Матрёна• 22 апреля 2016
дочка ходит на плаванье и я надумала, но купальник у меня раздельный
девочки, хочу ходить на плаванье в бассейн, но у меня нет сдельного купальника. И покупать его как то я не планировала. Есть много купальников раздельных, будет смешно если я буду ходить в обычном купальнике ?
Матрёна
• 22 апреля 2016
Ответ дляПопижёновна
Половина посещающих бассейн в простых раздельных пляжных купальниках
спасибо. успокоили.
Ход конём• 22 апреля 2016
ну, вы даете, много ходят в раздельных купальниках. Вы ж не пловчиха, и с высоты прыгать не собираетесь, или на скорость? Я хожу просто поплавать, у меня раздельные купальники только, вместо шапочки для плаванья одеваю шапочку для душа, тренер говорила, что даже можно косыночку завязывать
Матрёна
• 22 апреля 2016
Ответ дляХод конём
шапочка есть , это радует )))
Ход конём• 22 апреля 2016
Ответ дляМатрёна
шапочка есть , это радует )))
мне просто в шапочке не комфортно, давит, или жарко, какую только не меряла, а для душа отлично