Кружите меня,кружите• 13 июня 2013

Девочки-провизора, какую зарплату получаете?Работаю давно, стаж приличный, но зарплата катастрофически мала. Живу в маленьком городке, выбирать работу не приходится. Интересуюсь, сколько получают мои коллеги?Может пора и мне менять что-то?

Невидимка Майя• 13 июня 2013
Улыбчик• 13 июня 2013
подруга в харькове зав аптекой с 8 до 21 получала 7000-8000 но надоело ушла. а в нашем захолустье что провизор что фармацевт почти одинаково максимум 2000
Слоник-тоник• 13 июня 2013
2000-2500 зам заведующая аптеки мама получала надоело и ушла
Дежурняшная• 13 июня 2013
а на что можно поменятьпровизор-3000-3500,фармацевт 2000-3000,хочется что-то сделать.но идти не куда
90x60x90• 13 июня 2013
а ві из какого города?
Белочкой зови• 13 июня 2013
запорожье, первостольник (неважно провизор или фарм), получает 3-4 тыс, вся белая, по местным меркам - это очень хорошо
MrsProf• 13 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
торговые представители уходят,кто пошустрее
Дежурняшная• 13 июня 2013
Ответ дляMrsProf
это не моя работаэто нужно иметь дар убеждения и привыкать,что частенько тебя посылать будут,если только хорошая фирма.которая платит бонусы и подарки.тех представителей,встречают с объятиями
МасяняС• 13 июня 2013
как у вас получается так много текста писать в теме? у меня что то лимит слов ограничен...
Луковая• 09 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Я вообще их сама посылаю, за 10 лет работы таак достали, это профессия-паразит, ее нужно искоренять, их зарплата- 30 процентов стоимости лекарств, которую берут из кармана рядового потребителя.
Большая сеть по городу( Запорожье) буквально на днях повысили до 3500, а то 2 года было 2500 , можете представить, а лично у меня 2 в/о, и на эту зарплату полжизни надо провести на работе.
До декрета работала в др. сети, в 2009 получала 3300 ( 4 года назад) вот такой карьерный рост