Аноним Советчик• 21 апреля 2016

Все уже в курсе повышения комиссии?

znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
а почему бы не пользоваться ними?
странные люди... это же гораздо удобнее. а для терминала нужно еще и купюры подобрать.
В будь-якому випадку я ж не буду їх вчити цьому в момент покупки.

Так що для мене ця тема важлива, щоб мінімізувати непорозуміння та незручності до того, як вони вже біля банкомату будуть.
Марафетчица• 21 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
а почему бы не пользоваться ними?
А если зар.плата не проходит через приват? Как тогда пополнять и оплачивать? Только через терминал и платить комиссию
черная мамба• 21 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
у всех есть платежные карты, но почему-то всех волнует комиссия за пользование терминалом.
чего вы он-лайн деньги не переводите?
Не у всех, у меня нету, пополняю всегда через терминал, и теперь лишний раз задумаюсь при покупке, оплачиваю комиссию, а потом и доставку, зачастую новой почтой, у которой цены космос!
Мона Лиза• 21 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die
а то и значит. Все что происходит в нашей жизни-нами же позволено.
В моем случае получается не хочешь зла , не делай добра. Хочу для покупателей лучше, чтоб меньше за пересылку платили , а получаю ’благодарность’
Кима_кепка• 21 апреля 2016
Ответ дляznumi

ну то понятно, что учить не стоит никого, вопрос был риторическим.
наверное, нужно добавить предупреждение в текст объявления.
Кима_кепка• 21 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
у меня карта не привата, я оплачиваю покупки на приват через Седмани без комиссии
С перепою• 21 апреля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а в нашем отделение новой почты заметно уменьшилась очередь и персонал проредили. Скоро и по привату найдут альтернативу
А у нас как было, так и есть. И новые отделения открываются
znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Это для любой карты. Если пополняете карту наличными, по номеру, не с карты на карту и не на свою карту. Всунули банкноту в терминал - будьте добры, заплатите терминалу 5 грн за то, что он у Вас эту банкноту принял:)
Уточнила в чаті Приват24.
Написали, що для інтернет-карток комісія 0.2%, мінімально 2 грн. Упс. (((
Электричка• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Через терминал, если пополнять по номеру карты наличкой. Было 2 грн - станет 5.
У меня вчера вместо 2 грн сняло 4(((
Неудобно перед девочкой-продавцом было((( а докинуть мелких не было(((попросила номер мобилки, что бы вернуть недостачу)))
Выручалка• 21 апреля 2016
...’не менЬше 5 грн.’...

Неужели Приват не может найти людей, которые могут писать грамотные тексты?
Скромняшка• 21 апреля 2016
Ответ дляznumi
Уточнила в чаті Приват24.
Вот это жопа!
Теперь и на интернет-карту, собственно для интернет-покупок деньги не закинешь (((
Lohikysa• 21 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
ну какими штучками? все прописано в договорах, вся информация в свободном доступе - но ведь нафига читать, верно? это ж еще и головой надо думать, дабы понять что написано.
конечно,все прописано.Я думаю головой, и не ленюсь читать.
Скромняшка• 21 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
А какой у Вас банк?
znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
Вот это жопа!
Я поки що надіюсь, що там оператор переплутала. Були випадки, що вони й самі не знають.
Але якщо це не помилка, то сумно. (((
znumi• 21 апреля 2016
Я зараз все рівно збиралася прогулятися, так що зайду до терміналу, спробую на інтернет-картку чоловіка щось закинути (на свою буде непоказово, бо то власна). Потім напишу по результатах.
автор Аноним Советчик • 21 апреля 2016
Ответ дляznumi
Так повышение только с 1 мая
Надежда наш компас• 21 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die
Что 2 что 5.. 3 гривны сейчас много решают ?
3 грн проезд к банкомату..., а если 2 покупки то дорогу туда и обратно...смысл- все будут просить наложку...опять же риски продавца
Ноу коммент• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я уже представила, сколько после 1 мая появится тем от продавцов:’Мне жлоб-покупатель недоплатил 5 грн на товаре стоимостью 20 грн’ и от покупателей:’Мелочный жлоб-продавец не хочет отправлять мне товар из-за того, что терминал съел лишние 5 грн, а почему я доплачивать?’
Вы знаете, меня, как покупателя, не имеющего карты Приват, тоже напрягают эти комиссии, даже 2 гривны. Вроде и мелочь, а очень неприятно, особенно, когда продавец об этом не предупреждает.
znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Так повышение только с 1 мая
Упс, оце я неуважна.
Дякую, що попередили.
Ну тоді тільки чекати 1-го травня, що там реально буде.
Проработник• 21 апреля 2016
Ответ дляznumi
а смысл сейчас, если комиссия вводиться с 1 мая
сейчас пока еще без комиссии.
Кредитная• 21 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
А почему прод должен об этом предупреждать? Он Вас предупредить может только о своем товаре. А то КАК Вы будете платить, сколько Вам обойдется дорога до терминала.... каким боком тут продавец? Он что, должен как сенс определить все возможные варианты какие у Вас могут случиться при оплате? оплата и способы оплаты - это исключительно ВАША забота.
к.Буланова• 21 апреля 2016
Только что говорила с оператором. Комиссия осталась преждней: 0.2% от сумммы , минимум 2грн.
Откуда 5грн? Это точно терминал Приват.
Оператор не подтвердил такую инфу. Никаких 5 грн они не снимают
Марс атакует• 21 апреля 2016
Ответ дляНоу коммент
странно,что Вас напрягает комиссия в 2 гривны за Ваше пользование банковским терминалом.
но как покупатель,Вы всегда можете найти альтернативу и не платить эти пресловутые 2 гривны банку ( заметьте,не продавцу!) и передать продавцу вожделенного деньги из рук в руки))
Я-ваш шанс• 21 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
Откуда 5грн? Это точно терминал Приват.
с 01.05.2016
Оно само купилось• 21 апреля 2016
Ответ дляAngels Never Die
Если вам каждый покупатель, пересылая деньги, не будут оплачивать эту сумму, вы то же самое скажете?
Angels Never Die• 21 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
а так всегда)))
Angels Never Die• 21 апреля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
продавец сам рещает соглашаться на наложку или нет,я если и соглашаюсь,то в случае не забранной посылки плачу в две стороны и злюсь только на себя!
Марс атакует• 21 апреля 2016
ну что, оператор чата подтвердил инфу по фото : Керімова Сабіна
так, це достовірна інформація
з 1.05.16 року буде підвищення
Angels Never Die• 21 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
а мне и не оплачивает, сама все оплачиваю,главное что бы покупали))
дарагая мама• 21 апреля 2016
У меня нет карты приват. Есть юникредит. Но многим неудобно на другую карту переводить. Печалька