратить время в зале на селфи, чтобы выгодные ракурсы искать. Если я вам покажу удачный ракурс моих плеч, скажете, что на мужика похожа))
Морковна• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
не совсем согласна. Плечи были, ДО я бы вас охарактеризовала как песочные часы. После- тоже часы, но там,где был жир,проявились мышцы.
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Эх, заставили вы меня в фотках покопаться. Снизу справа - плечи раньше, которых не было + жирком заплывшие. Плечи были по ширине с талией, даже меньше. Ну а остальные - плечи в разные периоды прошлого года. По сравнению с талией разница ощутимая и это ещё без специального позирования, где ширина спины и плеч раскрывается. Если бы я просто похудела, то осталась бы та же груша, только не жирная.
Морковна• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
простите, что заставила проделать такую работу
причем зря,ведь пропорций не видно,одни плечи. У женщин плечи в норме меньше таза,это НОРМА) Груша- когда СИЛЬНО велика разница
КинДза• 19 апреля 2016
Ответ дляFancy Love
классные руки и попа)
Fancy Love• 19 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Ну извините, мне все свои фото выложить, чтобы вы могли рассмотреть со всех сторон какие у меня пропорции? Речь шла о плечах, вот вам плечи. Человек, занимающийся спортом, сразу пропорции/плечи/или ещё что-то, что для вас у меня не так, заметит ещё с первого фото. Плечи меньше таза, это что за норма такая? Для кого норма, для вас? И с чего вы взяли, что у меня плечи больше таза? Не, ну я могу конечно показать, где сильно у меня раньше была видна разница, но фото в белье я выставлять не буду. Советчица такая Советчица...