4есотка• 28 апреля 2016

Эх, была не была - реалии неудачницы.

Можно я здесь пореву анонимно и дальше пойду размещать те объявления, но толку - никто ничего не покупает.
Зачем пишу - а вдруг меня что-то заставит проснуться. Хотя(
Мои реалии
43 года- лишний вес-косточки на ступнях-неухоженная совершенно (стыдно идти в салон)- одежды минимум- сумка 1- секса не было 2,5 года( до этого 4) - дети непослушны- на море не была больше 10 лет - никогда не было шубы или хорошей дубленки- в квартире бардак- к Пасхе готовиться желания нет - вру сама себе что вот с завтрашнего дня все будет по-другому

Попиваю - тихонько, когда дети спят, прячу бутылки.

Башку разрывает от того, что профукала большую часть жизни.
И училась хорошо,и работа отличная была, и внешность яркая.
Помогала людям всегда, больных деток поддерживала.

Сейчас - в душе пустота.
Орать хочется от того. что все видят, как я опускаюсь внешне, как ору на детей, как хожу с опущенной головой дворами, чтобы минимум людей встретить.
мама и та делает вид, что ничего не видит - я то понимаю, что ей стыдно.

Одноклассники организовывают встречу - я не поеду. у них я остаюсь все той же успешной и красивой - по фоткам на одноклассниках 7 летней давности

Читаю о планах советчиц насчет отдыха,хвасты маникюром,обновками - и все думаю, что сделала не так. что это все проходит мимо меня.

Девочки, не пишите гадости - умоляю. Я знаю, что есть куда ужасней ситуации.
Но мне так тяжело на душе, извините, просто хреново. До такой степени. что уговариваю себя продержаться до совершеннолетия младшего сына. Документы, пароли к карточкам, адреса каких-то учреждений- все привожу в порядок. на всякий случай.
КоролеВешна• 28 апреля 2016
а что произошло?
что так поменяло вашу жизнь?

ФрекенБок• 28 апреля 2016
примерно тоже, чуть моложе
только не пью и маникюр еще делаю
автор 4есотка • 28 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна
а что произошло?
что так поменяло вашу жизнь?
не могу понять. Все как у всех.
Даже после развода все было нормально. Вернее, настроила себя и взяла в руки и было все нормально

может то, что осмелилась признаться себе что лузер
Правильно_Валерчик• 28 апреля 2016
Вы чего раскисли? Подумайте о тех,кому намного хуже Вас...... Вы- молодая,я уверена-симпатичная женщина. Берите себя в руки,приводите в порядок,и -ЖИВИТЕ!!!! Чтобы потом не жалеть об этом времени,которое сейчас так бездумно тратите.... У Вас все будет хорошо,вот посмотрите. Просто.....сделайте первый шаг....для себя...для детей....
Кондуктор автобуса• 28 апреля 2016
В каком вы городе?
Смешнюча• 28 апреля 2016
МУЖик вам нужен)) или влюбится,тогда начинаешь порхать,усиленно за собой ухаживать,и как-то все цели быстрей достигаются когда ты не в депрессняке,а воодушевленная
Машка-замарашка• 28 апреля 2016
Если не попивать, а эти деньги откладывать на море, то вполне можно за год насобирать на отдых.
насчет того, что стыдно в салон идти- так на то они и салоны, чтоб делать нас лучше)
Лишний вес - это все попровимо (опять таки, алкоголь похудению никак не способствует).
Про косточки на ногах не поняла вообще. У меня тоже, но они совершенно не мешают мне жить)
Владанна• 28 апреля 2016
это весення депресия, вот потеплеет. солнышко засветит и всё наладится. А в салон сходите. не стесняйтесь, возможно поход в салон вас подбодрит, ведь мы всегда выходим оттуда красивые и вдохновлённые!! не вешайте нос!! Полюбите себя))
Кидстаффовка• 28 апреля 2016
Мне 34.такое же.Только детки хорошие.Но у меня,автор,Гепатит С...Стараюсь жить,но ....

Швабристка• 28 апреля 2016
у меня секса не было 2,5 года и понимаю, что не светит. В разводе 2 года, сын на мне, экс муж раз в месяц на пару часов с сыном. Живу с родителями.

