4есотка• 28 апреля 2016
Эх, была не была - реалии неудачницы.
Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому
Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.
Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.
Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.
Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности
Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.
Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
Мои реалии
Сейчас - в душе пустота.
Иванка Бур• 28 апреля 2016
Вы не хотите
Вся причина в вас
Вы просто не хотите ничего менять в своей жизни
А так не бывает
Хочешь-будешь,а не хочешь-найдёшь тысячу причин
Вся причина в вас
А так не бывает
Кукуша• 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....
Напишите, плиз,мне в личку.
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
понимаете. я всю жизнь думала о тех кому хуже.
помогла и сейчас помогаю. Пусть 200 грн. но не прохожу мимо.
или просто добрым словом.
Но хочется какой-то обратной реакции. Понимаете? Хоть минимум внимания
или просто добрым словом.
Понимаю.... Постарайтесь вновь полюбить себя.... Попробуйте хотя бы... В инете-куча информации и книг о повышении самооценки. Поставьте себе задачу: похудеть. (для начала).
Не думайте сейчас ни о ком,думайте о себе. Советую сходить в церковь,исповедаться,причаститься (мне всегда легче становиться). Увлекитесь чем-то (лучше-собой). Потихоньку,маленькими шажками,вытягивайте себя их той ж....ы,в которую себя загнали. Сходите в церковь прямо сегодня- благодарите Господа за все. Не просите,а благодарите.....Я в Вас верю!
Голодаю• 28 апреля 2016
Если стыдно идти в салон, пригласите мастера на дом. На работу идите. Не объявления, а реальная работа, с живыми людьми. Я когда дома рабртаю, тоже могу до обеда не умытая в постельке валяться с компом.
Яйцеголовая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
или просто добрым словом.
давайте я вас пойму! я всех всегда понимаю!
Голодаю• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
или просто добрым словом.
Ну у вас что подружки вообще нет? Сестры ?
4есотка
• 28 апреля 2016
девочки, вот строчу ответы и рыдаю - понимаете, хоть слезы текут.
до вчерашнего дня у меня ком стоял - слез не было - пустота.
пишу и понимаю, что я не лузер, а лентяйка. Что проблема надумана. Ною, жалею себя
но это все как вскрытие фурункула
понимаете? как пыль - есть такая, которая тряпочкой раз и все. а есть пыль, которая к жирным пятнам наслаивается и уже тяжелей отмыть
но это все как вскрытие фурункула
жижифреймут• 28 апреля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
А у Сестры моей кумы рак-ей 43 будет(будет-ли?) летом.И 9 дней назад умер двоюродный брат 42 года-двое маленьких детей осталось.
Вот где горе, а то - секса нет, тьфу!
4есотка
• 28 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
все как-то удалились. Мы перезваниваемся. По телефону я бодрячок. никогда не гружу проблемами.
недавно перед подругой раскрылась. что плохо мне. Плохо так плохо.
реакции или поддержки 0
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
но это все как вскрытие фурункула
Так бывает,этот период пройдет! Он уже почти прошел!Просто у всех бывают тяжелые времена,но они заканчиваются,и жизнь продолжается. Напишите себе задачи на ближайшие пол-года,и вперед-к их осуществлению!!!!
Украиночка• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
но это все как вскрытие фурункула
Вот, это значит вы в здравом уме, что радует! Теперь этому уму нужно правильное применение найти.
Яйцеголовая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
но это все как вскрытие фурункула
автор, для начала купите себе Магникум (он дешевле Магне б-6 и его не подделывают), попейте месяц - вы не узнаете себя! Депрессии бывают не только и не сколько от жизненных обстоятельств, а от нехватки жизненно важных элементов, особенно, если присутствует в жизни алкоголь и стресс!
Пушкининиана• 28 апреля 2016
В первую очередь исключить выпивку, не буду расписывать, как незаметно в это дело втягиваются. Но подумайте, что кола и коньяк не лучшим образом сказываются на Вашей коже. Думайте не о том, что Вам стыдно идти на встречу выпускников, а что скоро будет детям за Вас стыдно. Мы живем ради детей, думайте об этом. Берите себя руки!!! Займитесь генеральной уборкой в квартире, отложите размещение объявлений, сейчас перед пасхой толку от этого будет больше. И в салон красоту наводить. Не поддавайтесь депрессии!
