Берюковна• 25 апреля 2016

капец,падает зрение. что делать?

Чёрти Шо• 25 апреля 2016
меньше нервничать и ограничить гаджеты
Любовь Калистратовна• 25 апреля 2016
сахар проверить
автор Берюковна • 25 апреля 2016
я много работаю за компом. меньше не могу((
dub923• 25 апреля 2016
попейте травы типа http://aukro.ua/dlya-profilaktiki-i-lecheniya-zren... + Омега 3 хорошо зрение поднимает + черникка после элексира зрение
Рябушка Ку• 25 апреля 2016
Делайте гимнастику для глаз по Норбекову. У меня муж так не только остановил процесс, но и улучшил зрение.
Крошка Енот• 25 апреля 2016
к окулисту сходить7
Праздничный сервиз• 25 апреля 2016
Проверить сахар!!! єто может быть диабет!
Вся такая растыкая• 25 апреля 2016
автор, у моей мамы зрение падало. окулист очки выписал, а но дальше падало. прошла обследование у всех врачей. невролог отличный попался, он ей целый спектр обследований выписал. и оказалось, что зрение падает от того, что сосуд очень пережат. назначили лечение и очки отменили. все отлично.
Пьера Безухова• 25 апреля 2016
Советы - капец
Травы попейте, гимнастику делайте, не нервничайте
Автор, сходите к офтальмологу. Может у Вас катаракта, не дай Бог или еще чего. А не просто спазм аккомодации через длительное время за компьютером
Армейская• 25 апреля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Советы - капец
milana-84• 26 апреля 2016
Вам для начала не мешало бы спросить у врача, что с вашим зрением а не тут. Потом уже судя по обстоятельствам вам припишут либо линзы либо очки, это уже идет на усмотрение больного. Я сама покупала тут http://luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/ линзы AIR OPTIX для постоянного ношения, уже практически год с ними. Очки не захотела не идут они мне)