Жена сантехника• 24 апреля 2016

Отлупила ребенка лозиной, за не послушание.

Отлупила за не послушание ребенка лозинкой, на детской игровой площадке, отлупила естественно за дело- не выдержала сорвала лозинку и отшлепала как следует, на рев и плач прибежали 3 тетки и стали орать, что ж я за мать такая, что заберут ребенка так как я избиваю ребенка и все такое. Вопрос: Это я одна такая "не вменяемая " мама? Что делать если ребенок принципиально делает на зло, и что делать с " такими защитниками, как вот эти 3 тетки?
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
но она любой запрет так себя ведет, а к психологу уже записались
зачем??

Швабристка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
нам почти 6
в 2 все было изисовано) поясняла. сама виновата, что за ребенком в это время не следила
а я и следила, а как не уследила, так она сама меня звала, мама, я рисую)). Ну, что, разъяснения не действуют, она у меня очень не послушная)).
Лама_мама• 24 апреля 2016
Автор,не вижу в Ваших действий ничего страшного! Я вот хотела б посмотреть на взрослых тех детей,которых родители в жизни не ругали и не били! Примеров у меня на глазах куча! Вокруг меня(так уж получилось) много подруг/знакомых с детьми и дети примерно одного возраста (6-8 лет) так вот из всей этой оравы ребят выделяется девочка,она такая же весёлая и шебутная как и остальные,но! Она вежливая,добрая,с хорошими манерами! Залог её хорошего воспитания - строгая мама! Да,ей тоже многое позволено(девчушке),но в случае чего её жестко воспитывают... если остальные дети не сильно уважают взрослых,могут пнуть,плюнуть,накричать,кидать песком в других деток,быть наглыми,обижать животных,пинать голубей и прочее-прочее...то девочка всегда с хорошим поведением,даже можно сказать с идеальным!!! Вот что значит правильное воспитание в детстве! И вот смотрю я на всех этих детей,на которых мамы даже голос не повышают и думаю,а что из них вырастит то?! Наглые,жестокие,не воспитанные...
Ответ дляШвабристка
Вот нашла в гугле
Собственно наказание
Библия рекомендует для наказания использовать не руку, не ремень, не кнут, а именно розгу - это важно!!! Мягкая, гладкая розга не повредит кожу и кости, не оставит синяков.
Еще важно: бить по ’мягкому месту’, а не по спине, ногам, рукам и т.д.
После всего обнять и утешить. Сказать ему, как любите, как беспокоитесь.
Цель наказания
Цель - чтобы глупость отделилась от сердца. Чтобы дети были свободны от бунта и от непослушания. Чтобы после непослушания они знали, что все равно любимы, приняты, невзирая на свое непослушание, что отношение к ним не изменилось, что они занимают в семье прежнее место. И тогда дети вырастут абсолютно здоровыми, целостными людьми.
согласна на все 100!!! а у нас наказание воспринимается как слабость мамы, которая не выдержала и согнала злость и так у всех! вот почему все здесь противники наказания, потому что не понимают того что иногда наказываю ради ребёнка а не ради того что бы злость согнать!
Ответ дляА Я Самая Самая
3-е детей ,никто на обоях никогдап не рисовал,только пытались-сразу пересела,объясняла-понимали,хотя вобщем поведение -ух,ураган,а не дети,мальчишки все.
С порядком вдоме также-кушать только в кухне,игрухи только вигровой комнате,ане по всей квартире.-кто зайдёт всегда более ли менее порядок.
повезло! у Вас понимающие дети))
Ответ дляМозговая пилочка
в штaтaх у этой дуры уже бы ребенкa зaбрaли зa нaсилие и унижение прилюдное! и оббивaлa бы потом пороги судов чтобы вернуть дите. Вот жили в совке,воспитывaли рaбов и походу мaло что изменилось! Зa столько лет не нaучились рaзговaривaть с детьми и прaвильно воспитывaть! Когдa ребенок вырaстет,будет трусливым неудaчником потому что именно мaмa нaучилa бояться всего окружaющего! И не нойте потом,что сын невестку в дом мой привел,сaм семью не может обеспечить.и т.д. Вы своим идиотским поступком зaложили в нем зерно стрaхa,которое будет рaсти.
вы по моему уже преувеличиваете по полной программе)))
Лика-прилипка• 24 апреля 2016
Ответ дляСССРовна
Ок. Обьясните пожалуйста- почему в таких супер странах- где детей пальцем тронуть родители боятся- такое количество- насильства( сексуальных) против детей, много людей с нетрадиционной ориентацией, так много убийств, краж и тд... Там же детей очень много времени арстят по ’ новым’ методикам разговоров с детьми и всяких сюси пуси...а в итоге такой же пипец как и у нас с выросшими моральными уродами как и в нашей стране..

