Упругая попка• 22 апреля 2016
Как вам сумочка?
Девочки, подскажите пожалуйста, лаковая сумочка, как смотрится? И вообще в моде? Продавец долго уговаривала, я согласилась, сумочка удобная, но вот то что лак, не знаю... пришла домой и задумалась. Ваше мнение, мой возраст-36. Фото не четкое, но все-же.
Нуждаюсь в общении• 22 апреля 2016
лаковые вообще не люблю в принципе
но у вашей кроме лака и форма не нравится
Точная копия плова• 22 апреля 2016
Мне нравится, что Вас смущает? То, что будете отличаться от массы?
Обращеница• 22 апреля 2016
Какая то залапаная и царапина что ли,по диагонали. Сумка б/у? И что значит продавец долго уговаривала?)))
Упругая попка
• 22 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
Нет,сумка новая. Просто пока пристраивала залапала.
Упругая попка
• 22 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Просто никогда лаковую не носила, а тут еще и подруга забраковала. Наверное, просто выставлю на продажу да и все.Назад продавец навряд-ли примет.
Упругая попка
• 22 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо Вам за поддержку.