Алгонавт• 28 апреля 2016
А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
я выкладывала фото 11-летниго принца ниже
знаете, мне, по-большому счету, все равно, в чем будут чужие дети. автор спросила - я автору ответила
выкладывайте и докладывайте что хотите, смотрите на фото, живите с оглядкой на показы и прочую фигню
только я не автор, а вы настойчиво что -то доказываете именно мне)
Первоклашка Я• 28 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
Атору говорю-респект тоже! молодец. стильно, удобно и будет видно что маленький стильный малыш...
У нас тоже выпускной в этом году,правда школьный, малышу моему уже 18 лет. Одела так, манговское-тёмно синяя рубашка+лляной голубовато-серый пиджак+чиносы серые+шейній сине-белый платок. Туфли ещё мучаюсь...наверное броги тёмно-синие возьму...и никаких кустюмов...
Ой блин и в 18лет своего мнения нет!а я то мучаюсь вопросами мама о платьях на выпуск 6ти летам!Мой в прошлом году выпускался так только попросил бюджет уточнить и то свои добавил я и не заглядывала что и где покупал!
На морозе• 28 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
ФСЬО!
этих нищебродов на Ылитный ’выпускной бал’ в детсад не пустят

kucheryavaya15• 28 апреля 2016
А у нас в садике девочеам выдали одинаковые платья а мальчикам подтяжки красные , и сказали купить (ну или отдолжить у кого нибудь) белые рубашки и черные брюки ) Было красиво, все в одинаковых нарядных костюмах ))) Хорошо уогда садик костюмированный )
Lana_Noice• 28 апреля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вам бесполезно
за сим раскланиваюсь
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне тоже кажется это неуважительным.
Называется ’Мне на всех ...... А мне нравится. а этой мой ребёнок. а ваше мнение мне далеко’
так может это мамашкам не надо дочерей мучать бальными платьями в жару??? платье по проще и ребенку удобно
Дюймовочка• 28 апреля 2016
Ответ дляНа морозе
Как лохи потом одеваются те, кого мамы всю жизнь одевали в костюм, где штанины были большими и подворачивались и пиджак болтался, вот именно они потом и ходят в носках и сандалях и рубашках навыпуск. Праздничная одежда-это такой костюм, а у девочек платье в 3раза больше их?
костюмы - крайнее , что можно одеть в торжественный для ребёнка день?
и для парня?
фантазии никакой,
абы ШО написать) если не костюм, то шорты с кедами)))
и для парня?
фантазии никакой,
Гладковыбритый шишун• 28 апреля 2016
Ответ дляLana_Noice
вам бесполезно
за сим раскланиваюсь
да что вы так убиваетесь
ну представьте, что ваше мнение и видение для меня не имеет значения
и я вас о нем и не спрашивала
Зяблик протестант• 28 апреля 2016
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2016
Мамочке
! Классный наряд! Девочки , ну вы даёте это же садик, это дети! Откуда эти дресс коды навязаны, зачем из детей делать взрослых, они и так быстро взрослеют!
былоИпрошло• 28 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
в плане одежды советуется со мной, доверяет вкусу. ничего общего со ’своим мнением’ не вижу. Муж тоже всегда меня спрашивает что одеть. Я у моих мужчин авторитетный стилист!!!
Перемелица• 28 апреля 2016
у нас тоже белая рубашка, бабочка серая и брючки серые коттоновые. насчет туфлей думаю ,хочу все же туфли.
40каградусная• 28 апреля 2016
но не вижу ничего крамольного в шортах, в этом году тоже подумывала, но не рискнула. И шорты даже так и называются, костюмные.
Зяблик протестант• 28 апреля 2016
Ответ дляТАНЯНЯ
Суперовий прикид у вінничанина маленького)))
Дякую! Впізнали місцевість
У нас на кідстафі одні детективи
Зяблик протестант• 28 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Такие шорты в Европе до 14 лет в школу раньше мальчики носили. Вспомните фильм Малена, про мальчишку, который мечтал быстрее из шорт вырасти )))
Мадам Подлинник• 28 апреля 2016
Автор мне нравиться ваш наряд и шорты прикольные - была бы удивлена увидев в таком мальчика на пляже - абсолютно не пляжный вариант) И ваши шорты на много лучше брюк классики с наглаженными стрелками (терпеть их не могу). И если мамы своих дочек оденут в бальное - прибальное в пол, это не значит что на мальчика нужно нацепить тройку классику.