Я уж молчу- что там к психологам очереди на годы вперед расписаны..к чему бы это- если все растят детей в супер нормальных условиях психологической и моральной позитивной чистоты родителей по отношению к детям..

Сколько в той же Германии отклонений...я уж молчу что там рекорды бьет только Китай- насчет подпольных фирм с порнофильмами и спрос на них именно там просто сумашедший..

и это только капля информации....
Я не боюсь тронуть пальцем!
Я контролирую себя! Сексуальная ориентация вообще не из этой области) Если у нас в стране будут однополые браки и дяди будут на улице целоваться и это будет нормой, то и наши дети тоже не задумаются с кем спать( Я против однополых браков на показ! Я против показухи на улице такой любви. Сексуальное насилие против детей-это издержки политики государства и отсутствие института семьи как основополагающей нормы. Кто Вам сказал про утипуси? Нужно говорить с детьми и пояснять почему он это сделал, что он сделал неправильно и какие последствия наступили. Или Вы думаете что отлупив ребенка, Вы сделаете его нормальным человеком? Будет просто инстинкт что побьют. Как на горячую воду. Потом будет страх и скрытность. Дети и люди разные, потому какие последствия мы пожнем от воспитания-покажет только время
Мы к психологам не ходим) Я сама себе психолог) У меня есть проблемы в воспитании и я их исправляю.
При чем тут порно к битью лозыной?
Или написано ’аби побалакати’..
Можно подумать у нас нет маньяков, убийц и педофилов)) Важно-институт семьи, который у нас пытаются разрушить.
Лика-прилипка• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
))) у вот)) она звала показать какие она рисунки сделала . красотень... Вы были заняты..
Попробуйте говорить с ней. Пояснять что любое действие имеет последствия хорошие и плохие. Как круги по воде. Но она еще маленькая) Только контролировать и говорить-говорить-говорить
Ща как дам• 24 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
У нас кризис трех лет начался в два :) Понимаю вас, автор, иногда хочется отшлепать детеныша. Но я понимаю, что она маленькая, ей больно и обидно... Стукнула по попе ладошкой три раза: когда хотела выбежать на дорогу с машинами, и еще один - когда лезла в розетку. Я все могу вытерпеть, но когда бежит на дорогу (вот именно назло это делает), или трогает электропровода - вот это меня реально выбешивает...
вы просто не умеете пояснять ребенку почему нельзя. Моя на дорогу не бегает, у подруги чуть при нас машина не сбила. К розеткам так же не лезит, где-то с года учу что нельзя. С машинами так же знает что на дорогу нельзя,если видит машну даже на пешеходном начинает быстрее идти и говорит что там машина

