Там-тарарам• 25 апреля 2016

Рассудите нас с посредником.

Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Давайте вы так встрянете на деньги или сумку. И посмотрим, что вы строчить будете. И, опять таки это первая тема с именем посредника, И я могу писать на советчице, что хочу, в разумных пределах. Если бы я видела выход без этого-я бы поступила иначе. Я много лет покупаю через посредников и это первый случай вынесенный на суд общественности.
не нужно на мня перекладывать Вашу головную боль!
Я спросила конкретно: Вы написали посреднику что если она откажет в решении ситуации то вынесете на суд все? Или побежали сразу строчить темки?

И еще по-ходу уточню: если посредник Вам предложит ремонт в ВИП салоне, Вы согласитесь?

luda14• 26 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
У этой Марины-Маруси куча сделок , а за 41 страницу о ней практически ни одного хорошего отзыва от покупателей нет , только посредники и отдуваются . Вот и вся рекомендация посреднику . Тема должна была быть без анонимов , тут такие красочные личности есть , а страна обязана знать имена ’героев’ )))
вообще такие темы должны быть без анонимов
потому как , слышала, у посредников- частые битвы, так сказать, всеми способами
покупатели тут пару было- открыто и анонимно
Красавица писяная• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Вы о чем?
О каком обвинителе глаголите?
Каждый имеет право высказать свое мнение-я его высказываю.

Автор не попыталась решить проблему самостоятельно, она вынесла сюда все. Если бы она написала что посредник после ее предупреждений что вынесет сюда на общественный суд-промолчала, то да я понимаю, а так она даже не пыталась.

Посредник видел те же фото что и автор, она сумку в руках не держала. Получив-просто отправила.
Можно все решать без этой грязи и позора.

И кстати на НП не написано что сумка порезана, а написано что шкира здерта. Можно просто за счет посредника занести в ателье люкс и там так зачистят что и не придерешься. Но видимо автор не этого добивается, видимо ей сумка не понравилась и она решила вернуть деньги обратно.
Кто ее знает что у нее в голове.
Но что изначально она строчила темки тут, то это наталкивает на мысль.
Прикольный коммент.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я не писала, что Марина не компетентна, я писала если она пойдет по легкой дорожке, меня обидели фиг вам, это будет ай-ай.
И таки загадка, почему до сих пор нет скринов проверки
Таки она вроде и не пошла? Или у вас обратная информация?
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2016
Пореза на фото я не вижу...
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Не реагируйте на подобные посты. Автор, подавляющее большинство пользователей на Вашей стороне. Отмалчивание посредника лишь усугубляет ее вину и лишний раз доказывает ее неправоту!
Мы все в курсе, что этот пользователь много лет на сайте и имеет большую группу поддержки в лице форумчанок.
Жена миллионера• 26 апреля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Я писала о ней отзыв, читайте внимательно.
Закидай меня камнями• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Перефразирую - молчанием подливает масла в огонь. Ну и сейчас-то вы на форуме? Не вижу от вас никаких новостей по ситуации. Продолжаете толочь воду в ступе. Сбросили 2 скриншота и все? Я думаю, что если вы открините вашу переписку, то это многое обьяснит ))))) И не факт, что в вашу пользу.
а что там в переписке и откуда Вам это известно?
Тумба-юмба• 26 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
порез возле дна сверху слева на фото 2?
.

автор Там-тарарам • 26 апреля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Автор напишите требования посреднику на почту, сделайте скрин письма и скрин ответа, а то я уже что то вам не особо верю и картерс у вас покупать точно не буду. Ну а в посредника тоже покупать ниче не буду с такими ответами
О ужас! Что же мне делать. Вы правда считает, что у меня дорого картерс? А можно хоть одну ссыль, где дешевле и в наличии? Хоть одну.
Древо жизни• 26 апреля 2016
Автор, можете в 2 словах написать, как обстоят дела с посредником. Нет возможности сейчас углубляться в чтение 20 стр., нап- ых за ночь.
Она соизволила- таки выйти на связь или прожолжает игру в униженную оскорбленность?

Скрины ордера и фото проверки были?
Красавица писяная• 26 апреля 2016
В общем кроме правил , которые созданы владельцами и администрацией форума, есть еще и тайные.
Не заводи тем нигде и придумай как решить проблему, которую должны были решить те, кому ты заплатила за это.
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Таки да, кинут и глазом не моргнут. А когда им еще об этом посмеешь сказать, они тебе ответят ’выбирай выражение’. Большинство посредников вообще офигели, думая, что они никакую ответственность за свою работу не несут.
А еще офигели не только посредники....государство, депутаты, медики, учителя...при чем тут офигели?
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
это сумка автора? она в ленте посредника на фейсбуке, без всяких вмятин и порезов
или я чего то не понимаю?
очень интересный поворот.
Я не думаю что эти сумки каждый день заказывают.
Вот если бы сама посредник тут отписалсь
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

