Играю у края• 26 апреля 2016

Светло-серые туфли под черные зауженные брюки, ребенку на выпуск в садик ?

Подойдет? А то некоторые мужчины говорят, что под черные брюки нужна только темная обувь... Но мне , почему-то, хочется светлые туфли, белая рубашка и бабочка в цвет туфель...
Барабан для взрослых• 26 апреля 2016
Вы бы фото приложили

ГейТуда• 28 апреля 2016
Во-первых, без фото непонятно сочетания цветов, а во-вторых, для Вас некоторые мужчины - это авторитет?
автор Играю у края • 29 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Фото нет, так как не решилась и не купила сетлые туфли ( они почти бежевые) под черные брюки.
И да, у мужчин мнение спрашиваю иногда по поводу одежды для сыновей. Я ж со свеей, женской , колокольни смотрю. Плюс почитала в инете - светлая ( белая ) обувь - это только под светлые штаны или белые кроссовки под спортивный костюм. И даже картинок в гугле подобных не нашла. И смотрела некоторые выпуски в садике, где мальчики в черных брючках и белых чешках с белыми рубашками - смотрится не красиво.