Светка-пипетка• 23 апреля 2016

крымчанка хочет уехать из крыма, помогите советами. спасибо.

хочу купить квартиру, нужны ваши советы так как всю жизнь жила в частном доме.....не знаю как правильно выбрать? этаж, район..и куча вопросов..
чтоб не обманули, как искать..
хочу переехать из крыма в харьков, даже не знаю как быть с пропиской, столько нюансов..

может кто помочь, у кого есть опыт переезда, как обосновались? как вас приняли? чем занимаетесь, как то стршновато, но надо что то менять, а то чувствую тут погибну((

спасибо за любую информацию
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
А где Путин своровал-то? Ну, с цифирками подтверждение найдете?
У себя не замечают, говорите? А вы сами замечаете, как любые посты про то, как плохо на Украине, тут же превращаются в мнения ’экспертов’ о том, как плохо в России? Совсем сами не замечаете?
О Путине фильмы снимают ббси, там и циферки. А вы не смотрели? Вы, наверное, только о Крыме и человечиках смотрите, потом сразу Тимати слушаете.

Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
это отсебятина, какой то эксперт, потом Арбузов. обычная любительская статья, по типу ваших постов.
Удалено администрацией...
Уточка• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Да ладно, их тут минимум трое таких. Ничего не знают, учиться не хотят, кроме тупых газетных реляций ничего не читают, и свою жизнь проводят на российских форумах. Интеллект демонстрируют на уровне деревни - сплошные ’Рашки’, ’рашисты’, ’руцьке’, от злобы скоро глаза из орбит повылезают - и при этом с пафосом рассказывают, как их-де в России ненавидят, бедненьких.
какое у вас самомнение!а вы не замечали, что ваш уровень - ниже плинтуса?
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
так с нами то понятно. Русские чего бегут- там же рай по мнению ваты? 250 000 многовато- не находите? А заявителю в анкету семью еще включать можно- вот и считайте что готовы уехать не менее 700 тысяч. А табличка занятная, спасибо))) Посмотрите с Замбии которая недавно с пальмы слезла и то 5 000 , с казахстана- 43 000 , с латвии 7400 только готовы уехать в поисках лучшей доли. Видно так хорошо в россиюшке)))
А вы погуглите сколько народа уезжает ИЗ США? Им там плохо живется?))))
Mliss74• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Смотрела фильм ВВС, причем в оригинале. Циферок там нет. Есть только одни предположения и сплетни.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Забанят обязательно. Ну нельзя ж так нервно правду воспринимать
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
а вы правозащитник оскорбленных и обиженных окуппантов? Почему столько времени проводите не в обществе высокодуховных?
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Mliss74 и анти аноним! Вы им ничего не докажете. Они прочли книжку ’Украина - не Россия’, и все. И в школе рассказывали о москалях и прочем бреде. Mliss74, я очень рада, что в Киеве есть хорошие здравомыслящие люди. Значит, не все еще потеряно...
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Какой вражеский? Я на руцком разговариваю, а не на российском . А Русь она одна- киевская.
Элита Украины!)))) Умная, вежливая, стремящаяся в Европу! Так держать!

Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вот и я говорю это обычная миграция и все куда -то переезжают. А Мисс 74 говорит что это только украинцы уезжают. ))))
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
а про прокурора Чайку смотрели?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
а чем они подтверждены-это не официальные данные с достоверного источника, напечатать можно, что угодно. Можно сказать, что мер Геническа позвонил и их продиктовал.
Ковбой Хагис• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Да, нет! Мы просто украинцы. Живем у себя дома, ни к кому не лезем. И хотим, что б наш дом никто не лез. Не рассказывал нам, какой язык государственным делать, как нам конституцию нашу переписать
Носки на подтяжках• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
А Вы тоже смешная. Вам сколько лет - 15-16? Вы книжки читаете иногда или только телевизор смотрите? Лет 20-30 назад мы были одним народом, а вам в голову вложили, что россияне - это мировое зло? Честно, мне Вас жалко.
А зачем что-то вкладывать?это им вложили,а они с радостью приняли.
Вы почитайте комменты россиян к каким-нибудь видео,картинкам в одноклассниках,на ютубе,да где угодно!
Они же нас просто ненавидят и проклинают.только не понятно ЗА ЧТО!
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Напрасно, Кучма- самый лучший президент и руководитель, что был у Украины.
Вот это и есть самое печальное...
Носки на подтяжках• 23 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
Вы не были, а мы были. И сейчас один народ.
Кто это вы и кто это мы?у меня русская фамилия,дедушка с Калининграда.но я не считаю себя Русской и одним народом с этими.тамбовский волк им брат,а не мы,украинцы.
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Монопенисуально ваше мнение))) главное, что теперь дальше форума вы не зайдёте)) грады и авиация Украинские они такие))) а там вежливая я или не очень - то такое))) высокодуховностью братки меньшие только отличаются)))
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Да пусть ненавидят)))) это уже их половые трудности))
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
----
Государственное предприятие ’Антонов’ проводит конкурс на народное имя для нового самолета Ан-178
----
разработан двигатель Д-436-148ФМ и он является совместной разработкой украинских производителей ОАО ’Мотор Сич’ и ГП
’Ивченко-Прогресс’
Сейчас проиходят испытания.

