Уходя дверю не хлопать• 22 апреля 2016

Вопрос к стоматологу насчет прорезывания 6-ки.

Сыну 5,6.
Напухли 4 десны, видимо, идут 6-ки. Но зубов ещё не видно, только прощупываются.
С полчаса назад обнаружили, что из одной десны торчит странный ярко-розовый вырост, длиной с полсантиметра, тонкий, но упругий. На ощупь как кусок мяса. Ребенка не беспокоит.

Это нормально?
анита1387• 22 апреля 2016
я не стоматолог но у моего сына когда резались зимой кусочек десны так болтался правда у него уже почти прорезавшиеся были потом сам откусил себе .я не парилась бы если не беспокоит
автор Уходя дверю не хлопать • 22 апреля 2016
Ответ дляанита1387
Спасибо.
У меня вроде такого не было, и с остальными детскими зубами тоже.
Это как будто изнутри кусок вылез - снаружи в десне только небольшая дырочка, из которой торчит эта ерунда.
Борода• 23 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо.
это рвется десна. все будет хорошо. у меня у дочки в 10 лет так зубы режутся, что она сама эту болтающуюся десну чувствует. все потом стянется
автор Уходя дверю не хлопать • 23 апреля 2016
Ответ дляБорода
Спасибо!