Телепузик• 27 апреля 2016
Можно с привата перевести деньги на яндекс счет?
Sunny_Anny• 27 апреля 2016
- тут курс лучше
выбирайте такие значки
не забудьте поставить галочку, чтобы списалось с пр24 именно указанная сумма
выбирайте такие значки
ПриватБанк• 29 апреля 2016
Здравствуйте!
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с детальной инструкцией по выводу денежных средств через «Яндекс.Деньги» на карту ПриватБанка, по ссылке .
Для уточнения инструкции на ввод денежных средств рекомендуем обратиться в поддержку компании «Яндекс.Деньги».
С уважением, ПриватБанк.