лаМпочка• 24 апреля 2016

Кто занимался по программе Анны Куркуриной?

Есть ли результаты? Я скачу с Джиллиан, но смотрю у Куркуриной вроде бы тоже тренировки не плохие,, в основном на сушку тела.....
Ло Шарик• 24 апреля 2016
Я,результата по весу на весах не было,а тело подтянулось ,мне нравится результат
Своего не предлагать• 24 апреля 2016
А с Джиллиан у Вас есть результат и как давно занимаетесь?
АБВГДэшница• 24 апреля 2016
досушитесь
автор лаМпочка • 24 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Пошла третья неделя программы Похудей за 30 дней, тело отлично подтянулось и попа и живот, ушки почти ушли. Но по весу скинула примерно 5 кг, стараюсь придерживаться пп, но грешу иногда ем сладкое, сахар вообще не ем, соль чуточку и много воды.
автор лаМпочка • 24 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
досушитесь
В смысле?)))
Своего не предлагать• 24 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Спасибо за ответ,а еще скажите- очень трудно занятия даются?
автор лаМпочка • 24 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну за неделю доее курса просто буквально уделяла 10 мин. на приседания и планку после этого было в принципе не сложно,а когда после 4 дней увидела что пресс обрисовался так вообще налегке стало)
Своего не предлагать• 24 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Класс,заинтриговали.Начну и я наверно,давно про неё слышала,даже видео смотрела,но так и не начала заниматься.
автор лаМпочка • 24 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Всё получиться,главное начать
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2016
у меня после джил стали коленки болеть. перестала с ней скакать.
Своего не предлагать• 24 апреля 2016
Ответ длялаМпочка
Всё получиться,главное начать
Ага,спасибо
.А с чего начинать нужно?там,я смотрю несколько уровней.Подскажите новичку
Телочка• 24 апреля 2016
Автор, а что в вашем понимании ’сушка’ тела?
автор лаМпочка • 24 апреля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Ага,спасибо
Вот первый уровень http://vk.com/im?sel=34279326&z=video-35705429_168...