Tatka Kiev• 27 апреля 2016
Я люблю гриль в духовке если дома, картошка кружочками грибы целиком. На решетку, под низ противень что бы туда капало. Под картошку вкусный чесночный соус (с дом.майонезом.)
Идеально ДО замариновать + еще овощи по вкусу.
А если в кастрюльке тушу все с сметаной
Ответ для20212223
Обжарить грибы, отдельно обжарить лук и морковь.Сложить в мультиварку или чугунок, сверху засыпать , посолить,добавить лаврушку и перчик горошком.
Залить водой, чтоб покрыло.
И тушить.
Залить водой, чтоб покрыло.
И тушить.
картошку тоже?
Ответ дляCover Girl
Делаю в горшочках. Слой картошки, слой лука, слой грибов
мультиварка есть, а горшочков нет
Ответ дляHаташа
Смотря с какими грибами. Для меня самые вкусные жареные с лучком лисички и картофельное пюре. Шампиньоны хороши в картошке ’по-французски’, белые в тушеной картошке, опята люблю тушеными в сметане.
шампиньоны
Вчера сделала: отварила картошку в мундире,почистила .порезала на 4 части,обжарила грибы с луком ,курицей и чесноком,добавила сметаны в конце картошку и свежий укроп,все вместе тушить 5 мпод крышкой....мммм очень вкусно.Картошка получается ка молодая,нежная и очень ароматная.Сверху можно посыпаьт сыром перед подачей на стол.