Сама не знаю• 27 апреля 2016

За и против милирования.

Вот я делала его 15 лет. И тут черт меня дернул перекрасится безамиачными красками в салоне. Короче разу не было чтобы цвет мне понравился, вот недавно покрасили, сделали темной очень, и вот менк терзают сомнения делать ли снова милирование.
Результат:
вже голосів: 46
23 (50%) За
23 (50%) Против
Мамзелькин• 27 апреля 2016
старит

Любительница• 27 апреля 2016
ну если вам больше нравится мелирование , то делайте
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2016
как-то уже приелось и старомодным смотрится,это мое мнение)
дамаБезСобачки• 27 апреля 2016
не надо.. это уже прошлый век
Секретница• 27 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
старит
Темный цвет старит. А мелирование - это всего-навсего способ окрашивания. И кстати, более щадящий, так как окрашиваются не все волосы, а половина.
автор Сама не знаю • 27 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
Я бы так не сказала, что прям нравиться, просто результат ожидаемый, а так каждый раз не знаешь что получится. Хотя по городу вижу много девушек з офигенным цветом волос.
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2016
мЕлирование, епвм
Непостоянная постоянность• 27 апреля 2016
ніколи і в жодному варіанті не подобалося
автор Сама не знаю • 27 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
мЕлирование, епвм
Спасибо. Я поленилась гуглить как правильно.

Сижу_и_плачу• 27 апреля 2016
Ответ дляСама не знаю
’З’

надеюсь, Ваши дети будут более грамотными
автор Сама не знаю • 27 апреля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
’З’

За своими детьми главное смотрите, а за моих волноваться не стоит, и осуждать тоже.
Ход конём• 27 апреля 2016
Ну если вам к лицу и нравится - пожалуйста! Почему нет.
Я тоже делаю мелирование, и мне плевать на модно-не модно. Мне так нравится и мне так удобно! У меня свой цвет рыжий, окрашивать часто я не люблю, а краска на моих волосах плохо держится. Седины очень много. Вот я нашла выход - мелирование до белого цвета. Седина не видна, в целом выглядит хорошо, очень освежает и молодит. Волосы страдают меньше.
Ход конём• 27 апреля 2016
Ответ дляМамзелькин
старит
Не правда. Просто кому-то к лицу, кому-то нет. И мелирование можно сделать тонкими прядками или широкими, оттенок подобрать. На темных волосах широкие белые пряди - да, кошмарно, тут соглашусь.
Колупалочка• 27 апреля 2016
мне нравятся блики (бликующее мелирование) http://air-hair.ru/blikuyushhee-melirovanie
https://pp.vk.me/c624227/v624227019/d33b/7nlZbzlA4...
http://st2-fashiony.ru/pic/hair/pic/108707/8.jpg

и мелирование плюс тонирование http://s011.radikal.ru/i318/1102/fa/17647b0ad5e3.j...