С добрым утром страна ! :)
вы уже получили заряд бодрости и радости на весь день? или ежедневная рутина и проблемы все-таки берут вверх?? Как с ними справляетесь??
Бегущаяпо• 13 июня 2013
Ответ дляБилочка
это ж надо! древнее животное ))))
что это такое? очень быстро бегает!!! оторвала пачкой сигарет ему лапы, так оно бегает а лапы лежащие отдельно шевелятся
Бегущаяпо• 13 июня 2013
Ответ дляBebymag
это Мухоловка. у знакомых на съемной кварите были..и они съехали оттуда, тк вывести их нельзя. во всяком случае они в интернете не нашли....
оживили мое утро)