Невидимка Майя• 12 июня 2013
Отсутствие сексуального желания- это просто беда. Что со мной случилось???
Девочки, вот почему из нормальной сексуальной девушки я превратилась в обобу, которая совершенно равнодушна к сексу с любимым человеком, а самое обидное, что в сентябре свадьба.....Боюсь, что бросит из-за этого.... Что то произошло, уже три месяца вообще не хочется секса, мужчину удовлетворяю конечно - и на этом ВСЁ!
Не знаю что и думать...., пила много антибиотиков и таблеток разных, были необоснованные обиды его матери, стрессы, устою конечно, но не смертельно - раньше уставала сильнее, НО ХОТЕЛА же!!!!
Что делать???
Трахтибидох• 12 июня 2013
Проверьте гормоны, если прогестерон понижен, либидо тоже будет низким и забеременеть будет сложно.
Незнакомлюся• 12 июня 2013
Девочки, это гормоны. Щитовидку проверяйте.
У меня начался гипотериоз- усталость - точнее бессилие. соливость, возбудится никак не могла... Сейчас пью комплекс для щитовидки (без гормонов, пока не так всё страшно) - восстанавливаюсь. Так приятно ощущать влечение к мужу :))
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2013
Вам нужно как то отдыхать,заряжаться позитивом и радостью.
Все то,что вы описали снизило ваше либидо и не удивительно что секса не хочется.
Спокойствие,приятные эмоции,радость-это то что вам нужно.
РозаЛюксен• 12 июня 2013
бытовуха съела чувства.
попытайтесь разгрузить себя от быта. уделите время себе. выделите время для ’исключительно вдвоем’.
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ОК принимаете?
нет, не принимаю и никогда не принимаю.... Просто обида какая то внутри, у меня мигрени сильные, а он не хочет что бы я забеременила, боится, что ребёнок больной родится....А мне обидно, как буд то я неполноценная ....
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
Может свекрушенька чего налила..конфликты до свадьбы!!!
она в другой области, но не удивлюсь, если на расстоянии чего то сделает....Не нравится ей, что у меня мигрени...
Фекла Персиковна• 12 июня 2013
Это не гормоны, а экология.
Сейчас очень многие люди жалуются на сонливость слабость и равнодушие к главному человеческому инстинкту - размножение.
Так организм реагирует на плохие условия проживания.
Знаете, как в неволе например животные не хотят размножаться?
РозаЛюксен• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ой. сочувствую. надо решать проблему. разговаривайте с мужем. ищите компромис.
Девальвация• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
причина мигреней? может и в этом есть причина...
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Это не гормоны, а экология.
да, очень похоже на то, экология у нас в городе плохая....Донецкая обл.
Начальник Анонимов• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы сами и ответили на свой вопрос.
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляДевальвация
всё проверила, гармоны тоже - всё в норме....пила всякие таблеточки...ничего.... Только в этом месяце чуть попустила после того как курс дёгтя с молоком пропила....Теперь жду как будет в этом месяце...
КонФФетОшка• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а причем тут мигрени?это неврология..сосуды..
Зина с магазина• 12 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Что пьете?У меня щитовидка уменьшена,анализы в нижней границе нормы,диагноз вроде тот же,что и у вас,гипотериоз.Желания нет,жесть вообще...Спасибо.
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы сами и ответили на свой вопрос.
думаете в этом вся причина??? Вначале просто заставляла себя заниматься сексом, а потом вообще желание пропало.... Он без презика не хочет, вместе уже два года....
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
не знаю, наверное считает что больная небестка досталась...А сосуды проверяли , да есть проблемы....
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
я и не знала что диагноз есть такой,
надо что же делать
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляМао_Мяо
у меня тоже мигрени и двое здоровых детей
вот, я тоже считаю, что это не окончание жизни, ребёнка хочу очень и возраст уже......тикают часики....
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Тоже самое! Не знаю что делать(
А у вас уже давно такое состояние? Что то пробывали?
Татьяна2012• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
проблема - прокололи презик в 3з местах до открытия упаковки ивсех делов-то...
Невидимка Майя
• 12 июня 2013
Ответ дляТатьяна2012
да я уже дошла до таких мыслей....но хочется же по чесному...Хотя так не получится наверное, просто руки опускаются....
Начальник Анонимов• 12 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вы просто напряжены и зациклены. Обида опять-таки. Расслабьтесь.
Фифачка• 13 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я сама така же..только вот мы уже 13 лет вместе.
и мы 13 лет,желания никакого,люблю его и удовлетворяю,но если бы не просил и не вспомнила бы!собираюсь с этим к эндокринологу!
Фифачка• 13 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся

ура! и я хочу так!!!
Невидимка Майя
• 13 июня 2013
Ответ дляФифачка
Я думала это проблема очень маленькой части женщин, но ошибалась...Смотрю многие страдают как и я, только у кого то раньше, а у кого то позже....Нада и мне к эндокринологу сходить...