basenka• 20 апреля 2016

Кто сталкивался: перевела за газ через приват 24 а в новой платежке этого нет

Девочки,что можно сделать? Перевела за газ 255грн в прошлом месяце через приват24, пришла банковская квитанция (о переводе средств, но на ней нет номера особового рахунку, а только моя фамилия), и сейчас в новой квитанции пишет задолженность на эту сумму (((
Что-то можно сделать, или прийдется еще раз платить?
TANUWKA26• 20 апреля 2016
вот по этому я и не люблю платить через приват 24.
у меня так же 4 года назад 2 платежа ушло в не известность.

TANUWKA26• 20 апреля 2016
то же по газу платежи.
а вообще комуналку теперь плачу только в нашем связь сервисе.
svetlazhka• 20 апреля 2016
берете эту вашу квитанцию и идете в эту газовую контору и отмечаете оплату
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2016
С этой квитанцией в газ идите, там зачислят на ваш лицевой
natallia179• 20 апреля 2016
позвоните на горячую линию
потом у нас в днепре я на сайте смотрю задолженность, потому что вечно они квитанции печатают, а потом оказывается долга нет и он уже был оплачен
Выручалочка• 20 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ходить далеко.
Другие варианты?
Выручалочка• 20 апреля 2016
Та же самая редиска по газу.
Причем, по другим платежам такого сродни нет!!!
Люблю через Приват 24 платить)))
автор basenka • 20 апреля 2016
Ответ дляsvetlazhka
Спасибо за совет.
Только поможет ли? мол сама виновата, надо было быть внимательней ...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2016
Ответ дляВыручалочка
Ходить далеко.
Другие варианты?
звонить, не всегда платежки печатают и отображают правильно по оплатам, если сложно сходить

автор basenka • 20 апреля 2016
Спасибо, Девочки! Вы меня обнадежили. Схожу.
Выручалочка• 20 апреля 2016
Ответ дляbasenka
А я позвоню))
Спс.
olga sha• 20 апреля 2016
Звоните, ваша оплата может висеть у них как неопознанная. Я звонила в бухгалтерию и вопрос решался по телефону.
Sunny_Anny• 20 апреля 2016
В кабинете на 104 отражается оплата?
Baby-shopping• 20 апреля 2016
Ответ дляЛгин
А я за газ и за сад плачу вообще через фотокассу
olalesenko• 20 апреля 2016
Ответ дляBaby-shopping
А это что такое?
Kristina157• 20 апреля 2016
ЗДрассссьте! А функция Вам в Привате не знакома’Мои платежи’???- входите туда,выбираете месяц,и там все ваши платежи на экране показываются,выбираете нужный и распечатываете!
Kristina157• 20 апреля 2016
а вот если уже не будет и в ней номера Вашего лицевого счета,то получается что денюжки Вы загнали кудато не туда,и надо идти в газ разбираться
Baby-shopping• 20 апреля 2016
Ответ дляolalesenko
А это что такое?
https://privatbank.ua/ru/news/privatbank-vypustil-...
valery1572• 20 апреля 2016
Просто в квитанциях отражаются платежи до по моему 25 числа, если оплата была позже, то она отразится только в следующей квитанции.

автор basenka • 20 апреля 2016
Я платила 29-го, может и правда еще не отразилась...
Но другие платежи тоже 29-го проводила, с ними все нормально
Sunny_Anny• 20 апреля 2016
Ответ дляbasenka
Тогад точно в счет не вошло, не переживайте. Зарегистрируйтесь на 104.ua и будете видеть реальное положение (но там оплаты тоже через несколько дней отображаются)
svetlazhka• 21 апреля 2016
Ответ дляbasenka
Спасибо за совет.
поможет, квитанция у вас, и там фамилия ваша