Ухахайкина• 21 апреля 2016

У грудничка синеет носогубный триугольник и вокруг глаз.

Моль Молливна• 21 апреля 2016
проверьте гемоглобин и сердце
После шести ни-ни• 21 апреля 2016
проверьте сердце
Нафаня Маня• 21 апреля 2016
Вам на консультацию к педиатру, возможны проблемы с сердечком - не тяните.
автор Ухахайкина • 21 апреля 2016
Капец. Где текст? Блииин
дамаБезСобачки• 21 апреля 2016
Скорую!
Не жена• 21 апреля 2016
Сердце проверьте и вообще идите к врачу срочно! Это не шутки!
Совбез• 21 апреля 2016
Носогубный треугольник - нужно к невропатологу и кардиологу.
дамаБезСобачки• 21 апреля 2016
Если прямо сейчас синее - не тяните, вызывайте неотложку
автор Ухахайкина • 21 апреля 2016
Короче сердце слушали, ничего не услышали. Сказали таким маленьким узи и кардиограмму не делают у нас. (Мы просили для более точной диагностики)
автор Ухахайкина • 21 апреля 2016
Временами синеет. Не знаю от чего зависит это. Даже во время сна. Как пришло так и ушло через несколько минут.
Цветочница• 21 апреля 2016
Само по себе синеет или возможно во время плача ?
Своего не предлагать• 21 апреля 2016
Вы откуда?
кнопкодав• 21 апреля 2016
Срочно ищите нормального врача!
автор Ухахайкина • 21 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
Само по себе. Когда он плачет-он красный. Не видно.
автор Ухахайкина • 21 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы откуда?
Луганская обл.
Творог для розжига• 21 апреля 2016
Кардиограмму не знаю делают ли, а узи сердца нам делали в Охматдете несколько раз в теч. первого года жизни.
IQ 80• 21 апреля 2016
УЗИ делают в любом возрасте. Моему даже ещё не родившемуся малышу делали УЗИ сердечка и не один раз.
Своего не предлагать• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Луганская обл.
Кто вам сказал, что УЗИ не делают?
Делают ещё как! Тем более в вашем случае. Это тревожный звоночек.
Я в дамках• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Луганская обл.
Езжайте в Охмадет. Синеющий носогубный треугольник это не шутки.
Безпринципная• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
все делают,ищите специалистов. Большая вероятность,что проблемы с сердцем. Может,в другой город поехать?
Играюся• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Не хочу пугать, но я- мама ребенка с ВПС. К глубочайшему сожалению, очень часто пороки не шумят... Чем опаснее порок, тем ое бесшумнее. Это вопрос жизни и смерти. Требуйте у педиатра направление на УЗИ в НПЦДК Емца.
Колхозница• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Вам надо сделать Ехо. И сходить к другому педиатру, прослушать шумы в сердце.
У нас наша участковая не услышала, мы случайно ропали в отпуск у другой -и там услышала.
Боюсь признаться• 21 апреля 2016
у нас было такое. овальное окошко не закрылось при рождении. 2,8 мм было. месяцам к 3 - 4 прошло. Вам надо узи сердца сделать и консультация у врача - кардиолога.
Играюся• 21 апреля 2016
И главное- не тяните. Инонда вопрос идет на часы. Прям сегодня идите и требуйте!!!! Автор, срочно!!! Лучше переблеть. Кардиограмму там тоже снимут. Обычно УЩИ делабт по результатам КТГ. ПС: нам первую операцию на сердце сделали в 19 дней от роду.
Дедуськина бабуська• 21 апреля 2016
Скорее всего у ребенка не закрытое овальное окно, и то, что вам нужен кардиолог 100% - хотя бы для наблюдения.
При родах была асфиксия? или гипоксия во время беременности?
Пьяная вишня• 21 апреля 2016
У нас тоже синел носогубний треугольник УЗИ делали в 2,5 месяца, оказалось открыто овальное окошко.При рождении должно закрыться, но очень часто закрывается у деток до годика. А не которые живут так всю жизнь. У нас синева к 4 месяцам совсем прошла. Узи сказали контроль делать через год. http://www.kukuzya.ru/page/otkrytoe-ovalnoe-okno-v... вот тут подробно описано.
Пьяная вишня• 21 апреля 2016
Постарайтесь таки сделать узи, лучше не шутить. Сейчас полно частных клиник где сделать можно. Лучше в Охмадете, или институт Амосова. удачи!
Я не на долго• 21 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
сыну делали узи сердца и кардиограмму в 2 месяца. У него , тоже , при плаче синел носогубный треугольник. С сердцем у нас порядок, а неврологию до сих пор разгребаем(((( ( сыну 6 лет)
ku4eravaku4erava• 21 апреля 2016
Кардиревматолог...но не думайте про плохое...мы тоже с рождения с синим треугольником 10 лет живем...идите обследуйтесь...всё будет хорошо
Divinity• 21 апреля 2016
Кесарёнок?