Бентливуман• 26 апреля 2016
Что для вас значит ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ ?
Organic• 26 апреля 2016
Это так много всего....И не знаю с чего начать-спокойствие,терпение,умение слушать и слышать,способность учиться на собственных ошибках,желание помогать и вдохновлять семью,дарить радость и заботу,ну и здоровый эгоизм еще никому не мешал.Но это далеко не весь список,первое, что в голову пришло.
Розавенная• 26 апреля 2016
Ответ дляlesya a
Я, как очень мудрая женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать....,но ведь зараза...знаю,а не могу!)))
сестра
я такая же
вум распирает меня,не могу молчать
я такая же
вум распирает меня,не могу молчать
АнтиТанкист• 26 апреля 2016
антоним женской дурости - спокойствие, расчетливость, хитрость, терпеливость, умение вовремя заткнуться, нажать на нужные кнопочки, чтобы добиться своего.
Балаболка• 26 апреля 2016
Для меня женская мудрость состоит в умении из любой ситуации выходить победительницей.
Наверняка• 26 апреля 2016
Совокупность накопленного опыта умноженных на пережитые чувства и способность мыслить.
Наверняка• 26 апреля 2016
Ответ дляБалаболка
Мудрая женщина никогда не станет соревноваться)))
Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2016
мудрость соседствует с разумом и ищет рассудительного знания!
Спитигнева• 26 апреля 2016
Даааа, задали задачку. Я вот 23 года была мудрой, пока не вытерли об меня ноги.....Теперь я злая и немудрая.
Запароленое одеяло• 26 апреля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Самодостаточность. Вот это для меня - мудрость.
Согласна на 1000%