Ленивица-красавица• 24 апреля 2016
Девочки! Все непослушание Ваших деток, это внимание вас привлечь, пусть хоть лозиной, но вы обратите на него внимание. Вот мой пример: ребенок лезет к розетке! думаете ему розетка нужна? ему внимание отца нужно, который гыркает на него, и думает что это поможет. А ребенку надо внимание, что бы поиграли с ним, что бы он почувствовал себя любимым. Уделяйте ребенку, по пол часа в день и вы увидите перемены.
Своего ребенка не бью, все наказание состоит в запрете мультиков. О Боже, у меня самый послушный ребенок в школе!
Швабристка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Этим и занимаюсь, говорю-говорю, как к стенке пока). Ну, может и дойдет когда нибудь. Я занята постоянно, у меня 3 деток и я не могу следом за ней бегать только)
Лика-прилипка• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Всходы будут.. Как тут сказали-она просто жаждет Вашего внимания.
Ленивица-красавица• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
Нужно не бегать, а внимание уделить: поиграть, попрыгать, поскакать, потанцевать, в общем всё что хочет ребенок и делать это со 100% вниманием ребенку, а не одной рукой кашу варите, а другой ребенку что-то между прочим отвечаете.
Швабристка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Ничего она не жаждет, внимания у неё моего, хоть отбавляй, мне иногда кажется и не только мне, что это уже от переизбытка внимания. Ведь что я не делаю, она возле меня это же делает. Убираем вместе, стирку вывешиваем вместе, готовим все тоже вместе)). А потом ещё и читаем, и рисуем и гуляем 2 раза в день вместе))
Невалюшка• 24 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
нет, вы не одна. Но КС - это же сайт идеальных мам и жен, все правильно воспитывают детей, хорошо выглядят и много зарабатывают
Лика-прилипка• 24 апреля 2016
Ответ дляШвабристка
А чего ж тогда гадости в Ваше отсутствие делает?)
Может очередной кризис?))
Я каждый раз говорю мужу-у нас кризис 2,3,4,.... он последний раз выругался- когда эти кризисы прекратятся, мы уже стариками будем
Любви вам!• 24 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
Повезло вашей дочке,классно!Продолжайте в том же духе! Все по кругу...Ещё и соседей,знакомых позовите.
Цитата:
Повезло вашей дочке,классно!Продолжайте в том же духе! Все по кругу...Ещё и соседей,знакомых позовите.[/cit
Соседи и знакомые пусть своих учат и воспитывают. А мы и сами справимся.
Lydia• 24 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
А я на месте мамы и так. Только у меня не один, а трое, двое из которых мальчишки близнецы. Вот ни раз у меня не возникла необходимость ударить, отшлепать, выпороть, да даже голос повысить. Ну, вот скажите мне, нафига ребенка в истерике тягать? Есть куча способов уйти от истерики без таких крайних мер. На то мы и взрослые, чтобы искать нормальные выходы, подходы к ребенку, к ситуациям и пр и пр. Ударить ребенка - это расписаться в своей несостоятельности как родителя.
Ээээ...ну к примеру ваши двое гуляют на общей площадке. Взяли чужую игрушку или хотели ее, но ее им не дали. И ребенок не отвлекаемый от ситуации ничем. Они просто тупо падают на асфальт и орут в истерике. Все. Что делать будете?
А еще они будут падать в истерике потому что попытались убежать к дороге или просто в супермаркете и их поймали, не дали это сделать. Просто поймали. Или пора уходить домой, а они не хотят и опять таки сразу падают с диким ором на землю. И такой повод каждый день находится. И истерика не на 5 минут, а с тенденцией на усугубление.
Lydia• 24 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
побои?? Господи! чего Вы преувеличиваете? вы чё? совсем уже? какие побои? мать шлёпнула разок так это побои?
Девочки как сделать чтобы видео норм видно было?

Швабристка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Не надо меня учить, как нужно)), я всё прекрасно знаю, у меня 3 ребёнок. Но всё время прыгать и танцевать не получается)). Нужно обед сварить, постирать и уроки сделать со старшими детьми. Ну, вот, она ищет этот промежуток, чтобы сделать пакости какие-то.
Фантазерша• 24 апреля 2016
Ответ дляТоммиТом
всю жизнь лупили детей, и ничего.
а сейчас как все поменялось. И дети при этом вырастают часто неблагодарные, и ифантильные.

