Моська-слон• 24 апреля 2016

подруга стала "яжемамой"

предыстория такова , дружили близко помогали , выручали , поддерживали нам за 30
подруга родила ребенка и стала яжемамой . на мои звонки не отвечает нет времени ну я и перестала звонить. если случается разговор так сразу начинается тебе надо родить я тебе искренне желаю как можно быстрее и т д. бла-бла по тексту. я не претендую на большую роль в ее жизни. но хотя бы приятельские отношения можно поддерживать ну раз в полгода найти 5 мин и спросить как дела а не учить и желать и капать о том что мне надо. не приятно ((((
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
то есть,если нет времени,желания разговаривать с вами это уже сразу яже мать?странно
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2016
у меня кореш стал яжепапой, мегера жена никуда не отпускает
Солнечный день• 24 апреля 2016
Давно родила? Я первые полгода вообще никого не видела, не слышала и не хотела. И да, казалось, что мир перевернулся, могла говорить и думать только о ребенке. Попустило где-то через полгода после родов, в мозгах произошло просветление и остальной мир вернулся в сферу моего интереса.
Ждушечка• 24 апреля 2016
може у неї дійсно проблеми і неспокійна дитина. Ви просто не знаєте, що це таке. Не засуджуйте людину, поки не побували на її місці.
vasi4kina• 24 апреля 2016
Зачем Вам эта подруга? Избавьтесь от неё , не выношу таких . А на совет ’тебе нужно срочно родить’, я всегда отвечаю ’ну я же не советовала тебе не рожать’
Я не в теме• 24 апреля 2016
Придите в гости и погуляйте на улице вместе с коляской. С маленьким ребёнком, действительно нет на многое время. Будет у вас ребёнок, вы все поймете.
vasi4kina• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скоро разведутся)
Невидимка Майя• 24 апреля 2016
І справді, народіть, подруга права. Можливо, тоді менше часу на тупуваті теми залишиться.
Вам робити нічого?
ПочтальЁнша• 24 апреля 2016
А у меня другая история, после того как я родила, подруга сама со мной перестала общаться, хотя мы давно дружили. Никогда ей не говорила ничего типа тебе надо родить или замуж, это не моё дело в принципе. А тут стала морозиться, вроде я прокажённая
автор Моська-слон • 24 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
да да) она именно так и отвечает когда я иногда деликатно что то скажу. так сразу летит бомба в виде вот посмотрим будет у тебя узнаешь и т п.
Малинка• 24 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Если бы Вас не было в этой теме - шось у лісі б здохло.
Такое впечатление, что Вы здесь с утра до вечера их в ленте выискиваете.
Смешно)))
автор Моська-слон • 24 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Вам робити нічого?
а почему тема туповата вы из таких же ’яжемам’?
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Смешно)))
сейчас она скажет что развлекается,а походу одинокая,пустая бабенка пытается себя убедить ,что она права
Малинка• 24 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Автор, а вы не задумывались о том, что Ваша ’подруга’ просто нашла благовидный предлог, чтобы ограничить ваше с ней общение?
Возможно, не такие вы и подруги.
Невидимка Майя• 24 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Скоро разведутся)
Не факт. Є купа пар, які так і живуть. Сваряться постійно, незадоволені, але не розлучаються.
миссДавеча• 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Смешно)))
во-во, разразило громом небо бы, или метеорит упал. Советчица бы сломалась, если бы не было этих рекомендаций в детских темах
Пульт от линолеума• 24 апреля 2016
Сразу видно, что детей у Вас нет. Придуманное понятие ’яжемама’ несет в себе другой смысл)) Но Вас понимаю - не приятно. Хотя, поверьте, в ситуации наоборот на 98% уверена, было бы то же самое. Это уже проверено на всех подругах, в разных ситуациях и т.д.
Детектор лжи• 24 апреля 2016
я не общаюсь с людьми, с которыми мне дискомфортно. И вам того желаю
Невидимка Майя• 24 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Бо таке враження, що у Вас все життя було на цій подрузі, а тут опачки - вона щось змінила у своєму житті, і Вас перестала розважати.
Знайдіть собі іншу забавку, і відчепіться від подруги.
ssvetkass• 24 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Скоро разведутся)
Не факт)) скорее ребёнок подрастёт и появится время для общения.
Ля-ля-ля• 24 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Реакция такая, что кажется, что Ваша подруга жалеет, что родила.Тяжело ей очень.
Нередкое явление, кстати.И нормальное.Все мы люди, и испытываем в разные периоды жизни разные чувсвтва.
Редко кто признается в этом только.
миссДавеча• 24 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
Будьте умнее - не вешайте клише ’яжемама’ на всех подряд. У женщины многое меняется с рождением ребенка, очень многое, и ей кажется, что все заботы крутятся вокруг ребенка, и ей хочется говорить на темы памперсов и детей. Здесь нечего осуждать. пройдет немного времени, и она сама снова захочет с Вами говорить о событиях, а не о жизни детей-срачки и болячки.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2016
Ответ дляvasi4kina
Скоро разведутся)
Не факт.
А куда надобно мужа отпускать ? Гулять ?
автор Моська-слон • 24 апреля 2016
Ответ дляЯ не в теме
да но как я могу прийти без приглашения? давно бы навестила но она не приглашает) звонила на звонки не отвечает не перезванивает . в общем решила вообще только по делу пока общаться не навязываться.
Я натуралка• 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Смешно)))
ага, я сама смеюсь )
Малинка• 24 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Мне просто непонятно.
Если я о чем-то не знаю, никогда не буду раздавать советы по теме. Просто пройду мимо. Но тут прямо какая-то мания наблюдается.
автор Моська-слон • 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Возможно, не такие вы и подруги.
я даже не знаю что уже думать). решила не навязываться . тоже перестала звонить .
автор Моська-слон • 24 апреля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо вы отличились своими выводами и враженнями.
Запасная спина• 24 апреля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
...
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
Ответ дляМалинка
Мне просто непонятно.
так ее выгнали уже отовсюду,советчица последнее пристанище,бездетной