А в каком месте в Правилах данного ресурса написано, что Автор обязана была это сделать? И с какого перепугу? Она получила отказ от посредника и, естественно создала тему здесь. Имела полное право.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Автор, почему то мне Вас не жаль...честное слово.
Некуда было деть деньги в 350 долларов?
Нема ума...неужели этот бренд нельзя было у нас купить? или как то серьезнее подойти и ответственнее к покупке.
Вам на словах сказали Вы и поверили, а почему не попросили акт.
В обще виноваты и Вы и посредник: она поняла что Вы денежный лошок, а Вы дождались пока не получили сумку а потом начали строчить темки одна за одной
Поговорка: после боя кулаками не машут-это сейчас для Вас.
Вы сами заказала очень дорогую сумку и халатно сами же отнеслись к покупке, а посредник этим воспользовалась. Думаю там изначально была огроменная скидка за эту царапину.
Ничего Вы не добьетесь уже, я почему то уверенна.
О Господи...Что Вы несете?Кому нужна Ваша жалость:Вы чего чужие деньги и стоимость чужих покупок считаете?Люди деньги зарабатывают для того,что бы тратить их на то,что нужно ИМ,а не Вам.И не Ваше это дело за сколько у них сумка или домашние тапочки.
luda14• 26 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пореза на фото я не вижу...
мне тоже плохо видно было, но тут выкладывали более увеличенно
что сказать- его вообще, сидя тут в Украине трудно было б обнаружить, не держа сумку в руках.
мы просто всматриваемся, а вот при проверке прислали- посмотрел-дал добро на упаковку в бокс для вылета
по ситуации, Автор не знал, посредник - не дала письмо с осмотром
все таки такие вопросы можно было решить в диалоге с посредником.
жар-птица Нюра• 26 апреля 2016
Ответ дляТумба-юмба
.
спасибо. теперь вижу
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
И не говорите. И правила неписанные создали на форуме. Только вот Советчице эти правила не указ. Старожилы недооценили значение Советчицы.

Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляДрево жизни

Скрины ордера и фото проверки были?
фото проверки есть - нажмите под фото автора’все сообщения’
Люблю Поумничать• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
да прочтите же Вы темку, посредник скинула что НЕ ИДЕТ ПЫЛЬНИЧЕК ВАШ В КОМПЛЕКТЕ!!! НЕ ИДЕТ!!!! Отцепитесь уже от него , этого пыльничка.
Я очень внимательно читаю темку. Не нервничайте так и успокойтесь. Желательно, чтоб и Вы внимательно читали. В моем посте речь не о пыльнике.
Мандолина Бу• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я, честно, не думала, что сумку с такой ценой можно упаковать просто в плёнку. Ну вот не хватило у меня на это фантазии. И ещё-она зачем-то была напхана бумагой под завязку. Сумка-мешок, То есть, если бы её сложили и упаковали к коробку-цена вышла бы даже жешевле.
без коробки сумку за 9000? да тут девочки бу в коробочки пакуют чтобы нормально доехало...
железный занавес• 26 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки посредники , понимаю что Маруся конкурент но и Вы завтра можете на ее месте быть с такими покупателями. Скажите Ваши мнения не молчите.
Мое мнение: отправить сумку назад за свой счет и все деньги вернуть клиенту. Как вариант, отправить за свой счет и перезаказать сумку (ее комиссионных хватит на то чтоб в минус не уйти)
luda14• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
очень интересный поворот.
можете дать именно на сумку в фейсбуке ссылку? на прошлой на корса дали,
Тумба-юмба• 26 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Пореза на фото я не вижу...
и для Вас фото
Мандолина Бу• 26 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
можно я в кружочек встану чтоб быть в центре? пока все вокруг завидуют.
а есть чему завидовать?
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2016
Ответ дляЖена миллионера
я читала внимательно всё .и помню ,для примера, другие темы , там где приходили покупатели без анонимов , много покупателей, и все как один утверждали ’ недоразумение ,этот продавец так не мог поступить’ . здесь такой тенденции нет . гостевую посредника не поленилась , изучила всю .
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Автор, Вы имеете полное право складывать свою цену на товар, как и все остальные пользователи. И отчет тоже имеете полное право не делать ни перед кем!
Мюллерная• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
очень интересный поворот.
и если она ее распаковала-то сто процентов она не могла не заметить пореза.
Прасковична• 26 апреля 2016
Автор дублирую свой вопрос, а то Вы уходите от ответа стараясь кого то поставить на свое место:

’не нужно на мня перекладывать Вашу головную боль!

И еще по-ходу уточню: если посредник Вам предложит ремонт в ВИП салоне, Вы согласитесь? ’