Єдина Країна• 22 апреля 2016

Посоветуйте небулайзер! У ребенка острый бронхит!!!

ТигрЛьвович• 22 апреля 2016
омрон хороший и работает тише других и распыляет отлично..
В гости звали?• 22 апреля 2016
Гамма у нас. Норм, выручает здорово
Кофр для ноги• 22 апреля 2016
Если обструкция, то он нужен только для специальных препаратов ( вентолин,беродуал,пульмикорт и т.д. )
Советую Омрон,Дельфин
Липка-прилипка• 22 апреля 2016
У нас тоже, уже 4 день на антибиотиках! Хуже того, небулайзер есть Омрон С801, отличная штука, но она не хочет вообще им пользоваться)).
Утренняя зорька• 22 апреля 2016
Омрон ! Причём любую модель . Самый надёжный
ТигрЛьвович• 22 апреля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Советую Омрон,Дельфин
правильно омрон(хорошо распыляет и мелкодисперсный ) у меня и я астматик
Сигарный шланг• 22 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Что значит ’не хочет’? Так сделайте, чтоб захотела, лечиться то надо!
ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2016
Взяли юлайзер, Украина. Нормально. Нам им в больнице проводили ингаляции.
Липка-прилипка• 22 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Легко сказать ’сделайте’ )), что я только не придумывала и сама маску вторую надевала, и сыну старшему делала. Дочка сидит максимум 1 мин. А раньше (3 мес. назад) могла сидеть 10 мин без проблем. Нам сделали только операцию вот под общим наркозом и сразу она его стала бояться. То ли с маской ассоциация, то ли ещё что-то.. Может, попустит
Барабан для взрослых• 22 апреля 2016
ЛУЧШИЙ -ОМРОН.

НАДЕЖНЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ,БЕСШУМНЫЙ ПОЧТИ.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Юлайзер не берите-редкое некачественное создание прибора.
Люблю кетчуп• 22 апреля 2016
а модель какая?омрон?их тысячи
Сигарный шланг• 22 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас малой боится уколов - так что шантаж - не будешь надевать маску - буду укольчик делать
Карамелька• 22 апреля 2016
У меня и у всех моих знакомых Литл Доктор, пока никто не жаловался.
ТигрЛьвович• 22 апреля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а модель какая?омрон?их тысячи
у меня omron NE-C24
Липка-прилипка• 23 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не катит, пробовала)). Орет)
Ватный Пупс• 23 апреля 2016
У нас гамма, всем довольны.
МедКвартал• 24 апреля 2016
Удалено администрацией...