Алгонавт• 28 апреля 2016
А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!
сектантка• 28 апреля 2016
Ответ дляDRS
мне нравится. легкий и небрежный smart casual. стильно, комфортно, уместно. живу в Европе.
А полиэстровые костюмчике оставьте ’дорохо-бахато’ мамашам.
Вы сами написали casual - это повседневная одежда
Бандитка Сью• 28 апреля 2016
Мамочки, приучайте ребёнку вкус с детства и правильно воспитывайте, как одеваться к месту и случаю.
Я не понимаю поход на такие мероприятия, как в театр, выпускной и тому подобное в шортах и кедах. Вы бы ему ещё спортивный костюм одели. Не растите жлобов!
былоИпрошло• 28 апреля 2016
Атору говорю-респект тоже! молодец. стильно, удобно и будет видно что маленький стильный малыш...
У нас тоже выпускной в этом году,правда школьный, малышу моему уже 18 лет. Одела так, манговское-тёмно синяя рубашка+лляной голубовато-серый пиджак+чиносы серые+шейній сине-белый платок. Туфли ещё мучаюсь...наверное броги тёмно-синие возьму...и никаких кустюмов...
Налитое яблочко• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
есть еще такие туфли, может элегантней будет.
НЕТ!
КоролеВешна• 28 апреля 2016
Ответ дляМастер Пис
Нет блин надо жилетов накупит жлобских и костюм, чтобы одеть на выпускной в саду?))) или школьный костюм уже может?)))) Куда девать потом этот наряд, у автора все отлично! Шорты, кеды, тенниску потом можно выгулять
+ 100
На меня некоторые мамы искоса смотрели на собрании, когда я высказалась, что не хочу сына одевать в черно-белое и не буду!
У них возник вопрос - так потом же останется в школу!?
Так что некоторым странно, что форму не одеваем на выпускной))
Сладкий лимончик• 28 апреля 2016
Ответ дляНа перекуре
о прикольно, я так поняла в основном мамы девочек парятся по поводу нарядов:), я кстати не помню с выпуска в чем были хлопцы, а платья все помню...короче если маме нра, то отлично
а меня это торто-бисквитное убожество убивает :(
Чёрти Шо• 28 апреля 2016
Автор, мне тоже нравится ваш образ. Я мама девочки, выпуск в следующем году.
Ответ дляАлгонавт
посмейтесь еще
Это наряды для официальных мероприятий? Нет-это повседневная одежда!
Автор, не надо никому ничего доказывать. Одевайте вашего ребенка как вам нравится. На самом выпускном уже поймете правильно ли вы выбрали наряд,к месту ли....главное,чтоб ребенок себя нормально чувствовал в шортах среди мальчиков в костюмах и девочек в нарядных платьях.
Дюймовочка• 28 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Вы озвучили мою мысль.
потом девушки удивляются, что парни в барах одеты, как лохи)))
и настроение праздничное всегда одежда прибавляет, а в даном случае классного мяча не хватает)))
Новопоштинская• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Я считаю можно так, а не пляжный вариант автора
Брр, краще вже шорти.
Ответ дляБандитка Сью
Это выпускной в детском саду!
Вот зачем там костюмы и а-ля-бальные платья?
Стильно, удобно, в меру нарядно и по-погоде.
Все.
Одноклассница• 28 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
А почему не шорты? Вон сколько фото повысталяли, стильно же)))
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2016
Автор, если на выпускном не будет официоза в виде вальсов и полонезов, и ребенку наряд нравится, я только за
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да не те примеры, как же непонятно
есть показы в шкурах вообще, и глянец все стерпит
так что, в шкурах поведете?
Я имею свое мнение, никому его не навязываю
наряд ребенка автора по теме для меня смешон и неуместен
так-хоть в мешке с прорезями для глаз, абы маме любо было)
и не в массах дело
а во вкусе и воспитании-они или есть.или нет
так что, в шкурах поведете?
и не в массах дело
Ну да понятно. Вы воспитаны и имеете вкус, это Ваше личное мнение. Кому то Ваш вкус смешон и понятия воспитания тоже.
Lana_Noice• 28 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
действительно, и как это взрослые позабыли на такое событие шорты с туфлями нацепить,0
да и принцу как-то не 7 лет
я выкладывала фото 11-летниго принца ниже
знаете, мне, по-большому счету, все равно, в чем будут чужие дети. автор спросила - я автору ответила
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне тоже кажется это неуважительным.
Называется ’Мне на всех ...... А мне нравится. а этой мой ребёнок. а ваше мнение мне далеко’
Неуважительным к чему? К тому что вы свою девочку одели как захотели в бальное платье и теперь мальчики должны подстроится под вас?
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
мальчик одет в классику, даже шорты его строгой формы, бабочка, рубашка все присутствует. И это ребенок давайте не будем забывать об этом. Если мамам девочек так хочется из 6 летних сделать под стать 20 летним на балу, то это не беда Автора. У него как раз прикид не прогулочный, а аля ’маленький лорд Фон Лерой’
100%
КоролеВешна• 28 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
я вас обожаю)))..+++
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Наряд автора как раз более нарядный чем ваш стиль недоросшего мачо.
Сорока белобока• 28 апреля 2016
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ длясектантка
Если бы вы разбирались, вы бы знали, что это НЕ повседневная одежда, а стиль аля повседневная одежда, разница огромная.
Блoшка-матрешка• 28 апреля 2016
Автор, супер. Мне нравится. И жених в шортиках на фото очарователен) Если что-мои уже взрослые. У сына через год выпуск в 11, у дочери в 9) А только вчера из садика, кажется, выпускались...
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы озвучили мою мысль.
Как лохи потом одеваются те, кого мамы всю жизнь одевали в костюм, где штанины были большими и подворачивались и пиджак болтался, вот именно они потом и ходят в носках и сандалях и рубашках навыпуск. Праздничная одежда-это такой костюм, а у девочек платье в 3раза больше их?
былоИпрошло• 28 апреля 2016
Ответ дляОдноклассница
стильно. только не в нашей стране:(...а вот на детсадовский праздник-одела б!
Сорока белобока• 28 апреля 2016
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
да сколько угодно)