к.Буланова• 28 апреля 2016

Девушки рост 160-165, вес 52-55кг. Ваше примерное меню за день?

Девушки рост 160-165, вес 51-55кг. Ваше примерное меню за день?
Очень интересует сколько, чего вы едите и сколько раз в день. Какие физ нагрузки у вас за день? образ жизни : сидячий, активный, обычный.
КрытыхРынков• 28 апреля 2016
Я 160 и 55 кг. И я не худая уж поверьте, есть целюль, ем все как могу, без режима, кроме всех вредностей и хлеба (последний за компанию с мужем, он на диете).
За ребенкам не доедаю или в мусор или на завтра мне на обед.

Пэрисхилтонша• 28 апреля 2016
Рост 165,вес 53, ем все подряд ,и на ночь тоже, маленький ребенок ,2 года,сижу дома, уборка ,готовка,не перетруждаюсь.А вам зачем знать?
АсобеннАя• 28 апреля 2016
меню - едим что хотим
физ нагрузки - как прийдётся
образ жизни восновном сидячий с прогулками 1-2 часа
вы считаете 52-55 кг для такого роста - слишком много?
у меня б1дра 96, не считаю себя жирной
ТихоЯ• 28 апреля 2016
так надо еще возраст учитывать. чем старше тем меньше надо есть.
164 рост. 55. раньше была 51-52 - и ела на много больше
Капуста Маша• 28 апреля 2016
Утро-бутерброд с кофе. Обед из 1-го блюда., полудник- кофе с печенькой. Ужин (желательно до 18) мясное с гарниром. Вечерний чай с печеньем, вафелькой, или конфеткой (не всегда). Образ жизни -сидячий. Стараюсь больше ходить. Физ.нагрузки нет совсем.
Фрекен бок• 28 апреля 2016
Если Вам это чем-то поможет, рост 167 см, вес 55-56 кг (идеальнее было бы 53). При этом нет спорта, работа сидячая. Меню обычного человека, особых ограничений нет, хлеб в маленьком количестве только с первыми блюдами, жареного по минимуму, со сладостями не перебарщивать, в сезон много фруктов и овощей. У меня на более-менее правильном питании получилось сбросить вес с 61 кг до 55, потом начала есть больше вредностей, а вес был более-менее стабильным.
Все зависит от особенностей Вашего организма.
ТихоЯ• 28 апреля 2016
Ответ дляАсобеннАя
меню - едим что хотим
физ нагрузки - как прийдётся
у меня б1дра 96, не считаю себя жирной
ого 96см, у меня 89-90 и то считаю можно меньше.

автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, очень подробно)
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
просто необходимо уже...у меня рост 162, а вес 65 кг, так вот я всё время думаю, ну что едят девушки с весом 50-55кг, я просто считаю что ем немного, а вот уже смотрю, что таки гораздо больше , чем Капуста Маша. Торты конечно не поедаю, но по сравнению с Капустой Машей я обжора
Язвочка• 28 апреля 2016
Рост 1,62 и вес 58 кг,я полная,но я 4 мес назад родила второго ребёнка,уже 17 кг скинула,хочу ещё 5.
Завтрак:каша либо творог,бутик с сыром,чай и сладенькое. Обед:суп или второе. Перекус яблоко,банан,иногда что-то вредное. Ужин кефир,яйцо или салат,мясо в духовке иногда. Сейчас стараюсь утром углеводы,вечером-белки,но не всегда получается.
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляФрекен бок
А можете вот прямо подробно написать о меню? вот вчера что ели? сколько раз и прям примерно в граммах или размерах? очень хочу знать прямо конкретно, получается что жру я много, поэтому 65 и вешу((((((хотя сладкое очень редко позволяю
Бронетапок• 28 апреля 2016
Рост 163 см, вес 50 кг. Двое детей 2,9 лет и 8 месяцев. Питаюсь тем же, что и старший ребенок. Утром Хлопья фитнесс с молоком или какая-нибудь каша на молоке и чай с печеньем или бубликом. Потом перекус банан или яблоко. Обед суп без зажарки (сейчас вот зеленый борщ делаю), каша на воде (рис, гречка, кукурузная, ячневая), бывают макароны или картофельное пюре, но реже. Что-нибудь мясное (котлета, тефтеля, отварное мясо). Свежие овощи по сезону. и компот))) Рыбу сын не любит, поэтому готовлю редко (((. в обед может сын половину отказаться есть или поковыряться только размазав по тарелке. На ужин кефир с творожком и печеньем. В течение дня может еще что-нибудь перекусить из фруктов. Бывают и ’вредные’ дни, когда едим пиццу, пельмени или сладкие пироги))).
Простецкая• 28 апреля 2016
лучше показывайте фигуры в нижнем белье а то написать можно всё что угодно
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
а каши сколько примерно съедаете? я где-то стакан варёной за раз ем, вам этого много? я подозреваю что много
ТихоЯ• 28 апреля 2016
Автор уберите все вредное. И будет Вам счастье. проверено неоднократно. я пью воду через силу. не ем сахар...т.д...
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
О, ну я больше в два раза ем, спасибо! а сколько примерно каши варёной съедаете и сколько котлет в день? ну к примеру нажарили вы кучу, и сколько реально съедаете обычно сами?
vitalija• 28 апреля 2016
Работа сидячая, к большому сожалению. Спортзал три раза в неделю - упор на бег, каждое утро приседания, отжимания, пресс, по возможности в обеденный перерыв! Как только глаза открыла иду на кухню и выпиваю стакан воды + 1 ст. ложку льяного масла. Еду беру с собой на работу, стараюсь кушать в 9:00, 11:30, 14:00, 16:00 и когда попадаю домой, в идеале в 18-19:00, если приезжаю после 19:00, стараюсь сьесть что-то лёгкое и чаёк. Кофе, чай без сахара, никаких других напитков, кроме воды не употребляю. В меню стараюсь включать ежедневно свежие фрукты, овощи, мясо, творог, очень редко картофель и то, запечёный. Майонезы и всё такое исключены. Обожаю рыбу, но с этим напряг, позволяю раз в месяц. Подьём в 05:30, отбой в 22:30! Как-то так!
ТихоЯ• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
иногда могу ни одной не сьесть. жарю картошку мужу - не ем.
Язвочка• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
да нормально съедаю,так чтоб наесться. Ещё утром идут фитнес хлопья хорошо с молоком. Для себя сделала вывод,что меня несёт от хлеба,булок,пирожков,сладостей,майонеза и картошки. Стараюсь этого не есть,но не всегда получается,муж любит разнообразно сытно поесть,сын любит мучное и я за компанию срываюсь. Главное вечером тяжёлое не есть,а такое кефир,салат,вареное или печеное мяско,омлет.

автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
а хренушки....убрала не то слово, уже давно, не ем конфет, тортов и тд, мясо варёное только
йогурт разве что и кофе 2 чашки-2 ложки в день....но как я подозреваю всё остальное я поедаю в большом количестве для моего роста((((
уже вижу по ответам. Короче жрать надо меньше
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка
это ж у вас желудок меньше, поэтому чувство сытости, а если у меня порции больше в 2 раза соответственно я и вешу намного больше, а чтобы он уменьшился надо месяца два терпеть муки голода, чем и займёмся((( а вечером я ем так как у вас обед-вот и весь ответ(
Ух ты какая Я• 28 апреля 2016
Вес 55, рост 168. Год без сахара на сахарозаменителе (мне он реально вкуснее), почти никогда хлеб, поменьше соли. Так ем все, но немного. В день пешком около 4 км. Немного - это три ложки салата с верхом, одна котлета. Или три ложки жареной, вареной картошки + сосиска - в обед. Не завтракаю (только кофе) - утром никогда не ем и не ела - не хочется. На ночь могу поесть, а могу не поесть - без разницы - кефир, картошка, колбаса, даже пицца. Главное - позволять себе что-то вредное не часто, а раз/два в неделю. Каждый день ходить пешком больше 4км в среднем темпе - это лучше, чем велотренаеры и т.д. За год -10 кг. Хотя даже с весом 65 я полной не казалась - отказ от сахара и ходьба пешком каждый день - это было не для похудения, так получилось из-за вкусов и работы.
Бронетапок• 28 апреля 2016
Кучу котлет никогда не жарю))) готовлю на 2 дня максимум, простые блюда в мультиварке или пароварке, духовке. Так мне быстрее, проще и полезнее. Жареной еды у нас в меню кроме яичницы глазуньи и блинов вроде и не припомню ничего . Но это не каждый день. Каши вареной наверное стакан точно выходит, что съедаю. Котлеты 2-3 штуки максимум ем. И то они с пароварки, только немного обжаренные, чтобы красивее были. Мне жалко времени стоять жарить, поэтому у нас такой еды в меню и нет))).
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляТихоЯ
вам не хочется? или просто не позволяете себе?
parele• 28 апреля 2016
В основном ем овощи, мясо, каши, фрукты. Практически не ем хлеб. Мало сладкого.
Если взять обычное дневное меню, на завтрак овощи или каша с мясом, на обед тарелка супа, на ужин снова овощи и мясо или каша с мясом, салат. Когда я говорю о каше или овощах-это 3-4 ложки.
В качестве перекусов- фрукты, кефир.
Если хочется сладкого-могу съесть пряник, или конфетку, или шоколадку.
Запросто могу есть пельмени и вареники, блинчики,, макароны. Но без фанатизма.
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
а стакан каши за день или за раз?? я за раз, а могу потом и второй раз ещё стакан , майонез, свинину ничего не позволяю такого....наверное б все 80 уже весила
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляparele
В качестве перекусов- фрукты, кефир.
ну я так же, но в 2 раза больше, 3-4 ложки каши это конечно я не наемся никогда((( а я думала у меня слабый обмен веществ....в общем кто хочет с 80 до 65 похудеть, ешьте меню parele умноженное на 2!
Язвочка• 28 апреля 2016
Как-то летом меня достали лишние кг и я две недели ела огурцы и помидоры и пила одну воду.Психанула. Скинула 7 кг,потом 2 набрала,но 5 так и не вернулись.Наверно,придётся повторить,хотя такая диета плохо для организма
Скомуниздила• 28 апреля 2016
Рост 163 , 53 кг, ела все, но начала понимать, что пора завязывать с неразборчивым питание- в этом году 31, двое детей 7 лет и 3 года, образ жизни сидячий, начал образовываться целлюлитик и животик. Стараюсь за 4-5 часов до сна не есть, уже не ем столько хлеба и пью больше воды, занимаюсь 2-3 раза в неделю калланетикой дома, ну и плюс борюсь с целлюлитом обертываниями.
автор к.Буланова • 28 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
спасибо) ну, у меня поедатели муж и сын ещё, так что им и кучи котлет мало)))