Аноним Советчик• 21 апреля 2016

Все уже в курсе повышения комиссии?

Leonka Boo• 21 апреля 2016
За пополнение интернет карты тоже будет комиссия терминала, интересно?
ТебеОноНадось• 21 апреля 2016
А есть где нить на сайте офиц. инфа о повышении тарифов??
никто не ткнет?
inna_v2• 21 апреля 2016
Я понимаю комиссию за снятие, а за пополнение своей карты, бред, это они так клиентов привлекают..
Смурфик• 21 апреля 2016
Ответ дляGermaster
они теперь за все комиссию пытаются ввести. Раньше газ оплачивала через приват24 без комиссии, теперь с комиссией, свет пока без. Одно время пополнение телефона без комиссии был, а теперь 1 грн. Люди депозиты меньше стали вкладывать, вот они и пытаются срубить, где могут.
А где без комиссии? На почте, в ощаде и т.д. есть комиссия (газ, свет( Я удивляюсь, как раньше не брали - это же финансовая операция.
Оно само купилось• 21 апреля 2016
Ответ дляМона Лиза
В моем случае получается не хочешь зла , не делай добра. Хочу для покупателей лучше, чтоб меньше за пересылку платили , а получаю ’благодарность’
Исходя из опыта, скажу: если вы отправляете Укрпочтой, значит, идете навстречу покупателю, делаете ему одолжение. Ведь тратите свое личное время (30-40-60 мин), для того, чтобы отстоять в очереди и отправить посылку способом, выгодным именно для покупателя. Т.е. это ЕМУ вы экономите деньги, не себе
Хотят платить по факту - тогда Новой почтой. Все. Точка
Не идите ни у кого на поводу. Поберегите свои нервы.
Пы.сы. я здесь больше как покупатель, иногда, правда продаю свои б/у вещи и косметику. Никогда не возмущаюсь стоимости, которую мне оглашает продавец, т.к. в отправке УП заинтересована именноя, а не он. Иногда мне так и говорят: ’извините, но мне УП неудобно. Отправка НП’. Без проблем
Цените себя и свое время
бибизяна• 21 апреля 2016
Они насобирали огромное количество клиентов настало время их стричь:-)
Проработник• 21 апреля 2016
Ответ дляLeonka Boo
пост 38
бибизяна• 21 апреля 2016
Приват вроде Новой Почты, если за доставку будет минимум 50 грн. все равно будут продолжать ею пользоваться.
Марс атакует• 21 апреля 2016
Ответ дляLeonka Boo
в чате ответили, что эта комиссия за пользование терминалом с 01.05. распространяется на все типы карт
бибизяна• 21 апреля 2016
Кто пользуется дебетовыми картами других банков, есть хорошая альтернатива?
Бабушка-байкерша• 21 апреля 2016
прощай приветбанк!
Кима_кепка• 21 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
А какой у Вас банк?
У меня Юникредит, но оплата с любого банка на Приват через Седмани - без комиссии.
Скромняшка• 21 апреля 2016
Ответ дляКима_кепка
Спасибо, почитаю про седмани, может и с другими банками сотрудничает.
Кима_кепка• 21 апреля 2016
Ответ дляСкромняшка
я ж вам написала - с карты ЛЮБОГО банка.
имеется в виду гривневая карта, эмитированная в Украине
Мона Лиза• 21 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Цените себя и свое время
все гораздо сложнее ))) я еще трачу от 40минут на упаковку товара ( товар такой, что в пакетике не отправишь ), подгон коробки , которую надо или где-то раздобыть или сделать с большей меньшую. По-этому ну очень неприятно, когда предъявляют еще какие-то претензии
Включить в стоимость товара расходы не вариант, так как товар недорогой. И может из-за того, что недорогой , и попадаются такие ’приятные’ покупатели
Мона Лиза• 21 апреля 2016
Ответ дляОно само купилось
Цените себя и свое время
Вам , как покупателю
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляЖенщинас
2 грн многие покупатели забывали при пополнении добавить, а 5 никто платить не захочет!
5грн и 7грн и 10грн было и раньше.комиссия зависит от размера суммы.
Анчо Ус• 21 апреля 2016
Ответ дляGermaster
газ это потому что газовая контора не желает платить за обслуживание собственных поступлений
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Через терминал, если пополнять по номеру карты наличкой. Было 2 грн - станет 5.
и раньше так было!!!комиссия зависит от суммы!2грн брали до определенной суммы(не помню точно до какой),свыше 5грн и так далее.
Кима_кепка• 21 апреля 2016
я в последний раз оплачивала через терминал 600 грн, комиссия и была 5 грн.
автор Аноним Советчик • 21 апреля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Правильно, было 2, да, а теперь будет минимум - 5! Даже если Вы переводите гривну(
Оябунчик• 21 апреля 2016
Девочки, пожалуйста, дайте ссылку на Седмани?
Кима_кепка• 21 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
через яндекс запросите, первая же ссылка
Leonka Boo• 21 апреля 2016
Ответ дляПроработник
пост 38
Консультантам в Приват24 я не очень доверяю, т.к. они сейчас говорят, что комиссия в терминале на интернет карты есть, а фактически её нет.
Яичница с беконом• 21 апреля 2016
ой, это как с повышением цен на проезд в маршрутках - сперва все глотку рвут, потом всем легчает :))
значит, нужно озаботиться созданием доходчивой картинки (или текста), которую вместе с реквизитами кидать покупателю. но я уже предчувствую очередь из отмороженных
Герцогиня• 21 апреля 2016
Ответ дляinna_v2
а меня вот наоборот бесит комиссия за снятие... жлобство какое-то.. насколько я помню, всегда в банкомате своего банка можно было снимать без комиссии... Приват вообще оборзел(((
А_Шо_Такое• 21 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица
А если зар.плата не проходит через приват? Как тогда пополнять и оплачивать? Только через терминал и платить комиссию
а больше нет ни где комиссии?
на УК любой почтовый перевод 5грн+%.Оплата коммунальных,сада +за услуги 2-3-5грн.
В ощадбанке также.Оплата моб. или инет. связи через боксы-комиссия.
Закажи товар наложенным-комиссия.Что вам на этом Привате свет клином сошелся и как будто больше ни где комиссии не берут
ТрубоДурочка• 21 апреля 2016
Ну так можно пополнять карту через кассу банка, такое пополнение ведь без комиссии сейчас.
znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляКредитная
А почему прод должен об этом предупреждать? Он Вас предупредить может только о своем товаре. А то КАК Вы будете платить, сколько Вам обойдется дорога до терминала.... каким боком тут продавец? Он что, должен как сенс определить все возможные варианты какие у Вас могут случиться при оплате? оплата и способы оплаты - это исключительно ВАША забота.
Не всі покупці в курсі про комісію.
Якщо продавець добре працює, то він якраз в курсі і повинен бути.
І якщо продавець попереджує про всі умови оплати та доставки, включно з комісіями, мінімальними тарифами в тій же Новій Пошті, то це дуже правильно. Це і називається якістю обслуговування.

Звісно, Ви можете і не попереджати, і взагалі, Ви нічого покупцеві не повинні, звичайно... Але покупці роблять свої висновки.
znumi• 21 апреля 2016
Ответ дляLeonka Boo
Мені в онлайн-чаті оператор підтвердив, що буде 0.2%, мінімум 2 грн.