АгатаХристя• 23 апреля 2016

Дом2, кто-то был?

Интересно просто, может кто-то был на проекте,или ваши знакомые. Как там?
КондуктЕр тролейбуса• 23 апреля 2016
да тут половина как изДом-2 сбежала
Medichi• 23 апреля 2016
мой знакомый был, только стал знакомым после участия в доме
Таки в курсе• 23 апреля 2016
а я хочу от пацанки до панянки.. вот только не берут... по сравнению с ними я ангел
Играю у края• 23 апреля 2016
там сейчас такой бред капец! ещё хуже чем раньше, просто наткнулась на видиол в инстаграмме. Несчастные...всю жизнь живут перед камерами как в клетках, детей рожают и всё ровно там живут с детьми! сексом занимаются уже при всех! короче разврат, драки и т.д.. Римма вроде там была, она из Киева, на Троещине живёт))
Наивная Хо• 23 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Рима Пенджиева живет на Святошино, а не на Троещине :))
кнопкодав• 23 апреля 2016
Він ще існує????????)))))
А я на шпагате• 23 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Они там детей уже рожают????