Соня-сонятко• 28 апреля 2016
Автор, лучшее, из чего вы можете начать меняться - это благодарить за то, что у вас есть: ноги, руки, глаза, дети, жилье, еда, дальше дополните список сами и так каждый день. Это творит чудеса.!
Украиночка• 28 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Яйцеголовая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
реакции или поддержки 0
да, люди тянутся к весёлым и беззаботным, а посочувствовать могут день\неделю\месяц, но потом уходят - чужие проблемы напрягают и раздражают...
жижифреймут• 28 апреля 2016
Автор, вы здоровы как лошадь, если можете пить колу с коньяком. Ваши дети здоровы. Есть свое жилье, работа (?), доход. Какого вам еще надо? Живите и радуйтесь. Я не понимаю от чего вам плохо?
4есотка
• 28 апреля 2016
Девочки,спасибо! От сердца спасибо
я тему закрывать не буду - буду читать и отвечать осмысленно
хоть какой-то уровень ответственности пусть перед виртуальными людьми.
Буду описывать свои шажки.
Яйцеголовая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки,спасибо! От сердца спасибо
Буду описывать свои шажки.
давайте я вам помогу с вещами и сумкой, а?
Синди Кроуфорд• 28 апреля 2016
Автор, я почти такая же - только мне 38 и я не попиваю, ибо все, что могу вкладываю в детей, на себя уже ничего не остается. И да, у меня даже секс есть, но он мне опротивел
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
но это все как вскрытие фурункула
Скажіть область,може знайдеться той хто хорошого майстра порадить.Це найпростіше з чого можна почати.
Одяг,сумку,взуття теж можливо допомогти підібрати,гроші в дітей позичте,прийдете до тями,відробите,віддасьте.
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
а мне 39. Гепатит B. Стараюсь не унывать.
Смешнюча• 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Для цього потрібно гарно виглядати,замкнуте коло.
Сначало влюбитесь визуально,можно даже без общения с ним,надо спровацировать ваш организм на действия к себе,а потом можно идти с поднятой головой(помытой)) и налаживать свою жизнь,и покорять мужские сердца.Счастливая-мать,значит дети тоже будут счастливы.Вы думаете ваши дети не видят как вы себя чувствуете,как раз они то и понимают и видят ваше настроение.Сделайте себя счастливой хотя бы ради детей.
Гербария• 28 апреля 2016
труднее всего-заставить себя взять в руки.поверьте,то что случилось с вами-ещё не конец света,есть люди которым намного хуже... пока можете себя контролировать-завязывайте с выпивкой!если у вас нет человека,которому можно выговориться-сходите на исповедь в церковь,многие говорят что это действительно помогает.пробуйте,ведь не так страшно что не получится,гораздо страшнее не попробовать! помните,как у Мюнхаузена-он сам себя за волосы из трясины вытащил,так и вы-вытаскивайте себя,ищите силы,ведь мотив у вас есть-дети! и после 40-ка жизнь у многих только начинается.удачи вам автор и выбросите плохие мысли из головы!
Не танцую- но пою• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
Девочки,спасибо! От сердца спасибо
Буду описывать свои шажки.
Ок,ждём)
Доставучая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
вчера в храме ставила свечки за тех, кто ушел - рыдаю - прошу прощения
Ушли те люди, кто просто бы погладил по голове или позвонил хотя бы
Просите сил! Храм же и для живых)
Вы же верите, что ушедшие слышат, вот и поверьте с той же силой, что помогут. Поверьте, что делаете это не зря.
Вы пишете, что сами опустили руки, как же с таким настроем заметить хорошее или внимание к себе? Не возможно.
Сделайте сейчас для себя то , что можете. Как минимум вам стыдно за выпивку, вот и не делайте стыдного. Уже будет меньше поводов для самоедства.
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2016
Вы лентяйка просто. Видимо, когда был муж он хоть как-то стимулировал Вас следить за собой и хозяйством.
У меня мама такая же - ленивый и ОЧЕНЬ эгоистичный человек. Правда она старше, но это не меняет дела. Тоже в квартире вечный бардак, грязь, вонь и выглядит как алкашка. Хотя внешние данные и образование позволяли добиться многого в жизни.