Изподтишка• 20 апреля 2016

есть ли продажи на одноклассниках

УлыбАчка• 20 апреля 2016
продажи есть везде, просто не все умеют продавать ! выставить объявление или создать группу с товаром это не значит что вы что-то сможете продать. Рынок меняется каждый день и тот кто умеет грамотно подстраивается под новые реалии, получает всё.
автор Изподтишка • 20 апреля 2016
я выставляла объвления в раскрученых группах в контакте где большое количество подписчиков вещи хорошие и глухо как в танке мне просто интерестно есть ли вообще продажи в соц сетях там вообще покупают или лишняя трата времени
Новопоштинская• 20 апреля 2016
Детские товары очень хорошо продаются, у меня есть в друзьях 2 девочки, так каждый день в коментариях вижу что много заказывают, и сама ребенку купила на лето футболки носочки у одной из них, уже не первый раз покупаю.
автор Изподтишка • 20 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
можете выложить ссылку на группу спасибо
Новопоштинская• 20 апреля 2016
Откройтесь, я вам в личку напишу. Это не група а странички в однокласниках.
Значит надо• 20 апреля 2016
У меня продается тут хорошо. Раньше на клумбе и клубке, олх.
В одноклассниках было очень много подписчиков, группа все время росла. Но! ни одного реального заказа не было. Год назад удалила группу вообще - не было смысла - фотки выставляешь, тратишь время, а продаж там нет. Но! у некоторых наоборот - тут плохо, а в соцсетях хорошо. Пробуйте. Не попробовав - о чем можно говорить?(((
Новопоштинская• 20 апреля 2016
И еще совершенно незнакомые странички с продажами постоянно просятся в друзья. Так что я думаю что на однокласниках продажи процветают.
автор Изподтишка • 20 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
спасибо я поняла принцип поищу просто в контакте есть большие группы конкретно по продажам где много подписчиков я думала и на одноклассниках есть