Пишущаяся• 20 апреля 2016
Дрошпінг!ВИГІДНО? хочу попробувати продавати по дрошпінгу)))
Аноним_Русалка• 20 апреля 2016
я пробовала, гемора бывает больше, чем зароботка, но, может вам больше повезет
Пишущаяся
• 20 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
чому гемороя багато?
Невидимка• 20 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
Ну так вы неправильно это слово написали, поэтому девочки и удивились (может это какое-то другое понятие).. А по теме. Я занимаюсь дропшиппингом уже 3 года. Но это так, хобби. Прибыль есть, но отнимает времени ого-го. + будьте готовы к тому, что ответственность первоначально ляжет на вас, а не на поставщика, т.к. у вас человек купит что-либо и проблемы с не тем цветом/размером/фасоном/ровностью строчек решать вам.
Марина-0502• 20 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что такое Дрошпінг?
Дропшиппиг- прямая поставка от поставщика к вашему клиенту. Вы работаете , как посредник без вложений. Если интересно пишите в личку я так работаю
Пишущаяся
• 20 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ничего у Вас не выйдет, Вы даже не понимаете о чём спрашиваете((((
чому?чесно навіть не знаю що то таке))хочу попробувати ,сижу вдома в декреті немаю чим зайнятися )
Марина-0502• 20 апреля 2016
Ответ дляНевидимка
я тоже так работаю 2 года, но сразу предупреждаю , что ответственность на себя не беру за пошив и качество, я только посредник, делая покупку вы соглашаетесь на условия.
Тётушка Лошадь• 20 апреля 2016
на дропшиппинге зарабатывала максимум 2 тыс в месяц, на прямых поставках 4-5 тысяч
Аноним_Русалка• 20 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
чому гемороя багато?
потому что не бывает в торговле так, что все гладенько и ровненько! Рано или поздно появляется на горизонте недовольный клиент и выедает тебе мозг чайной ложечкой, а ты и ответить толком ничего не можешь так, как товар в глаза не видел, а поставщик на мороз :’ я не при делах, со своими клиентами разбирайтесь сами’. А заработка на этом клиенте, ну, максимум 50 грн. И когда такой клиент первый, думаешь, ну ладно, бывает.А за ним появляется второй, третий. И тут я плюнула - забрала у всех недовольных товар за свои деньги, отключила все объявки, и на этом мой ’бизнес’ закончился. А начиналось все прекрасно.. покупатели были довольны, писали лишь положительные отзывы, ноо...читать текст сначала
Пишущаяся
• 20 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
розкажіть як це все відбувається,будь ласка
Ви виставляли товар на продаж потім покупець кидав Вам грн Ви передавали інфу поставщику?чи як це все відбувається ,бо я щось не дуже тук тук(((
Парасюха• 20 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Откуда поставки и чего?
Тётушка Лошадь• 20 апреля 2016
Ответ дляПишущаяся
Вишнёвая Леди• 20 апреля 2016
Всегда можно попробовать. Я например, работаю 6 лет и у меня постоянные покупатели, которые даже за ценой не уйдут ни к кому, так как я знаю товар, они уверены, что не обману и.т.д. Времени много уходит на эту работу (многие этого не понимают) Со своим поставщиком работаю долгие годы( есть и обмены и возвраты- за счет этого не теряю ни одного клиента) , т.е. система так сказать налажена) У меня много знакомых пробовали этим заниматься, но не пошло... И хочу оговориться, что продажи упали сейчас- можете спросить кого угодно.Многие боятся оплачивать наперед,так как только и слышно вокруг о том, что людей ’кидают’. Так что думать только Вам. Удачи)
Наталья К.• 20 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а что значит прямые поставки? ВЫ выкупаете определенное количество и продаете уже из наличия от себя?
Тётушка Лошадь• 20 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
без вложений. Выкупаю под заказ по 100% предоплате от покупателя. Работаю поставщиком для дропшипперов)
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2016
Ответ дляМарина-0502
так я знаю что такое Дропшиппиг, я не знаю что такое Дрошпінг
Марина-0502• 20 апреля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
видимо не знают , как слово пишется вот и искаверкали
Наталья К.• 21 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а напишите мне, что за товары. Может, с Вами поработаю;) В личку можно.
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.
женская одежда