Лепешечка• 20 апреля 2016

Как справиться с неловкостью?

Хожу в зал, брала персональные тернировки с тренером, тренер оказался откровенно бестолковым, совершенно не заинтересованным, вечно в телефоне сидел. Никакого инструктажа, никаких советов, ничего. В общем я поняла, что дела не будет и пошла к начальнику тренеров, сказала, что видно мы не сошлись в целях и прошу заменить тренера... Он меня слушал с круглыми глазами. По его реакции я поняла, что уже не первая и санкции будут жестокими, вероятно это увольнение. После этого разговора встретила в зале "своего" тренера, он мне начал улыбаться, а я себя ну очень неловко чувствовала, ведь я знаю о разговоре, а он еще нет. Вот скоро тренировка с другим тренером, и снова "мой" наверняка будет в зале, только уже зная, что это я нажаловалась. В общем я права полностью, но почему неловко и неудобно именно мне, переживаю, что человек лишится как бы из-за меня работы? Как справиться с этим чувством?
Сливочная пенка• 20 апреля 2016

вот с таким фейсом...
ХдеЯсь?• 20 апреля 2016
Подойти и сказать лично, что берете другого,
Лапка• 20 апреля 2016
что значит бестолковый? может у тебя такая фигура шо никакой тренер не поможет
А_Шо_Такое• 20 апреля 2016
А что значит никакого инструктажа? Неужели просто сказал вот идите на этот тренажёр и занимайтесь и ничего вам не показал? Бред какой-то. Может вы от тренера слишком много хотите? Поэтому начальник глаза округлил)
Брызжу ядом• 20 апреля 2016
Но ведь у вас такие ситуации возникали и раньше?
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так мы и не договаривались о тренировках больше, причем он как-то сам морознулся. Я спрашивала, что на следующей неделе, а он в стиле ’там видно будет, у меня клиент сейчас, спешу’:)
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
тоже такого мнения. сделать это дело легальным. сказать бывшему т. что берете нового т., это Ваше право. Вы никому ничем не обязаны.
Не жена• 20 апреля 2016
так если лишится, то из-за себя, тренировать надо было, а не в телефоне сидеть.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляЛапка
Такой фигуры не бывает. Бестолковый - ты ходишь за ним по залу, он показывает на тренажер, настраивает его, ты делаешь, а в это время он в телефоне. Не знаешь что это за тренажер, зачем он тебе, да тупо как включать и регулировать тренажеры. Не говоря о какой-то программе тренировок в зависимости от целей.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, он подвел к тренажеру, настроил, посадил, сказал сколько раз и уткнулся в тел:)
Должен был быть инструктаж, план тренировок, рекомендации по питанию и т.д и т.п. Персональные тренировки недешевые.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Да вот и не помню:)
IQ 80• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
ну вообще я занималась с тренером
она мне настраивала тренажер, показывала как делать и сколько и усе. Могда еще проследить за техникой
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Начальство намекнуло, что не удивлено и что он был предупрежден и такие тренера в клубе не нужны. ИМХО, уволят...Будет мне звонить и дышать в трубку ночами:)
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
ну вообще я занималась с тренером
На начальном этапе? Не спрашивая о целях, о питании, не обьясняя по какому принципу работает тренажер, как его настраивать под себя и что конкретно он делает и для чего? Сколько стоила такая тренировка?
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2016
Это я тот самый инструктор
В телефоне, потому что как бы иначе я мог бы здесь тебе ответить?
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
У меня получилось так, что я пыталась мотивировать тренера, это чушь какая-то:) И питание хочу корректировать, и знать как все работает, чтобы иметь возможность заниматься и без тренера, не бездумно, и в спортпите разобраться, и проанализировать, что сейчас не так в питании, на что поднажать, где убавить. Да, персональная тренировка стоит 250 грн.

В принципе о профпригодности тренера все понятно, тут сомнений никаких вообще нет. Т.к. я пришла к начальству с вопросом как по стандартам проходят начальные тренировки, он все подробно рассказал и у меня не было НИЧЕГО из рассказанного. Даже инструктажа по технике безопасности. Больше волнует, вот это ’как-то неудобно получилось’:) Но блин, человек за мои деньги сачкует, а неловко мне. Это меня мучает.
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Я сразу обратил внимание, что ты редкая мечтательница. С такой фигурой нужно не в зал, а к пластическому хирургу! Чтобы рот зашил.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это я тот самый инструктор
Ухахаха:)
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ага, только у меня недобор веса.
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Ага, только у меня недобор веса.
Конечно, недобор. До 150 кг еще немножко надо добрать. Но так совсем немного, и уверен, что ты быстро их добьешь.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Скучно.
Брызжу ядом• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Скучно.
Может к психологу с такими проблемами?
Пропеллер на 6 персон• 20 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Может к психологу с такими проблемами?
Да пусть она сразу в цирк билет покупает.
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Может к психологу с такими проблемами?
С какими? Я просто совестливый человек, с завышенным чувством справедливости. Хочу, чтобы все было честно и по правилам. Как-то так. Это лечится?:)
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не надоело?
IQ 80• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
ну она говорила, что этот тренажер прорабаотывает заднюю поверхность бедра или мышцы спины или еще что то там. Питание, даговорила, утром каша, в обед мясо с овощами , на ужин творог, перекус яблоко или стакан кефира. Это можно назвать рекомендациями по питанию?
Про стоимость не помню, не 250 грн точно))
автор Лепешечка • 20 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Ооо, вот видите:) С Вами разговаривали и обьясняли, что Вы делаете. А тут я задаю вопрос, а он в телефоне, типа ’что-что, еще 10 раз’:)))
Брызжу ядом• 20 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Отличный запрос на психотерапию - закаленное чувство справедливости. Да, такое лечится.