basenka• 20 апреля 2016
Кто сталкивался: перевела за газ через приват 24 а в новой платежке этого нет
Девочки,что можно сделать? Перевела за газ 255грн в прошлом месяце через приват24, пришла банковская квитанция (о переводе средств, но на ней нет номера особового рахунку, а только моя фамилия), и сейчас в новой квитанции пишет задолженность на эту сумму (((
Что-то можно сделать, или прийдется еще раз платить?
svetlazhka• 20 апреля 2016
берете эту вашу квитанцию и идете в эту газовую контору и отмечаете оплату
natallia179• 20 апреля 2016
позвоните на горячую линию
потом у нас в днепре я на сайте смотрю задолженность, потому что вечно они квитанции печатают, а потом оказывается долга нет и он уже был оплачен
Выручалочка• 20 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
С этой квитанцией в газ идите, там зачислят на ваш лицевой
Ходить далеко.
Другие варианты?
Выручалочка• 20 апреля 2016
Та же самая редиска по газу.
Причем, по другим платежам такого сродни нет!!!
Люблю через Приват 24 платить)))
MASHUNCHIK_BUKA• 20 апреля 2016
Ответ дляВыручалочка
Ходить далеко.
Другие варианты?
звонить, не всегда платежки печатают и отображают правильно по оплатам, если сложно сходить
Выручалочка• 20 апреля 2016
Ответ дляbasenka
Спасибо, Девочки! Вы меня обнадежили. Схожу.
А я позвоню))
Спс.
Baby-shopping• 20 апреля 2016
Ответ дляЛгин
вот по этому я и не люблю платить через приват 24.
у меня так же 4 года назад 2 платежа ушло в не известность.
А я за газ и за сад плачу вообще через фотокассу
olalesenko• 20 апреля 2016
Ответ дляBaby-shopping
А это что такое?
Kristina157• 20 апреля 2016
ЗДрассссьте! А функция Вам в Привате не знакома’Мои платежи’???- входите туда,выбираете месяц,и там все ваши платежи на экране показываются,выбираете нужный и распечатываете!
Kristina157• 20 апреля 2016
а вот если уже не будет и в ней номера Вашего лицевого счета,то получается что денюжки Вы загнали кудато не туда,и надо идти в газ разбираться
valery1572• 20 апреля 2016
Просто в квитанциях отражаются платежи до по моему 25 числа, если оплата была позже, то она отразится только в следующей квитанции.
Sunny_Anny• 20 апреля 2016
Ответ дляbasenka
Я платила 29-го, может и правда еще не отразилась...
Но другие платежи тоже 29-го проводила, с ними все нормально
Тогад точно в счет не вошло, не переживайте. Зарегистрируйтесь на 104.ua и будете видеть реальное положение (но там оплаты тоже через несколько дней отображаются)
svetlazhka• 21 апреля 2016
Ответ дляbasenka
Спасибо за совет.
Только поможет ли? мол сама виновата, надо было быть внимательней ...
поможет, квитанция у вас, и там фамилия ваша