----
внучка Антонова вы наша ))))
Так, стеснеяюсь напомнить, а самолетов в год то сколько?

Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
читайте мои сообщения ранее. Повторяться не буду. Это неуважение к читающим тему девочкам
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
согласна. Родня в германии на социале сидит и раша телевизор не выключается.’ Меркель дура, а путин молодец , показал западу их место.!’ Я в шоке- кормятся и лечаться, за счет немецких налогоплательщиков и хаят их же
Очень сильно в этом похожи на автора данной темы.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Господи, да кто ж вас ненавидит?? Я по работе часто бываю в России. Нормально относятся к украинцам. Правда. Тысячи украинских мужчин работают в Москве, подмосковье, Ростове, других городах. Может быть, это вам что-то в головы вложили?
Простецкая• 23 апреля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Что, простите?
Кучма- крыса Кремлевская.
Нарисовалось• 23 апреля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
И мы к вам не лезли. У нас родной язык - русский. И мы - русские. Украинский знаем отлично, и не против, что он - государственный. Но и свои родной забывать не собираемся.
Фрикаделька• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
а автор ничего плохого не писала. Хорошая адекватная девочка- стремится вырваться из болота под названием крым. С желанием работать. Не важно какой город выберете- приезжайте, живите, работайте. Вы украинка по паспорту и это ваша страна.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляПростецкая
Кучма- крыса Кремлевская.
Это ваше мнение. У меня к нему вопросы только по чувырлу Януковичу.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я обожаю Крым, и живу в нем всю жизнь, но в этом с Вами согласна. Перспектив для молодежи в Крыму нет. Недаром китайцы хотят построить в Крыму дома престарелых для своих стариков. Природа, климат, море, воздух здесь замечательны
Так всегда с кукрортами. Анекдот.
Англичанин на тропическом острове спрашивает у негра лежащего под пальмой и ждущего упавшего кокоса.
- Вот ты лежишь, а нанял бы трех человек они бы тебе сбивали кокосы.
- А зачем?
- Ну денег бы больше было. Еще бы нанял.
- А зачем?
- Ну на тебя бы работали а ты бы ничего не делал.
- Так я и так ничего не делаю!))))
Бабка в тапках• 23 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Так с вас все равно все бумажки требовать будут, только на границе, без малейшей гарантии, что впустят. Как фрилансеру, вам и там будет туго доказать паспортному контролю, что у вас нет намерений остаться. А учитывая их проблемы с беженцами и нелегалами - можете себе представить, с каким энтузиазмом они дадут разрешение человеку, который не может указать ни стабильное место работы, ни стабильный доход.
С визой тоже нет гарантии, что впустят, btw.
Ну и на границе намного проще общаться, чем в наших визовых центрах, где те еще буквоеды, а любой неукраинский контракт или банковская карта вызывают панику.
На контроле больше интересует сам человек и его паспорт, а не ненужная справка с ооо ’петров и к’.
Сижуревувшоке• 23 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
Так всегда с кукрортами. Анекдот.
- А зачем?
- Так я и так ничего не делаю!))))
только в Карпатах этот анекдот не поймут. Другой менталитет.
Анти-аноним• 23 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
Посмотрите в сторону Львова- там туристический и гостиничный бизнес будет развиваться а значит и с работой будет лучше.
Ага. прям рай по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом))) Это лучший пост данной ветки)))))