Подметайло• 21 апреля 2016

А у Вас есть волнующие глобальные проблемы?

Меня вот последнее время волнует Елоустоунский парк и тайна мирового заговора...
Прогнозируют извержение вулкана осенью этого года... ппц будет нашей планете, когда он шандарахнет
Результат:
вже голосів: 51
17 (33.33%) Тыцнуть для результата
14 (27.45%) Как то не задумывалась и не в курсе, что это за вулкан и где он вообще?
12 (23.53%) Тоже тревожно
8 (15.69%) Мне пофиг, где мои ДЕЦКИЕ? Детепутов на мыло!
Барышня_Смольный• 21 апреля 2016
Кредитов на 15.000 у.а а так ниче....
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
ооооо,наконец и тут появились кнопочки *тыц* для ответа))))меня масоны который год тревожат,эх((((
66сезон666серия• 21 апреля 2016
я думаю глобальные проблемы будут волновать тогда, когда у тебя образно говоря ж...прикрыта и дети накормлены. Как то так. Поэтому за децкие )))) Пока в стране не будет закрыт этот первый пункт ни о каких глобальных проблемах и их решениях думать и не нужно.
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну это из темы про заговор...
Вообще происходит какая то нездоровая фигня...
66сезон666серия• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ну это из темы про заговор...
да ладно - конец света как то пережили. Остальное все фигня.
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
Если не дай Бог специалисты окажутся правы, то на детские плевать, захочется, что бы ж..па оказалась в Сибири или в Новой Зеландии...
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Кредитов на 15.000 у.а а так ниче....
Это как то разрулить можно...а вот последствия взрыва фигушки...будет весь мир хуже чем в ернобыле...Америка исчезнет
автор Подметайло • 21 апреля 2016
*Чернобыле
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ну это из темы про заговор...
любимая тема нашей компании))))
66сезон666серия• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
простите, я не думаю, что вы читаете прямо тех специалистов, которые действительно что-то там понимают. Ну а фантазеры рулят в интернете.
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Про вулкан этот уже лет 5 говорят, и постоянно дату извержения передвигают, предыдущая была март 2016 года. Меня волнует открытие лекарства от онко, которое прогнозируют на 2017 год
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
любимая тема нашей компании))))
мы с мужем эту тему обмусоливаем уже полгода....)))
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
только никому это не выгодно)))армениум(или как-то так) от спида помните-знаете?))))
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
вы еще молоды,мы лет пять,если не больше))))
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
пусть передвигают, пусть это будет неправда
а онко, да это очень плохо(((
Фенте Фря• 21 апреля 2016
Меня йеллоустонский вулкан вулкан, волнует меньше всего, мы до этого не доживем, когда он бабахнет. Меня волнует экономическая ситуация в стране, война там же, глобольное потепление...поэтому где мои децкие
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, пять лет назад у меня была другая проблема, как глобально выспаться , и почему у ребенка аллергия от памперса... родила в 18)))
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
а вообще,я удивлена,что тут тоже есть люди,которых волнуют не только*децкие*)))
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
выгодно, во-первых оно тоже будет стоить не 3 копейки, во-вторых это сразу прорыв, Нобелевская, в-третьих, богатые люди тоже болеют и умирают. Уже есть проекты, надеюсь прорыв таки произойдет
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну Вы же есть, вот я появилась, а другие шифруются)))
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
серьезно?)))по-настоящему богатые люди не болеют)))а если и болеют-пиар,а потом резко вылечиваются,о чудо,просто вот так повезло,ага))))шакил онил- наглядный пример
тянитолкайка• 21 апреля 2016
Очень волнует состояние моих зубов.Жду когда меня за руку отведут.Систуация СОС СОС СОС
Потом доделать на конец то ремонт .
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
я не общаюсь тут на подобные темы,просто расслабляюсь болтавней,троллю и тд)))
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Абсолютно серьезно!
А Ив Сен-Лоран, Уго Чавес, из последних Стив Джобс?
автор Подметайло • 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Абсолютно серьезно!
опчть-таки-либо не настолько богаты,либо-пиар)))пока болеют,потом пройдет))))а может просто неугодны все тем же масонам)))в общем-на эту тему можно рассуждать долго и нудно.есть масса ,казалось бы,на поверхности лежащих препаратов,машин,сооружений,который облегчили нашу жизнь,но,почему-то,их никак не*придумают*,но я уверена-все давно уже придумано и продумано,но простым смертным это недоступно.
Подскажите плиз• 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Стив Джобс не был богат? Основатель империи Apple? Его состояние оценино в 7 млрд долларов!
velikiy32@rambler.ru• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
для нас с вами это ого-го,да и ....кто его знает,эти настоящие доходы))))
habba• 21 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вот с этой фразой соглашусь)
Если бы Никола Тесла был угоден, мы сейчас вообще жили в другом измерении
habba• 21 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Он один, а массонов много
И потом, я заметила одну очень странную тенденцию - многие просветлённые личности почему-то выбирают смерть от рака