Додекаэдр• 24 апреля 2016
Динамо защитило титул!Чемпионы! Кроты будут 10 лет ждать победы
Забагаловка• 24 апреля 2016
Так у них в четверг игра с Испанией, экономят силы на чемпионате МИРА, нафига им этот титул, рассмешили.
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Мы были в Барселоне, когда Барселона с Реалом играла. Специально пошли в кафешку, с местными болеть. Вот это была атмосфера:)
Муроводчица• 24 апреля 2016
Когда спонсором Шахтера,была мобильная связь DCC,нынешние МТС,а теперь Водафон,была отличная кричалка у фанатов Шахтера,так вот звучала она так’Шахтер ДСС,а Динамо ...от...си!’ Надеюсь по рифме подберете!
АнтиТанкист• 24 апреля 2016
можно вопрос ?? кто с кем играл ? Динамо выиграло у кого и какой счет ? и че дальше ?
freedom_2015• 24 апреля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
досрочно стали чемпионами Украины
Быстровочка• 24 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это же надо такое придумать:)
думала что всем известно что шахтер называют кротами
Хитрушка-чекушка• 24 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не знала:) но меня и болельщиком тяжело назвать