не призываю лупить детей, но и страшного в этом ничего не вижу.
Раньше Советчицы не было, вот и лупили
Попипиповна• 24 апреля 2016
меня лупили. за дело.. больно обидно ппц.. ниче выросла ж... свою дочь если луплю то оооочень редко- послушная удалась. обхожусь или ругнью или оставляю на самотек- пусть сама поймет что к чему и что так делать не льзя- мое дело предупредить. если не опасно или низкая опасность
Весенний Марафон• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Так и воспитывала пряником- вижу не работает((( взялась за лозину
Ой, автор, как я вас понимаю((( У меня дочка без люлей как без праздника. И ведь специально выводит на эмоции. Потом, когда буря стихнет, сажусь с ней, спокойно разговариваю, объясняю. Когда она села на своего капризного конька - взывать к разуму без толку. Она реально не понимает, зачем она меня выводит. Уже и персен и седасен как конфеты ем, а толку... Сегодня аж до зубового скрежета еле сдержалась, чтобы не накостылять ей. После инцидента долго прихожу в себя, всю трясет, а она, наоборот, успокаивается, радуется, ластится. Сын младший, к счастью, на сестру не похож абсолютно. Меня в детстве не били, и ругали мало, так я и не нарывалась, если что. Мама моя приезжала нянчить, говорит, как небо от земли: я в детстве и моя дочь. Это к тому, что дети отзеркаливают родителей. Та хрена лысого... Извините, накипело.
Весенний Марафон• 24 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
атор,теток послать.
стараться сдерживаться,но в принципе ничего страшного.
Да, кстати, на людях лучше ничего не выяснять. К чему этот театр? Дома все решайте. Или хоть где-то подальше от зевак.
Ms. Похвала• 24 апреля 2016
Ответ дляЛама_мама
Не кричат и не бьют - не значит, что не воспитывают и не наказывают. Есть тысяча и один способ наказать ребенка экологично, без насилия.
Вилами по воде• 24 апреля 2016
я не бью ребенка, муж - и подавно. Моему 4,5 года, по попе получил раз 5 за всю жизнь, и то из-за моей истеричности и несдержанности. Но задувая свечи на торте в День рождения, мой ребенок не загадывает желание ’Хочу чтобы мама и папа меня не били’
Для него страшные наказания - это лишение того, что он любит - мультики и шоколадные конфеты. А шлепок по попе - это унижение, но не наказание.
И еще одно, когда родители будут пребывать в старческом маразме, главное чтобы у уже выросшего ребенка хватило воспитания их не шпинять, хамить, грубить, орать и конечно же не бить - беспомощных и немощных.
PS: меня в детстве не били вообще, а старшой сестре доставалось не мало - в итоге у нее такие комплексы, с которыми она уже 1,5 года борется вместе со своим психологом - все проблемы из детства!!!
Железный коготь• 24 апреля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Сначала, взяла из земли окурок, (который почему то валяется на дет площадке) , когда я сказала выкинь она начала орать и плакать, после чего упала на земь и стала качаться по земле, я стала ее подымать она демонстративно падает на земь снова, не однократно ее подымала и говорила , что так делать нельзя. На руки не пошла она, это такой протест на любой запрет, это у нас как месяца 2 как началось. Ну, потом не выдржала я шлепнула ладошкой, она на своем лежит не подымается и не дает , чтобы подняла , ну вот тогда я и сорвала лозину(((
В 2.4года бить ребенка за такое, да еще и подручными средствами... Мне искренне жаль вашу девочку.
Jhenya_Sh• 24 апреля 2016
Ответ дляAlina17R
В Америке за такое вы бы ушли с площадки уже без ребёнка. Никто бы даже ничего не говорил - соц служба выросла бы из-под земли.
Америка пусть за своими детьми следит, которые с оружием могут в школу заявиться. К чему везде Америку или Европу приплетать?
Весенний Марафон• 24 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде
Так вы, наверное, и вели себя нормально, в отличие от вашей сестры. Вы родились адекватным человеком, в отличие от нее. Если ребенок выводит родителей - он 100% будущий пациент психолога, с битьем или без. Битье, конечно, усугубляет ситуацию, но, при вменяемых родителях, причина кроется в самом ребенке.
неДоПриличий• 24 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Пояснювати треба ДО того, як ситуація з машиною трапилася. Коли летить, вже пізно пояснювати, треба ловити. А биття у цій ситуації все рівно не допоможе.
думаете ДО не объясняли?