Это я Вас подбодрить )
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Навіщо паролі до карточок,якщо з Ваших слів у Вас грошей нема?
Красу можна повернути,я теж іноді не можу на себе в дзеркало дивитись,а іноді навпаки надивитись не можу.
Але найперше завязуйте з випивкою.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2016
а вы хотите что б вашим детям было стыдно за вас ?????
я помню... когда мне в школьные годы было стыдно как моя Мама выглядела .. Периодами тоже себе не нравлюсь, но.... боюсь и делаю все что б мои сыновья не стыдились меня. А это не так и трудно. Вы поймите что никто не будет за вами бегать и уговаривать....
автор 4есотка • 28 апреля 2016
я попью пока в умеренных дозах - пока контроль есть. пока
там сумма 40 грн на неделю - не больше -бутылочка коньяка + бутылка колы
СМСница• 28 апреля 2016
Может у вас села батарейка?- у меня немного похожее состояние, все просто-проверила щитовидку, назначили таблеточки-15грн в месяц, все налаживается, проверьте
Куратор дебошей• 28 апреля 2016
Примерно то-же,только старше вас,к Пасхе готовлюсь,это моя отдушина.Детей нет,в квартире убираю.
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Ответ дляСмешнюча
Для цього потрібно гарно виглядати,замкнуте коло.
Доставучая• 28 апреля 2016
Ну во первых заменитель выпивку на внимание к себе))
Во вторых если пусто в душе идите в храм поплачте, попросите сил свыше даже если не верите, просто сходите побудьте там, сейчас такие светлые праздники, может это даст подъём))
Иванка Бур• 28 апреля 2016
Просто измените свою мысль --это единственное,что человек может изменить в своей жизни
И увидите перемены
И меняйте меняйте мысли на прекрасные чудесные
Благодарите
Дивите
Радуйтесь
Приезжайте ко мне на Пасху город Буча--в лесу пошашлычим у меня во дворе)
автор 4есотка • 28 апреля 2016
Ответ дляПравильно_Валерчик
понимаете. я всю жизнь думала о тех кому хуже.
помогла и сейчас помогаю. Пусть 200 грн. но не прохожу мимо.
или просто добрым словом.

Но хочется какой-то обратной реакции. Понимаете? Хоть минимум внимания

автор 4есотка • 28 апреля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
В каком вы городе?
провинция. не совсем глубокая, но провинция
Марафетчица• 28 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовка
а почему не лечите?У моей мамы был,в прошлом году вылечили,ттт
Украиночка• 28 апреля 2016
Кому ваши дети нужны будут???!!! Такую же судьбу им уготовите? Секса не было, ну и фиг с ним! Тоже мне самка нашлась! Вы МАТЬ в первую очередь.! Уборка, ну это такое , не сегодня так завтра полы помоете. В салон стыдно идти, купите себе пемзу и другие средства по уходу за ногами да и в целом за собой. Не все советчицы вышли из салона. Лишний вес и алкоголь у вас это последствие стрессов, которые вы сами себе придумали! Нет ничего трагичного в вашей жизни! Сядьте в кресло и подумайте хорошенько над своей жизнью! А особенно над последними двумя строками вашего поста!
автор 4есотка • 28 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Але найперше завязуйте з випивкою.
я відклала трішки дітям на навчання
Не танцую- но пою• 28 апреля 2016
Автор поплакали и хватит)А теперь начинаем меняться,для начала убирите в квартире,нужно выбросить старые вещи,избавьтесь от хлама!!!Сбросьте пару кг для начала,вот увидите дальше ещё захочется)Сходите к парикмахеру,Измините причёску,хоть минимум.Купите что-то новое из одежды или хотябы красивые трусики)))Полюбите себя,жизнь одна,деткам нужна здоровая счастливая мама!!!!А там гляди и хорошего мужчину вам Боженька пошлёт!Удачи Вам
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Ответ дляВладанна
Не завжди,ще й спаскудити можуть,потрібно щоб хтось за руку до хорошого майстра відвів,який знає,як таку клієнтку з шкаралупи дістати.
Берегу и стерегу• 28 апреля 2016
А у Сестры моей кумы рак-ей 43 будет(будет-ли?) летом.И 9 дней назад умер двоюродный брат 42 года-двое маленьких детей осталось.
Кукуша• 28 апреля 2016
Это трудно изменить,это характер у вас такой.Одних трудности закаляют,других расслабляют.Проще всего выпить и забыть о проблемах.Берите себя в руки!!!а то и оставшаяся жизнь и годы пройдут мимо!
ОдинРазНадетое• 28 апреля 2016
Ответ дляШвабристка

Это я Вас подбодрить )
Чому не світить?
автор 4есотка • 28 апреля 2016
Ответ дляДоставучая
вчера в храме ставила свечки за тех, кто ушел - рыдаю - прошу прощения
Ушли те люди, кто просто бы погладил по голове или позвонил хотя бы
Яйцеголовая• 28 апреля 2016
Ответ для4есотка
колу исключите )