В рот не ложи• 23 апреля 2016
Кривой Рог дерматолог.
Девочки, у кого есть мастер-"золотые руки"? Поделитесь телефончиком, плиз. Надо что бы не только болтушки делал, а еще и кабинет был или дома оборудовано-чисто и проверено. Нужно что-то с камедонами делать. Кошмар просто.
Спасибо за ранее.
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2016
Если дерматолог могу порекомендовать Тибенко Нелю Генадиевну , очень хороший положительный доктор, настолько скурпулезная и дотошная , вам понравится
В рот не ложи
• 23 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Мастер дерматолог? Точно не косметолог вам нужен?
если косметолог поможет, можно все что угодно, лишь знал, что делает...
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а где принимает?
В медикоме на Пушкина и Солнечном
Пишущаяся• 23 апреля 2016
Ответ дляТы чё
Таак, антиреклама от меня. Если ищете косметолога, то ни в коем случае НЕ идите в Маленький Париж, что на Артеме. очень любят выкачивать деньги, обещают невозможное. Сама была, вот теперь не советую.
Вот согласна(( и собаками воняет(